Пришла в книжный и растерялась...:)

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю че брать:) Народ, поделитесь, кто какие книжные новинки раскопал за последнее время. Что-то я все что хотела из последнего, уже прочитала, а про остальное не знаю:(

мама
Екатеринбург

Паланника новое произведение читала?

автор
мама
Екатеринбург

Я у него ваще кроме Бойцовского клуба ничего не читала. Рекомендуешь?

мама
Екатеринбург

ОО еще как, зачитаешься, я с нетерпением всегда жду его книги, супер, никогда не знаешь, что будет в конце, может иногда и покажется, что временами нудновато, но конец всегда как сковородкой по голове, не предполагаешь даже.

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо, записываю:)

мама
Екатеринбург

Могу дать почитать "Дети мертвых". Брала с собой на отдых. с 30-ой страницы дошла до 70-ой. Но книша МОДНАЯ...
СМ. http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=9015&iq=17

мама
Екатеринбург

У меня Паланик лежит дневник, могу дать почитать, может чего ты дашь почитать

мама
Екатеринбург

гришковец относительно новый:) сборник рассказов "Планка"....я сильно отстала от жизни?:)
меня чот оч. Маринина порадовала - три книжки с новым героем "Замена объекта", "Пружина для мышеловки", "Городской тариф" - приятное чтивоСообщение было изменено пользователем 04-07-2006 в 21:38

автор
мама
Екатеринбург

Зима? Прочитала давно уже:) "Планка" тоже прочитала:)Сообщение было изменено пользователем 04-07-2006 в 21:36

мама
Екатеринбург

Хм, не подскажете магазин, в котором лежит эта книжка? А то мне давали почитать тока на недельку, а хотелось бы свою иметь...

мама
Екатеринбург

У-у-у, далеко:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня есть Бегущая с волками , могу на что-нибудь поменять, т.к перечитывать вряд ли буду.
Последние две книжки, которые понравились - "Общага на крови" Иванова (грустная), и "Дневник Луизы Ложкиной" Метелица (смешная)

мама
Екатеринбург

Кнопка
"Общага на крови" Иванова (грустная),

у иванова самая зачотная книга -"географ глобус пропил" общага тож ниче но депрессивная) ну а сердце пармы интересно скорпе для тех кто увлекается историей)))вообще иванов красавчег канеч)

мама
Екатеринбург

Да у меня ниче такого на обмен нету, к сожалению, современной литературой я как-то не очень увлекаюсь...

мама
Екатеринбург

А почему Эльфрида Елинек не интересует?
Кто дочитает -тому сладкий приз.
Воровала в турции у мужа книжку про ночной дозор, он пытался мою читать. Сладкого приза не заработал.
Кто дочитает и расскажет мне, в чем там суть после 250-й страницы, пеку Медовый наполеон...

Впервые со мной такое.
Комплекс - дочитывать книжку, даже если "не идет".

дедушка
Екатеринбург

Анатолий Тосс "Американская история"

просто посетитель
Екатеринбург

А что за книжка?

мама
Екатеринбург

читала, много думала :) так еще и не дочитала, слишко медленно она мне дается, т.к. я все время параллели пытаюсь со своей жизнь провести

мама
Екатеринбург

а я после кода да винчи на дена брауна подсела:) щас вот точку обмана прочитала - понравилась больше кода.

мама
Екатеринбург

Кнопка

Книжка видимо про мертвых, которые делают детей. Пишет лауреат Нобелевскойпремии 2004.

дедушка
Екатеринбург

да уж.... думать есть над чем... мне так очень легко дается... Куплю еще этого Тосса

Тема закрыта
Причина:
";