Приключения Десперо - обзор мульта на сайте

автор
мама
Екатеринбург

Читаем) Есть куда сходить с детками) http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4277
ну и кто ходил, со скольки лет хорошо будет смотреться? С 5? Не?

мама
Екатеринбург

Мы сходили. Сыну 5,5 лет. Ему очень понравился. Мы как раз месяц назад книгу такую прочитали. Только ему страшновато было моментами.

автор
мама
Екатеринбург

Ксю-ксю
Только ему страшновато было моментами.

нашей доче столько же... наверное, еще больше запугается, чем мальчик..

мама
Laguna Niguel

Ну не знаю, мы сходили и потом долго плевались. Время и деньги были потрачены впустую. Скучный, серый и мрачный мультик, такое ощущение, что сценарист и режиссер - люди с маниакальными наклонностями, много сценок неприятных
И главное, не понятно на кого рассчитан мульт, если на детей - то слишком страшный и мрачный, если на взрослых - то скучный, невнятный какой-то

папа
Екатеринбург

Трудно судить о доступности в дошкольном возрасте, мое мнение - это для детей постарше. Спецэффекты хорошие, графика прекрасная
Шли с мыслью равзвлечься, а попали в политику и философию. Хотите узнать отношение вашего ребенка к жизни в обществе - есть возможность задать ему вопросы, ТИПА как бы он поступил? Только будьте готовы, что он спросит у Вас с мамой тоже самое

папа
Екатеринбург

мамаВ.
мрачный мультик

Да. А разве диктатура, а там ее три уровня, может быть иной? :(

Екатеринбург

Точно для детей постарше, сын не понял, а мне серость не понравилась

мама
Екатеринбург

фу ваще нам не понравилось ни дочери ни мне
дочь чуть не уснула в начале а потом так сильно вздрагивала в некоторых местах что я ей глаза и уши стала закрывать ну и короче ушли мы пораньше в итоге

я думаю детям помладше лучше не ходить а постарше будет неинтересно
рядом с нами мальчик сидел лет эдак 6-7 так ему скучно было

мама
Екатеринбург

ребенышу было страшновато - почти весь фильм просидела прижавшись у меня на коленях, ближе к концу запросилась уже на выход, но до конца все же досидели
а нам, взрослым, показалось через чур затянуто. подинамичнее смотрелось бы лучше

Тема закрыта
Причина:
";