Посоветуйте электронную книгу

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день!
Помогите выбрать электронную книгу, в районе 5 тр, можно купить хорошую?
По размеру нужна не больше чем 15*20
Не тяжелая
На данный момент читаю с телефона, неудобно, мелко :(

мама
Энгельс

PaketBook лучшее, что есть. Но они подороже будут. Уверенна, что в магазине вам дадут полную консультацию по каждому виду на ветрени.

автор
мама
Екатеринбург

Elena2711,
Спасибо пошла искать в интернете. Но у них ценник от 6, скажите, а подсветка нужная вещь?

Екатеринбург

Lelkako автор темы: а подсветка нужная вещь?

можно обойтись
если вопрос экономии, то без подсветки можно обойтись

просто посетитель
Санкт-Петербург

Зато с подсветкой можно читать, например, ночью в поезде (сто лет не ездила в поездах).
Недавно себе PBook купила как раз, моя старая gmini гигнулась безвозвратно. В принципе ридер нравится, только оооочень неудобная система меню, и не нравятся кнопки листания - не кнопками сделано, а прям на панель надо давить. Боюсь, 10 лет не проживет, как предыдущая.
И еще - с этой книжкой был финт - она сначала не читала fb2 (и txt, как оказалось потом). Вылечилось сбросом настроек к заводским, но напугалась я изрядно. Главное, купила прямо перед поездкой, и что-то мастерить не было времени (и боялась испортить). Пришлось все конвертировать в epub, так и обошлась.
А в остальном, прекрасная маркиза..

мама
Энгельс

Lelkako автор темы: скажите, а подсветка нужная вещь?

Может и нужная, но вредная для зрения.

мама
Екатеринбург

У меня у всей семьи kindle. Модели были от самых простых, сейчас у всех с подсветкой - очень удобная опция.

мама
Санкт-Петербург

Апну тему. Актуально для меня сейчас. Есть фирма digma. Про них что-то можете сказать? При одинаковом функционале они дешевле пакетбука.

Екатеринбург

maman86: Есть фирма digma. Про них что-то можете сказать?

Я довольна. У меня s683g с подсветкой. Полностью устраивает. Ей года полтора примерно.

Екатеринбург

Elena2711: Может и нужная, но вредная для зрения.

Да ладно, зрение это генетика. Если не капать себе в глаза серную кислоту ничо не случится, если это не заложено природой.

мама
Энгельс

maman86: Есть фирма digma.

У меня плеер Дигма. Очень довольна)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";