посоветуйте хороший фильм.

автор
мама
Екатеринбург

чтоб всей семьей можно было посмотреть.

дедушка
Екатеринбург

Американский пирог.

автор
мама
Екатеринбург

Старикашка
Американский пирог.

ешь его сам

мама
Екатеринбург

Крыса
чтоб всей семьей можно было посмотреть.

Отец невесты и Отец невесты -2), "Шопоголик"
Из наших недавно посмотрела и понравились "Снегирь", "Гувернантка".
"Любовник" с Янковским хороший фильм, но для взрослых. Дети ничего не поймут.

мама
Екатеринбург

эван всемогущий

автор
мама
Екатеринбург

\~Лия\~

вот спасибо,хороший человек!Щас поищу.

автор
мама
Екатеринбург

А-мурка
эван всемогущий

а это про что?Не такой как Брюс всемогущий?

мама
Екатеринбург

про то, как бог явился у чуваку и велел ему строить ковчег, потому что скоро потоп
а чувак работал в правительстве, его начали преследовать животные и всякие прочие приключения :)
неплохой фильм и забавный, и дети там были задействованы в строительстве, в общем для семейного просмотра вполне подходит, гадостей и пошлостей в нем нет

мама
Екатеринбург

Еще "Мальчик в полосатой пижаме" прекрасный фильм, но он про войну, я рыдала в голос. Надо одной смотреть.

А, "Пророк" с Николасом Кейджем вчера очень понравился, нервы так приятно щекочет. Ну и вообще на Н.Кейджа приятно посмотреть)
Еще с ним хороший семейный фильм "Семьянин". Как раз для ю-мам: воспевает семейный ценности)

автор
мама
Екатеринбург

А-мурка

Спасибо.Тоже посмотрю.

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
Еще с ним хороший семейный фильм "Семьянин". Как раз для ю-мам: воспевает семейный ценности)

это да :)

мама
Екатеринбург

Можно что-нть душещипательное вспомнить из старых советских фильмов. К примеру, "Мачеха" с Т.Дорониной. Такой душевный фильм, опять же есть, где всплакнуть от умиления и заканчивается все душевно.

мама
Екатеринбург

Magma
"Моя семья и другие животные" - по Дарреллу.

идея!!! уже :) качаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

оптом дешевле. детям должно понравиться

мама
Екатеринбург

А, еще вспомнила фильмы прикольные - "Клуб бывших жен", "Дьяволица". Это комедии с элементами мелодрамы. Детям может не очень интересно будет, но родители посмеются)

мама
Екатеринбург

Двое:я и моя тень.

мама
Екатеринбург

Путешествие к центру земли.

мама
Екатеринбург

Дорога домой.

мама

звездные войны!

мама
Екатеринбург

крошка из Беверли Хиллз!!!!!! СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!

просто посетитель
Москва

[a url=http://films.imhonet.ru/element/1091428/]Добровольно-принудительно(De ofrivilliga)[/a] !

дедушка
Москва

Хороший фильм [a url=http://films.imhonet.ru/element/191504/]Крысиные бега[/a] забавный + ко всему приключенческийСообщение было изменено пользователем 26-04-2010 в 18:11

мама
Нижний Тагил

"Охотник за головами" - интересный.

мама
Екатеринбург

А мы скачали мультфильмы про стремянку и макаронину. Мелкий хохочет заливается и мы с мужем ностальгируем :)Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 09:47

Тема закрыта
Причина:
";