Лучший психолог года

Книги для самых маленьких

Галинка я автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Зашла в книжный магазин недалеко от дома, и обалдела от цен.
Подскажите пожалуйста где приобрести книжки для малышей, картонные, яркие, типа раскладушек. В общем разные для самых маленьких
Чудеса случаются!
kiryuna
Екатеринбург
мама
Посмотрите в ашане, галамарте . Там точно можно найти что- то не очень дорогое
exЛильчик
Екатеринбург
мама
я традиционно в лабиринте покупаю, с ребенком по магазинам не погуляешь особо, получение рядом с домом, удобно. цены не знаю дешево-нет, давно в обычных книжных не была. Акции там постоянно всякие
exЛильчик
Екатеринбург
мама
а, еще в фикспрайсе беру
мама
Запишитесь в библиотеку))
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Если картонные, то в фикс прайс е
Галинка я автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо за подсказки, посмотрю. Бываю в фикспрайсе на красных командиров, не видела там книг :know: . Надо в другой зайти.
Чудеса случаются!
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Если не в подарок, а для своих детей, то имеет смысл поискать группы совместных закупок. Чтобы постоянно что-то заказывать, с подарком не получится скорее всего - сроки там не точные. Я теперь только там покупаю книги, разница очень существенная в цене.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Ole30:
Запишитесь в библиотеку))
идеально! Там ещё мероприятия проводятся , приучится реб к книгам , общению.
Feliks Felicis
Екатеринбург
В библиотеку пришли в 3 года, в нашей на меньший возраст и нет ничего
а до этого, как раз, когда картонные были актуальны - брали на лабиринте по акциям, у друзей/знакомых, с года ребенок очень любил книжки-раскладушки и они наибольшим спросом пользовались, а цена скромная - 30-70 р за штучку
на озоне и вайлдбериз кстати цена на книжки некоторые ниже была, чем в книжных, там тоже брали
Галинка я автор темы
Екатеринбург
мама
LUCKY ME,

Ребенку два месяца, не думаю что библиотека пока актуальна.
Чудеса случаются!
Галинка я автор темы
Екатеринбург
мама
Про лабиринт поняла, зайду посмотрю. А что за совместные закупки, и где их искать?
Чудеса случаются!
Gallateya
Екатеринбург
мама
Лабиринт, совместные закупки.
Но лабиринт лучше акции ждать.
Книг для совсем малышей (не двух месяцев, конечно))) море. Они очень яркие, красивые, но как правило не дешёвые.
SNadya
Екатеринбург
мама
Галинка я ,

Ребёнку 2 месяца? Ну тогда вам вообще книжки неактуально полгода минимум. Скачайте на телефон Чуковского и читайте ляле, пока делаете массаж, купаете... Хватит пока)
Галинка я автор темы
Екатеринбург
мама
[cit]
SNadya:
вообще книжки неактуально полгода минимум.
Да ну. Вовсю картинки разглядывает у больших детских книг. И сказки слушает. Кстати, ребенку уже 3 месяца))).
Чудеса случаются!
8040
Екатеринбург
мама
Галинка я ,

Очень много видела на юле и авито-бывают отдают бесплатно.
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
exЛильчик,

Лабиринт это интернет магазин?
Black raven
Екатеринбург
мама
На озоне книги заказываю, у них сейчас тем более доставка бесплатная если книги на 300 рублей заказать. Недавно тоже в "читай-город" заглянула и обалдела - самая дешевая книжка, по формату как обычная тетрадь (полностью бумажная, очень тонкая, страниц 8) стоит 90 рублей, на картонные и т.д. вообще лучше не смотреть. Еще в фикс прайсе пару раз хорошие книжки попадались по 99 рублей, но это на постарше, нам почти 2 года, зачитали уже их (там книжки с колесиками в форме машинок классные, с глазками книги).
budlya
Екатеринбург
мама
Галинка я ,

В окее бывают хорошие и не дорогие.
Галинка я автор темы
Екатеринбург
мама
Black raven,

budlya,

Спасибо, посмотрю.
8040,

Здесь на юмаме девушка много книг отдала, их сейчас с удовольствием и смотрим, и слушаем!
Чудеса случаются!
StiX
Москва
мама
У Клевера бывают распродажи до -60%, караулю. У них самые крутые книжки, но без скидок цены грустные. Для совсем малышей классно контрастные черно-белые книжки, их в Лабиринте брала. В ДМ и Майшопе тоже хорошие акции на книжки бывают.
В России две беды: -тся и -ться...
exЛильчик
Екатеринбург
мама
kroshka Enot:
Лабиринт это интернет магазин?
да, можно приложение скачать. я им пользуюсь
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).