Осторожно, клещи!

Книги для самых маленьких

Галинка я автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Зашла в книжный магазин недалеко от дома, и обалдела от цен.
Подскажите пожалуйста где приобрести книжки для малышей, картонные, яркие, типа раскладушек. В общем разные для самых маленьких
Чудеса случаются!
kiryuna
Екатеринбург
мама
Посмотрите в ашане, галамарте . Там точно можно найти что- то не очень дорогое
exЛильчик
Екатеринбург
мама
я традиционно в лабиринте покупаю, с ребенком по магазинам не погуляешь особо, получение рядом с домом, удобно. цены не знаю дешево-нет, давно в обычных книжных не была. Акции там постоянно всякие
exЛильчик
Екатеринбург
мама
а, еще в фикспрайсе беру
мама
Запишитесь в библиотеку))
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Если картонные, то в фикс прайс е
Галинка я автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо за подсказки, посмотрю. Бываю в фикспрайсе на красных командиров, не видела там книг :know: . Надо в другой зайти.
Чудеса случаются!
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Если не в подарок, а для своих детей, то имеет смысл поискать группы совместных закупок. Чтобы постоянно что-то заказывать, с подарком не получится скорее всего - сроки там не точные. Я теперь только там покупаю книги, разница очень существенная в цене.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Ole30:
Запишитесь в библиотеку))
идеально! Там ещё мероприятия проводятся , приучится реб к книгам , общению.
Feliks Felicis
Екатеринбург
В библиотеку пришли в 3 года, в нашей на меньший возраст и нет ничего
а до этого, как раз, когда картонные были актуальны - брали на лабиринте по акциям, у друзей/знакомых, с года ребенок очень любил книжки-раскладушки и они наибольшим спросом пользовались, а цена скромная - 30-70 р за штучку
на озоне и вайлдбериз кстати цена на книжки некоторые ниже была, чем в книжных, там тоже брали
Галинка я автор темы
Екатеринбург
мама
LUCKY ME,

Ребенку два месяца, не думаю что библиотека пока актуальна.
Чудеса случаются!
Галинка я автор темы
Екатеринбург
мама
Про лабиринт поняла, зайду посмотрю. А что за совместные закупки, и где их искать?
Чудеса случаются!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).