Книжный фестиваль "Красная строка"

Анонимка
автор

Подскажите, пожалуйста, кто посетил это мероприятие, что там интересного и стоит ли туда ехать? Были на лекциях писателей? Книги в какую стоимость можно приобрести(дороже или дешевле?)

Аноним 868

Мы сегодня были. Пару лекций послушали - очень интересно. Лекторы эрудированные, с хорошей речью, большим кругозором. Книг очень много разных. В книжных магазинах я такого давно не видела. Продавцы знают свою продукцию, могут посоветовать, рассказать о своих книгах. И мне там впервые за последние лет 5 захотелось что-то купить. И цены нормальные, не заоблачные. Так что сходите, не пожалеете.

Анонимка
автор

Аноним 868: Так что сходите, не пожалеете.

Спасибо за ответ!

Екатеринбург

Была в пятницу. Смотрела спектакль "Понаехавшая". Понравилось. Завтра тоже хочу побывать. Книг много. Очень интересные!!!! Руки тянутся купить! По ценам на первый взгляд, не дороже, чем в магазине.

мама
Екатеринбург

Вся программа по дням и площадкам здесь :https://linearubra.ru/
Книг в продаже много.Но цены вроде не низкие.Некоторые дают скидку.Вчера был Иванов со своим продюсером.
Днём спектакли детские были,вечером спектакль ЦСД был.
Было награждение авторов,ведущие с 4 канала .из известных персонажей присутствовали Коляда,Горенбург
Концерт группы Chili chees не состоялся,но вечером были ,, запрещенные барабанщики ,,

Цены адекватны, очень много детских книг, авторы и издатели много рассказывают, очень доброжелательные и интересные

просто посетитель
Екатеринбург

Была в пятницу, завтра ещё планирую пойти.
Цены на книги разные, сравнивал по своему приложению Лабиринт, что-то дешевле получалось, что-то дороже.
Есть редкие, штучнын книги по истории Урала, по ГУЛАГу, кроме как там не знаю где можно взять

мама
Екатеринбург

Анонимка: Книги в какую стоимость можно приобрести(дороже или дешевле?)

Что-то дешевле, что-то дороже

Анонимка: что там интересного

Сегодня встреча и автограф-сессия была с Ивановым. Завтра тоже Иванов будет, Матвеева и Трауб
На некоторых стойках сами авторы книги продают свои книги и с удовольствием дают автографы. Много лекций, мастер-классы для детей. Если бы не ливень, можно было бы там долго тусить .
Ну и ,конечно, огромная книжная ярмарка

мама
Екатеринбург

В воскресенье что-то ещё будет? Работа, мероприятие мимо прошло

Анонимка
автор

Лисоля,
Да, завтра последний день, смотрите выше, есть ссылка на программу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";