Во имя любви - чем сериал закончился?

анонимка
автор

Кто смотрел?
Я не смотрела никогда, в свое время подруга фанатела и все рассказывала. Сейчас на 41 переключила случайно, вспомнила.
Вроде как там мать пожалела дочь и выдала своего сына за ее? Что то такое?
В результате, все узнали правду или как?)))
Ну торкнуло...)

мама
Екатеринбург

Автор
В результате, все узнали правду или как?)))

, ток как обычно в самой последней серии.

анонимка
автор

Т е лялика мама настоящая или сестра растить стала?

мама
Екатеринбург

Вроде вместе, я уже точно не помню.
А Эдуарде с Марсело вроде как близнецы достануться от Лауры и Марсело ( она вроде как погибнет в конце)

автор
мама
Екатеринбург

Я сегодня тожа пол серии в пол глаза смотрела вынужденно).
Пока украшалки потолком закрепляла, доча переключила и ушла.
Кто есть кто за 15 минут осознать не смогла)))
" А Эдуарде с Марсело вроде как близнецы достануться от Лауры и Марсело ( она вроде как погибнет в конце) - даже не догадываюсь кто это))" - феноменально, вы мало того , что запоминаете их имена, так еще и воспроизводите!!!
Эх, давненько я не смотрела сериалы))).
Дикий ангел - скока лет прошло!Сообщение было изменено пользователем 23-12-2008 в 21:46

мама
Екатеринбург

Ленушка
феноменально, вы мало того , что запоминаете их имена, так еще и воспроизводите!!!

Просто я книжку недавно читала

Екатеринбург

Автор
Вроде как там мать пожалела дочь и выдала своего сына за ее? Что то такое?

у дочки ребенок умер, мать пожалела её и отдала ей своего сына. Т.е. сестра воспитывает своего брата, не зная этого.
Сначала узнает муж Эленеы обо всем, он её не простит, и уйдет.
Эдуарда узнает уже обо всем в самом конце (в последней серии), она прочитает дневник матери.
А растить она будет детей-близняшек, которые нагуляет её муж Марселу с Лаурой.

мама
Екатеринбург

кася попова
Сначала узнает муж Эленеы обо всем, он её не простит, и уйдет.

Точно? Мне так нравится эта парочка... :( И че Элена одна останется?

Екатеринбург

Ксю-ксю
И че Элена одна останется?

нет, он её простит попозжа. и снова с ней вернется.
а когда уйдет от неё - закрутит роман с Флавией (вроде так зовут подругу Элены, с которой они вместе работают)

Екатеринбург

Dolce Vita
, ток как обычно в самой последней серии.

неправда, узнали раньше, просто дочь и муж простили и поняли только в последней серии.

кася попова
Эдуарда узнает уже обо всем в самом конце (в последней серии), она прочитает дневник матери.

не в последней, там Арналду еще будет с подругой елены спать.

кася попова
А растить она будет детей-близняшек, которые нагуляет её муж Марселу с Лаурой.

и этого ребенка тоже она будет растить. Они договорятся, что будут вместе периодически у Елены с мужем, а периодически у Эдуарды с мужем. У мужа Елены окажется сразу 2 сына, потому что Лео тоже его сын, хотя Бранка всю жизнь думала, что это Марселу и поэтому его баловала, а на остальных плевала.Сообщение было изменено пользователем 24-12-2008 в 13:37

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
что Лео тоже его сын, хотя Бранка всю жизнь думала, что это Марселу и поэтому его баловала, а на остальных плевала.

Вот ить, я пачиму-та так и думала :) Хоть сериал и не смотрела. А счас чет подсела %)

мама
Екатеринбург

кася попова
закрутит роман с Флавией

Тринитишечка
которые нагуляет её муж

lyolyka™
что Лео тоже его сын, хотя Бранка всю жизнь думала, что это Марселу

Ясно... Короче, все между собой перетрах*****ся... Блин, мне так Элена нравится, так жалко ее...

Екатеринбург

Ксю-ксю
Блин, мне так Элена нравится, так жалко ее...

елену будет т***ть только Атилиу ;)

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
У мужа Елены окажется сразу 2 сына, потому что Лео тоже его сын, хотя Бранка всю жизнь думала, что это Марселу и поэтому его баловала, а на остальных плевала.

В тот раз смотрела в полглаза и в этот тоже и что упустила.. Лео это сын Бранки от Отилио???

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
елену будет т***ть только Атилиу

Поэтому мне ее и жалко... :)

Екатеринбург

NATA66
Лео это сын Бранки от Отилио???

ага Бранка в него влюбленав была всю жизнь и всю жизнь периодически с ним спала, и почему-то была уверена, что именно Марселу сын Атилиу, потом все дети сдадут тест ДНК и окажется, что на самом деле это Лео. у Лео будет роман с Катериной - дочкой соседки Елены, сама соседка выгонит своего мужа и потом будет с братом Елены (он случайно к Елене приедет и там и останется).

хочу стать мамой
Екатеринбург

я точно помню, что Лаура погибнет в авиакатастрофе не одна! Также Эдуарда усыновит 2 детей помимо воспитания близнецов Марсело.

мама
Екатеринбург

Тринитишечка

А че с Бранкой будет и мужем ее? И у вертолетчика (не помню как звать) с дочерью Бранки?

Екатеринбург

\~Zandalli\~***
я точно помню, что Лаура погибнет в авиакатастрофе не одна! Также Эдуарда усыновит 2 детей помимо воспитания близнецов Марсело.

это вы книжку продоолжение прочитали. в сериале этого не будет. у меня кстати до сих пор валяются книжка с сериалом и с продолжением.

Ксю-ксю
А че с Бранкой будет и мужем ее?

муж ее обворует. уже обворовал. любовниц всю жизнь содержит.

Ксю-ксю
у вертолетчика (не помню как звать) с дочерью Бранки?

любовьььььььььььььььььььььььь ух. Бранка его в тюрьму засадит, Дочка будет к нему ходить, потом его выпустят и они будут вместе.Сообщение было изменено пользователем 25-12-2008 в 16:59

Екатеринбург

\~Zandalli\~***
я точно помню, что Лаура погибнет в авиакатастрофе не одна!

одна. Она упадет в море вместе с вертолетчиком. Когда они будут лететь в Ангру. Но вертолетчик выплывет, а Лауру не найдут.

Тринитишечка
там Арналду еще будет с подругой елены спать

можетбыть Отилио?

Тринитишечка
договорятся, что будут вместе периодически у Елены с мужем, а периодически у Эдуарды с мужем.

такого не было. Там вообще непонятный конец. По парку идут Элена с Отилио и Эдуарда с Марселу и мылаш бегает между ними и хватает за руки то одних, то других.

Ксю-ксю
А че с Бранкой будет и мужем ее?

мужа Бранки обворует Изабэлл, она все -все деньги переведет к себе на счет и скроется. Бранка останется нищей.

мама
Екатеринбург

кася попова
Бранка останется нищей

Прикольно! :)

Екатеринбург

кася попова
такого не было. Там вообще непонятный конец. По парку идут Элена с Отилио и Эдуарда с Марселу и мылаш бегает между ними и хватает за руки то одних, то других.

Было в продолжении (книге). Просто со временем забывается.

кася попова
можетбыть Отилио?

Тема закрыта
Причина:
";