Куда сдать книги?

просто посетитель
Екатеринбург

В Драмтеатре были полки для книгообмена. Не знаю, есть ли сейчас.

мама
Екатеринбург

у нас в чате жильцов размесили объявление: В детском хосписе очень любят читать – у нас есть библиотека для родителей и детей хосписа, которая постоянно пополняется.

Совсем скоро мы проведем книжную распродажу, на которой любой желающий сможет приобрести как произведения классиков, так книги современных авторов, а все вырученные средства пойдут на строительство бассейна в детском хосписе.

В связи с этим, друзья , если у вас есть книги, которым вы хотели бы подарить «вторую жизнь» и готовы передать их безвозмездно, мы с радостью примем их для книжной распродажи в пользу Детского хосписа.

Мы принимаем:
🔹целые книги в чистом виде (без надписей и загрязнений);
🔹произведения любого жанра и направления (детская литература, художественная, психология и др.)

Сбор книг производится до 19 мая. Контакты в ЛС дам

мама
Екатеринбург

jeniamama: Сбор книг производится до 19 мая. Контакты в ЛС дам

А можно мне контакты? Блин но до 19 это получается надо успеть в будни довезти((

Екатеринбург

В подъезде выкладывали книги, разобрали сразу

мама
Екатеринбург

Знакомая мне сказала, что Лавки добра больше нет на птичьем рынке, мол переехали, куда - неизвестно. Если кто в курсе, то напишите, пожалуйста, где они теперь

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. У кого много и в хорошем состоянии НЕ СДАВАЙТЕ пожалуйста в макулатуру. Давайте за сегодня узнаю нужны ли и можно ли привезти в госпиталь. Позже отпишусь

просто посетитель
Москва

mandarin83: Знакомая мне сказала, что Лавки добра больше нет на птичьем рынке, мол переехали, куда - неизвестно. Если кто в курсе, то напишите, пожалуйста, где они теперь

Сейчас нашла их группу, они сменили название, похоже, теперь Доброе поле
"Пятница, суббота, воскресенье с 13 до 18. Ул. Халтурина, 37. Птичий рынок. Павильон 117.тел: 89530546539 Алексей." от 1 мая пост, мужчина активист тот же вроде, что и был раньше.

https://m.vk.com/wall-112893950_7811
Вот ссылка на пост

мама
Екатеринбург

Немузей мусора

Аноним 279

У нас в пятерочке на Онуфриева есть полка для обмена книг. С удовольствием там беру и отношу.

просто посетитель
Екатеринбург

jeniamama: Сбор книг производится до 19 мая. Контакты в ЛС дам

можно мне. Как раз собиралась чистить детские полки.

мама
Екатеринбург

Вот на подъезде недавно сделала фото.

Аноним 658

в деревенскую библиотеку увезите

мама
Екатеринбург

Танчик,
StrawberryBlond, написала в личные сообщения

мама
Екатеринбург

Если кто желает - книги нужны в хоспис на Агрономической 12а. контакт волонтера дам в ЛС. "Нам можно любые книги, мы готовим субботник и там будем продавать книги. На бассейн собираем"

Аноним 283

Паинька: 451 градус по Фаренгейту

Вас здесь не поймут

мама
Екатеринбург

Спрашивала в нашей поселковой библиотеке. Они с удовольствием берут книги.

мама
Москва

Отвозила в библиотеку на Карла Либкнехта. То есть звонила им, договаривалась, брала такси и привозила. Таким образом отдала полную машину.

Аноним 316

В библиотеку привезла и сдала. Все приняли.

Рео19

Не музей Мусора, на Антона Валека, у них очень большой бук-кроссинг, очень живой всегда кто-то есть, что-то смотрит, выбирает.

Екатеринбург

jeniamama,
Добрый день. Напишите пожалуйста телефон волонтёра.

мама
Екатеринбург

Я тоже спрашивала в библиотеке на Чкалова, 124. Ответили, что у них регулярно происходит закуп новых книг и что им наши книги не надо.

мама
Екатеринбург

В библиотеки обязательно нужно звонить и уточнять.
Я сдавала 2 года назад. Рядом библиотеки нигде не брали, нашла объявление, что где-то в деревне сгорела библиотека, принимают на карла либкнехта. Сдала, но хлопота конечно...

мама
Екатеринбург

На Шарташском рынке книжный развал (горы книг прямо на асфальте), как заходить через главный вход и смотреть немного налево. Думаю от бесплатных не откажутся и разгрузить помогут, парковка рядом.

Аноним 944

Библиотека УрФУ.позвоните сначала ( тел.на официальном сайте)

мама
Екатеринбург

Заберу не нужные книги в сельскую библиотеку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";