не попсовое кино

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пока временно живем без телевизора, смотрим кино с компа - увлеклась что то необычными фильмами.. Поделитесь интересными , что можно такого посмотреть?Сообщение было изменено пользователем 02-06-2009 в 11:36

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Бармалей™

Смотрела :)

Екатеринбург

а пример приведите? чтобы знать, какую необычность предпочитаете :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Последнее что понравилось - Поговори с ней, Малкхонал Драйв, Шоссе в никуда, матч пойнт, возвращение (не русское которое)

мама
Екатеринбург

посмотрите гринуэя zoo

Екатеринбург

тогда могу предложить: "Мертвец" Джима Джармуша ( кин на любителя, но, как модно счас говорить "стильный и атмосферный"), "Человек-слон" и "Голова-ластик" Линча (Слон мне очень жалостливым показался, Ластик- шизофренический такой фильмец, крышесносящий, я бы сказала, на очень большого любителя), "Кровь и кости" с Такеши Китано, грустное кино, но местами жесткое... вспомню еще, напишу :)

мама
Екатеринбург

не знаю насет попсовости- я щас хичкока смотрю "человек который слишком много знал" "птицы" и тыпы - забавно но многие сюжеты из его фильма - стали штампами и много раз переигрывались в соврем кино..еще муж скачал 100 лучших кино за всю историю на торрентсе вроде- тоже много неплохих

мама
Екатеринбург

Капучино
Пока временно живем без телевизора

у нас он есть - но мы его воопще не смотрим ) хотя иногда- оч редко включаю - чтобы посмотреь новинки рекламы

Екатеринбург

Ivancheg

не, Хичкок - однозначно не попса, классика. Отличный режиссер.

мама
Екатеринбург

Прирожденные убийцы,
Перо маркиза де сада,
Пес-призрак путь самурая,
Престиж,
Ворон (старый фильм, но такой, готичненький)
Суинни Тод
Игры мотыльков
Все мультики Тима Бартона (ну как минимум Кошмар перед Рождеством и Труп невесты)

мама
Екатеринбург

Из старенького также
Сука-любовь
Реквием по мечте (чем моложе зритель тем лучше смотрится)
Игры разума
Догвилль
Бойцовский клуб
Американская история Х
Эдвард руки-ножницы
Распутник ( два фильма с таким названием, один про Дефо, другой про графа Рочестера с Деппом в главной роли, можно смотреть оба)
Кокаин
Полное затмение
Странные дни

Щас еще вспомню чего-нить

Екатеринбург

Фрея
Догвилль

Фрея
Сука-любовь

приплюсуюсь :)

мама
Екатеринбург

Фрея
Сука-любовь

еще у этого же автора "21 грамм"

Екатеринбург

еще: "Заводной апельсин", "Скромное обаяние буржуазии" и "Этот смутный объект желания" Бунюэля... но это старенькие такие фильмы..

мама
Екатеринбург

рассекая волны ларса фон триера

мама
Екатеринбург

Кот Бегемот
"Заводной апельсин",

:dada:

мама
Екатеринбург

Остров (Лунгина)
Догма
Побег из Шоушенка
Фонтан

мама
Екатеринбург

реквием по мечте

мама
Екатеринбург

"сталкер" тарковского- ну и
"солярис" ничо- тетенька там красивая и музыка баха на органе

Екатеринбург

Исчо: "Пролетая над гнездом кукушки " Формана, "Бумажный солдат" Германа, "Дикие сердцем" опять же ЛинчаСообщение было изменено пользователем 02-06-2009 в 12:53

Екатеринбург

"Пианино" Джейн Кэмпион

Екатеринбург

Кустурицу поглядите ( "Андеграунд", " Белый кот, чёрная кошка")у Альмодовара другие картины, Каракса, Годара, Формана,Пак Чхан Ук " Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" Я киборг...", Германа ст, Муратову из отечественныхСообщение было изменено пользователем 02-06-2009 в 13:01

Москва

Ну вот фильмы которые передо мной на столе валяются :)

Гудбай Ленин
Куб (все серии)
Кофе и сигареты
С широко закрытыми глазами
Сид и ненси
Мизери, сердца в атлантиде, способный ученик, вообщем фильмы по Кингу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, а кто-нибудь знает еще хороший магазин где все это продается???

Тема закрыта
Причина:
";