Серия "Очень прикольная книга", изд. Азбука

автор
мама

Есть где в городе, а? Нам подарили одну книжку, щас почитала про серию - еще хочу-нимагу :). Или нет-магазы подскажите книжные местные. Никада книжки по инету не заказывала, темнота я некультурная

Екатеринбург

Книги этой серии в лабиринт-шопе заказываю. Привезут на дом от 500 рэ. :) "Зоки и Баду" вам подарили - или другую?

Екатеринбург

Indigо
при заказе на 1000 - доставка бесплатно

Ой, точно - от 1000. А от 500 до 1000 - за 40 рублей.

автор
мама

ptica_we
Зоки и Баду"

ога :), летом еще, тогда отложили, а щас Наська прется, как удав . И мне тоже пока не противно перечитывать всего на 8-й раз :D. ЗЫ: Сутеева и Остера под шумок спрятала на шкаф :megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

Дайте позырить хоть что за книги :D

мама
Екатеринбург

вот здесь есть - http://umdetki.ru/show_cat.php?cou=v&grid=1000&order=&order=&catid=1350
как раз местный интернет-магазин.. бесплатная доставка от 700 руб.

автор
мама

http://shop.top-kniga.ru/books/series/in/2922/
вот тут с описаниями :). мне серию про маму Му распиарили сильно :)

мама
Екатеринбург

Gretel
мне серию про маму Му распиарили сильно

Мы про маму Му в библиотеке набрали и читаем :P .

автор
мама

Клюква
в библиотеке

боюсь, для меня это слишком круто %). хотя... в какой ;)?

мама
Екатеринбург

Gretel

Говорят много хороших книг в областной библиотеке для детей и юношества. Завтра с дочкой пойдем туда на разведку :)

автор
мама

tabula rasa
областной библиотеке для детей и юношества

это на Валека?

мама
Екатеринбург

Gretel
это на Валека?

На К.Либкнехта, недалеко от бывшей технической книги

мама
Екатеринбург

Сходили с дочкой в библиотеку. Очень понравилось! Там действительно есть моного книг, причем хорошего издания. Для себя решила - будем брать книги там, а те, которые очень понравятся, будем потом покупать для домашней библиотеки.

мама
Екатеринбург

Если еще интересно. Видела сегодня много книг этой серии в магазине 100 000 книг около вокзала.

просто посетитель
Первоуральск

В интернет магазине "Лабиринт-шоп" на многие книги этой серии есть родительские рецензии, что облегчает сделать выбор книги :)

Тема закрыта
Причина:
";