Боты для скачивания книг в телеграмм

Аноним 261
автор

Порекомендуйте пжста

Аноним 245

Флибуста

Аноним 261
автор

Аноним 245,
Этот бот заблокирован

Аноним 339

это нарушение авторских прав.

Аноним 692

Аноним 339: это нарушение авторских прав.

И? У нас есть статья за пользование торрентами и флибустой?
Я старый пират и не знаю слов любви и не хочу тратить деньги на то, что могу получить бесплатно.
А авторы, за которых вы так ратуете, получат свой фиксированный гонорар от издательства в любом случае.

Аноним 339

Аноним 692: авторы, за которых вы так ратуете, получат свой фиксированный гонорар от издательства в любом случае.

очень жалко, что нет статьи. есть авторы, которые получают процент с продаж, а не фиксированный гонорар. Пиратство - это кража.

Аноним 692

Аноним 339: очень жалко, что нет статьи. есть авторы, которые получают процент с продаж, а не фиксированный гонорар. Пиратство - это кража.

Это болталогия.
Есть онлайн библиотеки, где ты получаешь бесплатно доступ к книге на неделю, например. Есть вполне себе официальные сайты, где книгу можно просто прочесть.

Аноним 339

Аноним 692: Есть вполне себе официальные сайты, где книгу можно просто прочесть.

они оплачивают лицензию.

Аноним 692

Аноним 339: они оплачивают лицензию.

И? Какая разница автору, где я прочту книгу? На сайте или скачаю? Для меня будет бесплатным и то, и другое.

Аноним 245

Аноним 261,
Прекрасно работает он

Аноним 261
автор

Аноним 245,
Мне пишет "этот бот недоступен в связи с нарушением авторских прав" можете ссылкой поделиться?

Доброе утро! Я уже три года читаю в приложении MyBook. Подписку беру годовую в черную пятницу с 50 процентной скидкой, вроде, 3500 в последний раз заплатила. Обожаю: почти все новинки, есть возможность слушать и читать одну книгу.
Прям на рекламу похоже))) Но с этим приложением отпала необходимость искать книги в интернете. Рекомендую всем.

Аноним 245

Аноним 261,
Надо группу создать в телеге с ботом. Погуглите, на пикабу есть инструкция

конФФетка

НатальясСевера: 50 процентной скидкой, вроде, 3500 в последний раз заплатила.

Ужас какой. Вы тему перепутали

конФФетка,
Почему? Я на год себя, мужа и сына (там до трех аккаунтов можно подключить) обеспечиваю всеми новинками , как в книжном, так и в аудио формате, отпадает необходимость искать книги в интернете. В чем ужас?

Аноним 704

Аноним 261,
Попробуйте в тг набрать
Поиск книг flibusta

Аноним 261
автор

Аноним 704,
Спасибо огромное, нашла
Я через бота скачивала, тоже flibusta

Аноним 261
автор

Опять бот заблокирован, поиском если что и нахожу, то нужно в миллион групп вступить и подписаться на каналы... Поделитесь, где качаете книги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";