Уимблдон вчера. Кто смотрел?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень понравился фильм. Я когда слышала про него, думала, что фигня какая-та, а оказался такой красивый и романтичный фильмм :) и Кирстен Данст в нем очень хорошенькая.

мама
Екатеринбург

Столько раз смотрела, всё не получалось полностью посмотреть вчера впервые полностью посмотрела ;) понравился :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мяу...
понравился

:dada:

мама
Екатеринбург

У меня лично такое ощущение, что все каналы в последнее время только его и показывают. Смотрела раза 2, щас уже скучно. Но фильм прикольный

автор
просто посетитель
Екатеринбург

kovalek
что все каналы в последнее время только его и показывают.

:=-O: в первый раз видела

мама
Екатеринбург

я уже раз в 5ый смотрела :)

мама

Данст не люблю.Фильм тоже дурацкий.

хочу стать мамой
Екатеринбург

kovalek
все каналы в последнее время только его и показывают

особенно Виасат ))) я раза 4 глядела за посл. 2 месяца - прикольный кин, люблю Данст )

просто посетитель
Екатеринбург

мне про спорт больше нравиться про футбол фильм - гол чтоли называется, там все звезды и как парень молоденький из грязи грубо говоря стал супер звездой и как его деньги испортили и тд и тп - оч советую

мама
Екатеринбург

а мне главный герой не очень понравился... какой-то нытик, особенно когда перед финальной игрой она ему "промывку мозгов" устраивала... %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

OlenkaSamaya
особенно когда перед финальной игрой она ему "промывку мозгов" устраивала...

да нет... просто они друг другу подошли, она сильная и ему для того, чтобы выиграть нужна была така женщина, которая убедила его в том, что он хороший спортсмен.

Тема закрыта
Причина:
";