"Однажды в Америке" что за фильмец?

автор
мама
Екатеринбург

кто-то смотрел уже?

мама
Екатеринбург

классный фильм из серии мафиози, гланого героя кликуха лапша, а сам фильм трогательный, о дворовых подростках, которые росли в бедном квартале

мама
Екатеринбург

или я путаю %) , просто фильм давно уж снят, а может названия одинаковые :D

Екатеринбург

или "однажды в голливуде", который сейчас идет?

просто посетитель
Екатеринбург

Это с Де Ниро который?
Замечательный фильм.

мама
Екатеринбург

зелина
а может названия одинаковые

скорей всего... я тоже подумала про старый с Робертом Де Ниро :)

Екатеринбург

Rebeline

с Де Ниро клевый фильмец

Екатеринбург

Лиса-Алиса
"однажды в голливуде

тоже с Де Ниро :D редкостное г..но

мама
Екатеринбург

"однажды в америке" - наверно фильм номер один для меня. а не по теме - последние пару раз купила фильмы - где есть мой обожаемый де ниро - и в итоге такое фуфло :( , видимо дядька уже снимается везде где только можно

мама
Екатеринбург

МамаДома
"однажды в америке" - наверно фильм номер один для меня. а не по теме - последние пару раз купила фильмы - где есть мой обожаемый де ниро - и в итоге такое фуфло , видимо дядька уже снимается везде где только можно

"Без изъяна" смотрели :) ? Только переводы к сожалению не все хороши....
А про "Однажды в Америке" +1000Сообщение было изменено пользователем 19-12-2008 в 01:59

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кому понравился фильм "Однажды в Америке", советую посмотреть "Спящие" (Sleepers) , то же с Де Ниро. - хороший фильм.

Сообщение было изменено пользователем 19-12-2008 в 09:05Сообщение было изменено пользователем 19-12-2008 в 09:05

мама
Екатеринбург

Айс_Cream
кто-то смотрел уже?

Villisa
Это с Де Ниро который?
Замечательный фильм.

мама
Екатеринбург

" Однажды в Америке" - старый фильм с Де Ниро, точно. Хороший фильм очень, советую !

Екатеринбург

кроме того, что очень хороший фильм, он еще очень длинный :)

Екатеринбург

Настюня
" Однажды в Америке" - старый фильм с Де Ниро, точно. Хороший фильм очень, советую !

:clap:

Тема закрыта
Причина:
";