И я предлагаю книги, очень много книг

nasty77 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день, мать моя всю жизнь собирала книги, разбираем уже 2 месяц и конца не видно вообще. Может быть кому-то нужны? Много о Высоцком, по лекарственным травам стеллаж, искусство, публицистика и политика, очень много словарей, есть классика, немецкий язык, фото не прикрепляется. Все завалено этими самыми книгами. Надо приходить и рыться. Если есть желание, пишите в личку, в пт с часу буду там. Район уралмаш, веер. Иначе начну выносить к помойке.
нецензурные слова в подписи запрещены
руссотуристо
Екатеринбург
мама
Написала в личку.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
nasty77:
. Иначе начну выносить к помойке.
Заберут на растопку . Автор, в библиотеку , в больницы , в Армию , в тюрьму :gy: , на ЖД вокзал к админ.
Дома престарелых и дет дома.
Я так понимаю , возиться не будете . Жаль просто так выкидывать.
BVLGARI
Zeni
Екатеринбург
мама
Зачем к помойке?
На Уралмаше, на Веере есть отличная библиотека , загляните туда.
Аноним 959
Екатеринбург
nasty77
,
возле камерного театра полки для книг специально построены - типа буккроссинг, книги на обмен. Если на машине - увезите туда, разберут. Жалко же выкидывать(
баранкин
Екатеринбург
папа
На визовском рынке берут книги-в твердой обложке-по10 руб.,в мягкой обложке-5 руб.
nasty77 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем, конечно, но вы просто не представляете размер бедствия. Это надо нанимать камаз и выгрузка займёт целый день. Это если ещё их возьмут, в двух библиотеках отказали. Только если все за мой счёт. Вот очень малая часть, и все вот в таком виде
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
ОМГ уже хочется приехать и порыться)))
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
stremlenienalunu
Екатеринбург
просто посетитель
А литература насколько актуальная? Может, не вам, дак вашим детям очень даже пригодится информация
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
ЖаР ПтИцА:
ОМГ уже хочется приехать и порыться)))
+1
nasty77,
Интересует искусство
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
193 carino
Екатеринбург
мама
автор, мы в соцзащиту районную позвонили, Они приехали, забрали сами у нас и очень благодарны были :). Не выбрасывайте
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Næturylur
Екатеринбург
просто посетитель
Травы , говорите? :coffee:
Поссориться с умным человеком так же трудно, как помириться с глупым.
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Классика?) ой, тоже бы порылась...Но вы так далеко...
Mavka
Екатеринбург
мама
nasty77:
Это если ещё их возьмут, в двух библиотеках отказали.
У нас в библиотеках есть спец.место где все желающие приносят книги и любой можкт взять. Оно обычно у входа, в коридоре. Возможно все не вместит ну хоть что...
А где вы находитесь ориентировочно.
Аноним 887
Екатеринбург
с удовольствием забрала бы классику, Солженицына, книги по искусству, камням, географии и словари по немецкому/ англ. языкам.

П.С. Недавно решила купить собрание Соженицына из 20 томов, открыла объявления, увидела цену, закрыла объявления.
nasty77 автор темы
Екатеринбург
мама
Всех желающих жду в эту пятницу, 12.07 с 13.00 и до упора. Уралмаш, черноярская, 28
Irina18n
Екатеринбург
бабушка
:ok:
Тряммм
Аноним 537
Мы когда переезжали, много художественной литературы отвезли в Библиотеку на Белореченской, взяли с удовольствием, книги по школьной программе оставили новым жильцам...а вообще да, современное поколение не видят в этом ценности...очень обидно видеть книги на помойке
nasty77 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, милые, спасибо вам огромное за отклик! На завтра все отменяется, уезжаем с утра, кто писал в личку, напишу, когда будем!
Аноним 627
Екатеринбург
Если хотите могу в порядке доброго дела загрузить в машину и увезти на буккроссинг что останется . Черкните здесь , спишемся )
nasty77 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 627
,
Спасибо большое, обязательно!
svetikova
Екатеринбург
мама
nasty77
,
а где на Веере? я бы подошла, посмотрела, если можно повыбирать)))
fikus25
Екатеринбург
мама
Есть книги про собак, породы или дрессировку?
Помните: вы притягивайте к себе все то, во что верите.
nasty77 автор темы
Екатеринбург
мама
Черноярская, 28, переносится на следующую неделю, конечно можно повыбирать
Frona
Екатеринбург
мама
баранкин:
На визовском рынке берут книги-в твердой обложке-по10 руб.,в мягкой обложке-5 руб.

Подскажите точнее где на рынке?
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
Аноним 463
Екатеринбург
Аноним 537:
очень обидно видеть книги на помойке
Рукописи не горят :stop:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).