какие новые интересные фильмы вы посмотрели. Поделитесь впечатлениями.

автор
мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

для вас интересные это какие? Для меня вот ужасы предпочтительны :)

автор
мама
Екатеринбург

мелодраммы, комедии, боевики. ужасы как то не очень... %)

мама
Екатеринбург
  • "Новогодний тариф" оч понравися
  • "Непобедимый"
  • "перевозчик - 3"
автор
мама
Екатеринбург

Piranya
"Новогодний тариф" оч понравися

с вами согласна ;)
Надо посмотреть!

папа
Хмельницкий

Качаю щас "Завтрак у Тиффани". Грят фильм всех времен и народов %) Пазырю вечерком - отпишусь.

мама
Екатеринбург

:D :D :D

Nevalashka
новые интересные фильмы вы посмотрели. Поделитесь впечатлениями.

Задумалась ...Даже новости не смотрю...кино .... %) в последнее время смотрю только обучающие материалы....обработка фото-видео....а паралельно по телевизору включены смешарики-лунтик-телепузики и всякая такая муть.... :)

автор
мама
Екатеринбург

Маргадон
"Завтрак у Тиффани".

а какой это жанр?

просто посетитель
Екатеринбург

Piranya
"Новогодний тариф"

Не понравился вообще :( Весьма слабоватый ремейк фильма "Дом у озера".

просто посетитель
Екатеринбург

Nevalashka
Завтрак у Тиффани".
а какой это жанр?

комедия, мелодрама, драма с Одри Хепберн, 1961 года

Villisa
Весьма слабоватый ремейк фильма "Дом у озера".

от дома у озера там и осталось только то, что они в разных годах живут ))) сравнивать нет смысла, имхо :)
мне понравился Тариф Новогодний, если подходить к этому фильму как легкой новогодней комедии, то посмотреть один раз вполне можно.
И даже то, что весь фильм - один большой рекламный ролик компании МТС, не помеха :D

просто посетитель
Екатеринбург

неновое может кино...но смотрела впервые на днях "сахара" мне понравилось)

автор
мама
Екатеринбург

на "Дом у озера" действительно смахивает

автор
мама
Екатеринбург

Принцесса Карнавала
сахара

а жанр какой? и страна?Сообщение было изменено пользователем 21-12-2008 в 18:12

мама
Екатеринбург

Nevalashka
на "Дом у озера" действительно смахивает

не смотела этот фиьм, поэтому не с чем сравнивать... а так, нам понравился фильм... ну как говорится - "На вкус и цвет, товарищей нет" ... :) кому как... :)

мама
Екатеринбург

Недавно только тема про хорошие мелодрамы была. Мне оч. понравился "Город ангелов" с Николосом Кейджем. Ну и мои любимые фильмы с Софи Марсо "Бум" и "Бум 2" Сообщение было изменено пользователем 21-12-2008 в 18:26

Екатеринбург

Испытала удовольствие от "Мама миа" и "Секс в большом городе" (оба обсуждали тут)

просто посетитель
Екатеринбург

Nevalashka
а жанр какой? и страна?

приключения.сша

просто посетитель
Екатеринбург

Nevalashka
а жанр какой? и страна?

я вам так для информации подскажу, что все о фильмах можно найти на специальный сайтах
кнопоиск.ру например, или киноэксперт.ру

просто посетитель
Екатеринбург

про новые фильмы
с Хабенским - Адмирал, Домовой
P.s. Я люблю тебя, относительно новый.
Элегия - очень понравился

мама
Екатеринбург

О, вспомнила последний фильм- поравился- Перевозчик-3Сообщение было изменено пользователем 21-12-2008 в 18:51

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посмотрела недавно фильм, он не новый, но очень меня впечатлил трагикомедия "жизнь прекрасна" (La Vita е Bella)

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Заложница" Экшн ) Мне ну очень понра )
И "Особо опасен" тоже нра ... недавно смотрела, хоть фильм конечно не новый. :)

мама
Екатеринбург

"День радио" :D понравился, хотя наверное его уже давно все посмотрели, а я вот только на этой неделе. Только что посмотрела документальный "Жизнь без людей".Как же всё быстро разрушается на самом деле без человеческого ухода-1000 лет и никто не поймет что были люди....только природе

Екатеринбург

Мама ОК
Только что посмотрела документальный "Жизнь без людей".Как же всё быстро разрушается на самом деле без человеческого ухода-1000 лет и никто не поймет что были люди....только природе

+1. Супер киношка. ТОже посмотрели с удовольствием, аж дух захватывает кое-где. Вообще люблю фильмы такого плана.

мама
Екатеринбург

сериал "Путешественник". Кто смотрел, как вам?

мама
Екатеринбург

буквально вчера посмотрела не новый уже фильмец "Обычные подозревание" с Кевином Спейси, Бенисио Дель Торро-оч неплохо. Из сериалов- обожаю "Побег из тюрьмы".. ммм, ами-ями)

Тема закрыта
Причина:
";