Сегодня в 21-00 на ТВ3 он же ЦТУ передача про прививки, не знаю в каком ключе. Посмотрим-обсудим?

просто посетитель
Екатеринбург

рекламу не видела, подружка с Сахалина написала смску что посмотрела- впечатлилась, еще более окрепла в своем намерении делать прививки.
Интересно стало чем же она так впечатлилась, зная что я ярая противница прививок.
буду смотреть :)
правда 21-00 не знаю то ли по местному времени то ли по Москве.

Екатеринбург

21:00 Д/ф "Теория невероятности. Вакцина жизни"

просто посетитель
Екатеринбург

Машуня
Машуня
мама

спасибо.

Реклама только что прошла, я так поняла там наоборот настрой передачи против вакцинации...что-то я не догоняю почему она вдруг окрепла в намерениях.
кароч кому интересно смотрим.

мама
Екатеринбург

потом расскажите, а то у нас телека нет, но мы тоже ярые противники прививок
Теория невероятности.... я смотрела пару раз в записях, там прямо сказать не самая ... правдивая программа, имхо :)Сообщение было изменено пользователем 24-12-2008 в 20:46

Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

larrina
там прямо сказать не самая ... правдивая программа, имхо

да я тож честно говоря во всякие такие передачки не оч верю, мне наглядней примеры из жизни моих знакомых, но вдруг чего интересного покажут :)

просто посетитель
Екатеринбург

Машуня
Машуня
мама

оки :) сохранила себе ссылку.

мама
Екатеринбург

пошла смотреть))))) так для дальнейшего поддержания ращзговора. меня не перубедить :)

просто посетитель
Екатеринбург

кароч поняла я почему моя подруга так написала- в передаче опять показывали жертв прививок и не показали ни одного реального больного перенесшего болячки от которых прививают. чтоб сравнить что называется чем рискуем и что получим в итоге.
даже не знаю что тут обсудлать после этого, показали передачу а сказать нечего. зачем снимали спрашивается.

Екатеринбург

аналог "Правды о прививках", тест из статей о прививках, я разочарована

мама
Екатеринбург

а что вы хотели, увидеть на большую аудиторию реальные сравнения ? жаль, но видимо до этого пока еще не доросли, пока на людях еще делают прививочные деньги :(

Тема закрыта
Причина:
";