Телеканал "Мать и дитя" кто-то принимает?!?!?

автор
мама
Екатеринбург

Я подключена к антенной службе Стрим Евротел. "Мать и дитя" был мой любимый канал, был включен круглосуточно, по крайней мере, пока муж на работе. Сколько полезного, интересного можно было узнать, как раз для женщин в декретном отпуске. И вот неделю (или две) назад Стрим перестал его транслировать. Я пробовала поискать, какая антенная служба еще может транслировать этот канал. Но нашла только спутниковые службы, которые предлагают установить ресивер и принимать спутниковое ТВ, в том числе и "Мать и дитя". И стоит это удовольствие около 5000 - 6000(сам ресивер плюс установка). Плюс абонентская плата за спутниковое ТВ и за антенну Стрим. Но хочется узнать, может все-таки кто-то принимает "Мать и дитя" без установки спутникового оборудования (дороговато лично для меня).

мама
Екатеринбург

у нас тоже Евротел,канал принимает,хотя я его не смотрю,но сегодня спецом поищу,вроде не отключали

мама
Екатеринбург

у нас тоже перестал показывать этот канал :( тоже Стрим-тв

мама
Екатеринбург

:(

Джуси
у нас тоже перестал показывать этот канал тоже Стрим-тв

Екатеринбург

SOLO
у нас тоже перестал показывать этот канал тоже Стрим-тв

ОООООоооооочень жалко. Я то же буквально жила вместе с "мать и дитя". Часто включала. Смотрела и училась из его полезных трансляций

Тема закрыта
Причина:
";