Книжный интернет-магазин.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, если я заказываю книги в интернет-магазине, какой адрес я должна указать в графе "адрес получателя"? Фактический или адрес места регтстрации - там ведь паспорт нужно предъявить. Или адрес пункта доставки, если я хочу забрать заказ сама? Спасибо.Сообщение было изменено пользователем 09-11-2008 в 20:48

мама
Екатеринбург

А почему бы у консультанта в магазине не спросить :)? Смотря в каком магазине вы заказываете, если в местном, паспорт им будет неинтересен в принципе

мама
Екатеринбург

sociable
адрес получателя

нужен, чтобы отправить посылку или принести вам книги на дом, значит если вы по месту прописки не проживаете - прописка их не интересует

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Pearla
в каком магазине вы заказываете

Магазин московский на букву "О" :) Позвонить в принципе можно, но телефон на сайте не помечен, кажется, (у меня сайт отчего-то не грузится) как груглосуточный. А про паспорт в их правилах написано. Я обычно "живые магазины предпочитаю, но тут книгу не могу найти. :)

мама
Екатеринбург

sociable
Магазин московский на букву "О"

указывайте адрес, который в паспорте в графе прописка. Туда придет извещение, если посылка будет почтой. Ну или фактический, но тогда я не знаю, как на почте выдадут или нет посылку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

KateS
нужен, чтобы отправить посылку или принести вам книги на дом,

А если я сама заказ забираю? Почта у нас "забавно" работает.

мама
Екатеринбург

Я в этом магазине часто заказываю - там можно указать , что забираете сами. когда заказ придет - они позвонят и съездите к ним на склад. Либо можно заказать доставку на любой адрес, куда удобно. они также предварительно звонят и договариваются о времени. Паспорт ни разу не спрашивали..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

LYra

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Pearla
Ну или фактический, но тогда я не знаю, как на почте выдадут или нет посылку.

выдадут

автор
просто посетитель
Екатеринбург

elennn@

Спасибо

Тема закрыта
Причина:
";