Перевозчик просто супер!!!

автор
мама
Екатеринбург

Вот это фильм , вот это мужчина :heart: . Джеймс Бонд рядом не стоял! !! Советуем сходить, смотрели на одном дыхание .

мама
Екатеринбург

+100000000000000000000000000000000000000000000000
Сегодня ходили

просто посетитель
Екатеринбург

AnnaCK
вот это мужчина

ох, согласная я...

мама
Екатеринбург

А можно подробнее, я что-то вообще не слышала про этот фильм

мама
Екатеринбург

уже качаю!!! (качество наверное говно, но жутко интересно)

автор
мама
Екатеринбург

Лампа

Не вы лучше сходите , там такие супер моменты , что по телеку будет не так, да и качество

мама
Екатеринбург

Ана
ох, согласная я...

мама
Екатеринбург

согласна со всем!!! я к машинам неравнодушна.. а там весь фильм гонки, драйв такой!!! вышла из кинотеатра, и потом на 80 км казалось ползу!!!
единственное, что история любви мне не нра.. и девочка показалась бесячая - ну это мое мнение. а так, очень захватывает!

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
история любви мне не нра.. и девочка показалась бесячая Да согласна на все 100, но на такого мужчину можно просто смотреть :love: и не замечать Валю.

мама
Екатеринбург

Мы сходили с мужем, у нас фильм вызвал только ироничную улыбку (изредка), авторам видимо так хотелось накачать фильм "крутыми" спецэффектами, что о достоверности они вообще не думали.Например, есть момент когда главный герой впрыгивает из здания в свою машину, разбив боковое стекло, в следующем эпизоде все стекла на месте, потом еще потешный момент когда он слетает с моста, и за 10 секунд надувает под водой плот воздухом из двух колес, и на этом плоту машина поднимается с глубины на поверхность реки.Кароч,судя по последним фильмам, ощущение такое, что их создатели считают кинозрителя быдлом, который итак схавает эту халтуру.

мама
Екатеринбург

так и во втором фильме были недостоверные эпизоды)))) здесь главное зрелищность))))

Тема закрыта
Причина:
";