Не могу книжку нигде найти

автор
мама
Екатеринбург

Хочу детство вспомнить..Была такая книга "По ту сторону" - про детей во время войны..мли, автора не помню: то ли Смирнов, то ли Самсонов..то ли....Но самое смешное, что везде спрашиваю, а все плечами пожимают, в магазинах нет такой книги..А почитать очень хочется...

мама
Екатеринбург

а интернет?

автор
мама
Екатеринбург

я не хочу читать в интренете..я хочу на диванчике:)

мама
Екатеринбург

http://www.libex.ru/detail/book85764.html это интернет-магазинСообщение было изменено пользователем 24-10-2008 в 15:47

автор
мама
Екатеринбург

Znayka
это интернет-магазин

так автора бы еще знать:) все...узнала спасибки!))))))))))))Сообщение было изменено пользователем 24-10-2008 в 15:50

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик

Скажите кто? автор ?

мама
Екатеринбург

Николай Самсонов

мама
Екатеринбург

Я тож ее в детсве читала... Суперская книга, но перечитывать побоялась бы. Все-таки взрослеешь и начинаешь переоценивать.

автор
мама
Екатеринбург

Альма Зимняя
но перечитывать побоялась бы

почему..я недавно "Матерь человеческая" перечитала...Восприятие иное...уже с высоты матери, имеющей детей, а не девочки...

мама
Екатеринбург

Я тут тоже перечитала "Ночевала тучка золотая" про детей-бездомных во время войны.. просто жуть!!! Надо будет поискать книжку, про которую вы говорите, еще и ее почитать для бОльших переживаний

мама
Екатеринбург

А я не так давно перечитала "Дикая собака Динго", еще кучу рассказаов, которые последний раз читала в детстве. И оказалось, что они - трескучие, сполшь просоветские и коммунистические. А в детстве они воспринимались без пропаганды.

просто посетитель

Мамырлик
Была такая книга "По ту сторону"

Все хочу спросить нашла ли ты эту книгу в электронном виде?

Я никак не найду, увы.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик
"По ту сторону"

Пороюсь на полках... найду - перечитаю. В детстве, помнится, не единожды читала.)))

Тема закрыта
Причина:
";