И я предлагаю книги, очень много книг

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, мать моя всю жизнь собирала книги, разбираем уже 2 месяц и конца не видно вообще. Может быть кому-то нужны? Много о Высоцком, по лекарственным травам стеллаж, искусство, публицистика и политика, очень много словарей, есть классика, немецкий язык, фото не прикрепляется. Все завалено этими самыми книгами. Надо приходить и рыться. Если есть желание, пишите в личку, в пт с часу буду там. Район уралмаш, веер. Иначе начну выносить к помойке.

мама
Екатеринбург

Зачем к помойке?
На Уралмаше, на Веере есть отличная библиотека , загляните туда.
Адрес : Космонавтов 73а

Аноним 959

nasty77 ,
возле камерного театра полки для книг специально построены - типа буккроссинг, книги на обмен. Если на машине - увезите туда, разберут. Жалко же выкидывать(

папа
Екатеринбург

На визовском рынке берут книги-в твердой обложке-по10 руб.,в мягкой обложке-5 руб.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, конечно, но вы просто не представляете размер бедствия. Это надо нанимать камаз и выгрузка займёт целый день. Это если ещё их возьмут, в двух библиотеках отказали. Только если все за мой счёт. Вот очень малая часть, и все вот в таком виде

Екатеринбург

ОМГ уже хочется приехать и порыться)))

просто посетитель
Екатеринбург

А литература насколько актуальная? Может, не вам, дак вашим детям очень даже пригодится информация

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: ОМГ уже хочется приехать и порыться)))

+1
nasty77,
Интересует искусство

мама
Екатеринбург

автор, мы в соцзащиту районную позвонили, Они приехали, забрали сами у нас и очень благодарны были :). Не выбрасывайте

Екатеринбург

Травы , говорите?

мама
Екатеринбург

Классика?) ой, тоже бы порылась...Но вы так далеко...

мама
Екатеринбург

nasty77: Это если ещё их возьмут, в двух библиотеках отказали.

У нас в библиотеках есть спец.место где все желающие приносят книги и любой можкт взять. Оно обычно у входа, в коридоре. Возможно все не вместит ну хоть что...
А где вы находитесь ориентировочно.

автор
мама
Екатеринбург

Всех желающих жду в эту пятницу, 12.07 с 13.00 и до упора. Уралмаш, черноярская, 28

просто посетитель

Аноним 537

Мы когда переезжали, много художественной литературы отвезли в Библиотеку на Белореченской, взяли с удовольствием, книги по школьной программе оставили новым жильцам...а вообще да, современное поколение не видят в этом ценности...очень обидно видеть книги на помойке

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, милые, спасибо вам огромное за отклик! На завтра все отменяется, уезжаем с утра, кто писал в личку, напишу, когда будем!

Аноним 627

Если хотите могу в порядке доброго дела загрузить в машину и увезти на буккроссинг что останется . Черкните здесь , спишемся )

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 627 ,
Спасибо большое, обязательно!

мама
Екатеринбург

nasty77 ,
а где на Веере? я бы подошла, посмотрела, если можно повыбирать)))

мама
Екатеринбург

Есть книги про собак, породы или дрессировку?

автор
мама
Екатеринбург

Черноярская, 28, переносится на следующую неделю, конечно можно повыбирать

мама
Екатеринбург

баранкин: На визовском рынке берут книги-в твердой обложке-по10 руб.,в мягкой обложке-5 руб.

Подскажите точнее где на рынке?

Аноним 463

Аноним 537: очень обидно видеть книги на помойке

Рукописи не горят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";