Secret

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А кто смотрел фильм "Секрет"? Поделитесь впечатлениями.... Говорят ооочень "сильный" кинчик

Jil
мама
Краснодар

фигня какая та. я все сидела и ждала когда эти люди перестанут нести какую то муть и начнется кино.. а потом оказалось что это и есть кино. %)Сообщение было изменено пользователем 03-12-2008 в 08:55

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Jil
перестанут нести какую то муть

на Вас видимо не произвело сиииильного впечатления :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А вообще говорят это своего рода психологический тренинг для тех, у кого черная полоса затянулась :)

мама
Екатеринбург

кто автор, кто актеры? тож все слышу "Секрет", "Секрет" а еще не смотрела.

мама
Екатеринбург

а мне понра
позитивный фильм, настраивает на оптимизм и дает веру в то, что человек может очень много (если не все), позволяет осознать ответственность за свою жизнь, а не надеяться вечно на ...
хотя манера подачи материала своеобразная, "американизированная" как выразилась моя знакомая

Jil
мама
Краснодар

ЛеТа
кто автор, кто актеры?

это не художественный фильм. куча людей не вполне адекватного вида сменяя другу друга на экране каждые 1.5 минуты многообещающе пытаются донести до вас что сейчас, вот вот сейчас, буквально через секундочку скажут вам что то такое, что позволит вам узнать великую тайну и изменить свою жизнь, до конца я не досмотрела и не знаю сказали таки они ЭТО или нет%)

Екатеринбург

если честно, то почитав отзывы даже смотреть не хотца... :( мутно как-то...

Jil
мама
Краснодар

Пионерка
о поэзии Пастернака, Цветаевой и Ахматовой

ну вы сравнили. %O какую то американскую мозгодробилку с классиками русской поэзии. %)

мама
Курган

Мурмышка
А вообще говорят это своего рода психологический тренинг для тех, у кого черная полоса затянулась

Очень похоже. У меня осталось странное впечатление от этого фильма......

Jil
мама
Краснодар

Пионерка

в любом случае данное сравнение не уместно.

Jil
мама
Краснодар

Пионерка

это очевидно почему.

Екатеринбург

мне этот кин не понра. Очень затянуто-это раз. Очень по-американски- это два.И Америку там,как ни странно, не открыли-это три. Ну ничегошеньки нового для себя не узнала. Но не исключено,что кому-то это покажется откровением. И этот кто-то будет в восторге. Что касается заражения позитивом, у меня редко случается плохое настроение,поэтому такое внедрение позитива в мозг мне не интересно. Но людям внушаемыем,склонным к перепадам настроения, как правило, нравится. Все имхо:)

мама
Екатеринбург

Ну можно фильм посмотреть. Может че нового кто услышит. А те, кто занимался сетевым маркетингом, в любой сфере, ниче нового не будет. В сетевом все то же самое пропихивают.

Екатеринбург

Пионерка
о поэзии Пастернака, Цветаевой и Ахматовой в свое время тоже были отрицательные отзывы, это не помешало другим людям восхищаться этой же поэзией

по отдельным фразам очень напоминает сетевой маркетинг или не очень качественноый тренинг. И к тому и к другому не испытываю уважения и восторга. Признаю, что для некоторых эта сфера - поле чудес, благодатное и в карьерном и в денежном плане, но для меня это не привлекательно ни под каким соусом. Потому и не хочется смотреть. С творчеством людей выше упомянутых знакома, и при том, что например многое мне не особо нравится у них, но это искусство со всех больших букв, а данный фильм и саму систему мотивации людей можно конечно считать гениальным произведением, но ИМХо не тянет оно ... От стихов Ахматовой крыша съезжает у куда меньшего кол-ва людей, чем от людей которые подвергаются воздействию подобных систем . Все ИМХо. ПРосто попыталась обосновать свою точку зрения.

мама
Екатеринбург

мне очень понравился фильм

мама
Екатеринбург

ksezar
мне очень понравился фильм

мне тоже.

Екатеринбург

Пионерка
если вы фильм даже не смотрели

не смотрела, полистала и стерла нафиг. достаточно чтобы составить общее мнение.
по поводу вашего восхищения у меня никакого негатива. каждому свое.

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
не очень качественноый тренинг.

Ну типо того... Я не досмотрела - потому что это очень упрощенный пересказ книжек типа Жикаренцава, Л.Вильмы (может не правильно написала фамилии - прошу прощения)... Ничего нового нету... просто все очень тайнственно преподнесено.

просто посетитель
Екатеринбург

просто каждый смотрит по-разному. :) Мой муж - скептик, зануда, консерватор и отчаянный писсимист смотрел кину с явным удовольствием, и на некоторые мои комментарии отмахивался - не мешай, дай послушать ))))))))))))))))))

Тема закрыта
Причина:
";