Книги для самых маленьких

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Зашла в книжный магазин недалеко от дома, и обалдела от цен.
Подскажите пожалуйста где приобрести книжки для малышей, картонные, яркие, типа раскладушек. В общем разные для самых маленьких

мама
Екатеринбург

Посмотрите в ашане, галамарте . Там точно можно найти что- то не очень дорогое

мама
Екатеринбург

я традиционно в лабиринте покупаю, с ребенком по магазинам не погуляешь особо, получение рядом с домом, удобно. цены не знаю дешево-нет, давно в обычных книжных не была. Акции там постоянно всякие

мама
Екатеринбург

а, еще в фикспрайсе беру

мама

Запишитесь в библиотеку))

Екатеринбург

Если картонные, то в фикс прайс е

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за подсказки, посмотрю. Бываю в фикспрайсе на красных командиров, не видела там книг . Надо в другой зайти.

просто посетитель

Ole30: Запишитесь в библиотеку))

идеально! Там ещё мероприятия проводятся , приучится реб к книгам , общению.

Екатеринбург

В библиотеку пришли в 3 года, в нашей на меньший возраст и нет ничего
а до этого, как раз, когда картонные были актуальны - брали на лабиринте по акциям, у друзей/знакомых, с года ребенок очень любил книжки-раскладушки и они наибольшим спросом пользовались, а цена скромная - 30-70 р за штучку
на озоне и вайлдбериз кстати цена на книжки некоторые ниже была, чем в книжных, там тоже брали

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Ребенку два месяца, не думаю что библиотека пока актуальна.

автор
мама
Екатеринбург

Про лабиринт поняла, зайду посмотрю. А что за совместные закупки, и где их искать?

мама
Екатеринбург

Лабиринт, совместные закупки.
Но лабиринт лучше акции ждать.
Книг для совсем малышей (не двух месяцев, конечно))) море. Они очень яркие, красивые, но как правило не дешёвые.

мама
Екатеринбург

Галинка я ,
Ребёнку 2 месяца? Ну тогда вам вообще книжки неактуально полгода минимум. Скачайте на телефон Чуковского и читайте ляле, пока делаете массаж, купаете... Хватит пока)

автор
мама
Екатеринбург

[cit]SNadya: вообще книжки неактуально полгода минимум.
Да ну. Вовсю картинки разглядывает у больших детских книг. И сказки слушает. Кстати, ребенку уже 3 месяца))).

мама
Екатеринбург

Галинка я ,
Очень много видела на юле и авито-бывают отдают бесплатно.

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Лабиринт это интернет магазин?

мама
Екатеринбург

На озоне книги заказываю, у них сейчас тем более доставка бесплатная если книги на 300 рублей заказать. Недавно тоже в "читай-город" заглянула и обалдела - самая дешевая книжка, по формату как обычная тетрадь (полностью бумажная, очень тонкая, страниц 8) стоит 90 рублей, на картонные и т.д. вообще лучше не смотреть. Еще в фикс прайсе пару раз хорошие книжки попадались по 99 рублей, но это на постарше, нам почти 2 года, зачитали уже их (там книжки с колесиками в форме машинок классные, с глазками книги).

мама
Екатеринбург

Галинка я ,
В окее бывают хорошие и не дорогие.

автор
мама
Екатеринбург

Black raven,
budlya,
Спасибо, посмотрю.
8040,
Здесь на юмаме девушка много книг отдала, их сейчас с удовольствием и смотрим, и слушаем!

мама
Москва

У Клевера бывают распродажи до -60%, караулю. У них самые крутые книжки, но без скидок цены грустные. Для совсем малышей классно контрастные черно-белые книжки, их в Лабиринте брала. В ДМ и Майшопе тоже хорошие акции на книжки бывают.

мама
Екатеринбург

kroshka Enot: Лабиринт это интернет магазин?

да, можно приложение скачать. я им пользуюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";