посоветуйте книжки типо Лобковского

автор

Znayka: начинаю комплексовать)

это вам не прибавило достоинства. Не понимаю что вам нужно? Заходить во все темы и исправлять все грамматические ошибки? Это весь смысл вашего существования и нахождения здесь? Вы пожалуй будете первая кого я добавлю в игнор, ибо это уже слишком скучно

мама
Первоуральск

Мне кажется, Вам автор, Фрейда надо почитать.

автор

Milena29,
Я кстати его читала давно, сложно конечно. Ну и на мой взгляд он вообще про другое. Я в данный момент искала просто легкую литературу, как и написала. Мне кажется вы его сами ни разу не читали если предположили что это хоть сколько то релевантно запросу

мама
Первоуральск

Анoнимная,
Вы не поняли сарказма. Ваши опечатки говорят о тайных желаниях если что, читала Фрейда лет в 17, было интересно. Лабковского не читала, немного слушала онлайн-примитив.

автор

Milena29: Ваши опечатки говорят о тайных желаниях

Ваши предположения говорят о нарушении причинно-следственных связей, а ваш плоский сарказм и юмор о невысокой эрудиции.

мама
Первоуральск

Аноним 166,

Аноним 166: Эрик Берн. Игры, в которые играют люди

Автору тоже будет сложно, не оценит. Ей нужна самая примитивная и лёгкая психология.
Карнеги читали?

мама
Екатеринбург

Анoнимная: это вам не прибавило достоинства

Как это? Вполне прибавило)

автор

Milena29,
Карнеги я конечно прочитала еще до того как окончила школу

автор

Znayka,
Убавило )

автор

Milena29: Автору тоже будет сложно

Мне не сложно. Сложную литературу я читаю по своей магистерской программе, мне хватает. А сейчас ищу просто легкое.

автор

Аноним 166,
Спасибо

Екатеринбург

Зачем этот шлак ? Худлит читайте, лучше классический , там тоже много легкого слога встречается

автор

La isla bonita: Худлит читайте

Мне не интересно и потребности такой нет. Если вам интересна художественная литература: ну сами и читайте. Лабковский хорошо пишет. Но к сожалению автор одной книги. На мой взгляд.

Екатеринбург

Анoнимная: Мне не интересно и потребности такой нет. Если вам интересна художественная литература: ну сами и читайте. Лабковский хорошо пишет. Но к сожалению автор одной книги. На мой взгляд.

Выбора нет. У вас была единственная книжка, которая скурпулезно соотв. запросу, да и ту осилили ))

дедушка
Санкт-Петербург

Анoнимная: Это какая-то нужная и важная информация

Правильно говорить и писать на родном языке - это очень важно! Очень! Это важная информация

автор

La isla bonita: У вас была единственная книжка

Ну это не вам решать, как нибудь разберемся одна или сто одна

автор

#Иди за Багз: языке - это очень

Пишите и разговаривайте. Раз вам важно. Мне не важно и все. Ваши триггеры меня мало волнуют

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 166: Эрик Берн. Игры, в которые играют люди.

Там язык сложный

автор

#Иди за Багз,
Я его читала тоже несколько лет назад, простая книга для широкого круга читателей

дедушка
Санкт-Петербург

Анoнимная: Ваши триггеры


Собачка, защёлка, спусковой крючок ….
Это исключительно к вам
По русски, катализатор, автор

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";