Чем закончился фильм "Своя правда"

автор
мама
Екатеринбург

Может кто смотрел вчера по телеканалу Россия, я почти до конца посмотрела. Что случилось после того, как МАрина украла деньги у женщины -врача для операции?

мама
Екатеринбург

Сматрела я, жестяной фильм. %) Я не сначала правда, расскажите че там в начале было, я начала смотреть с того, как она с сыном стала жить и с его семьей. А в конце, сыну этого дяди, которого она любила, как я поняла, зделали операцию удачно, она ему денег добавила на операцию, сперла у своей хозяйки. Ну и вот, он ей сказал, типа не уходи, и пошли в кафе кушать. И все :D .Ну типа они вместе и все терь хорошо будет. Актрису эту обожаю. Забываю тока как завут.

мама
Екатеринбург

в начале было что она была активисткой комсомолкой, училась на пятерки, могла иметь не плохую карьеру, потом вышла замуж, родила сына, муж на заводе работал, дома не помогал, она тоже работала, уставала, борщи не варила, муж нашел армянинку и стал с ней встречаться. Она, чтобы привязать мужа родила дочку, а после того как ее брат с ним поговорил по мужски на предмет измены муж совсем ушел к армянке. Она осталась одна. А потом встретила свою любовь.
Закончилось все хорошо, она вернулась в баку (это было понятно с середины фильма) к любимому, дети остались в москве жить своей жизнью

просто посетитель
Москва

Виктория Токарева повесть "Своя правда" почитайте, хорошо пишет. Только в книге все более реалистичнее и жестче. И концовка не такая хеппиэндовская

мама
Екатеринбург

блин а я вчера вся уревелась((((( еслиу Токаревой еще жестче. то салва богу что я не стала скачивать эут книгу и читать(((

мама
Екатеринбург

@ленушк@
Актрису эту обожаю. Забываю тока как завут.

актрису зовут Мария Куликова :)
а фильм и правда классный! я досмотрела, тоже вся уревелась :D

мама
Екатеринбург

Я вот тоже не смотрела толком,ща насмотрюсь!!!!Че нашла!!!!! :yahoo
http://zerx.ru/24653-svoja-pravda-2-serii-2008.html
может,кто подскажет,где скачать его можно?бесплатно,ес-но? Сообщение было изменено пользователем 17-12-2008 в 04:10

Екатеринбург

ДА ФИЛЬМ КЛАСС.. НО УЖ БОЛЬНО МНОГО РЕКЛАММЫ.. ЭТОТ ФИЛЬМ МОЖНО СКАЧАТЬ НА... WWW tfile ru.. ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ... :)

Тема закрыта
Причина:
";