посоветуйте фильм чтоб сильно посмеяться))))))))

автор
мама
Екатеринбург

завтра ребёнка маме отдам и буду ржать сидеть в одиночку)

мама
Екатеринбург

Tomsya
А может что-нибудь КВН-ское посмотреть? Типа как про девочку Гадю

нашу рашу

мама
Екатеринбург

Редиска
После этого фильма у кого угодно воды отойдут..

вот из сильно страшных и не очень старых 1408 рекомендую...там дядька пишет статьи про страшные комнаты в отелях и всё-то ему смешно, и ни во что-то он не верит. но в итоге попадает в один отель в номер 1408 и .....вообщем, мне реально было страшно. там, по-моему, про все страхи человеческие есть по чть-чуть...

мама
Екатеринбург

economist
1408 рекомендую

ой не нада. :=-O: я сбежала от экрана, а муж в одиночку смотреть боялся, кое как досмотрел

мама
Москва

"Никто не знает про секс"! Оборжаться и не жить!! Оччччень рекомендую!

автор
мама
Екатеринбург

economist
1408

смотрела в кинотеатре))) кстате ето мысль - надо на ужастик в кино сходить)))

автор
мама
Екатеринбург

Зая-я
"Никто не знает про секс"

смотрела))))

мама
Москва

БукаЖка 2 ))
кстате ето мысль - надо на ужастик в кино сходить)

А если ужастик то "Пила" и ли "Куб", ГиперКуб"... Жуть...

автор
мама
Екатеринбург

Зая-я
"Пила" и ли "Куб", ГиперКуб"..

в кинотеатрах то уже наверное не идут?)
да блин, а вдруг не сканает, а ребёнок заИкой потом родится

мама
Москва

Конечно не идут! Старенькие, но пробивные! А вот про ребеночка стоит подумать, там таки правда жуть...

автор
мама
Екатеринбург

да нее, уж лучше смехом будем "выгонять")))

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
да блин, а вдруг не сканает, а ребёнок заИкой потом родится

счас только про куб вспомнила. ога, шикарный фильм. даж на вебурге нашла. мужу говорю, давай скачаем, посмотрим...
а он мне: "ты что его напугать решила? нафига тебе сейчас отрицательные эмоции?"
вообщем, ужасы смотреть запретили. ;)

мама
Москва

economist
вообщем, ужасы смотреть запретили

Правильно! Вот дите родится, подрастет, сплавите на ночку к бабушке и айда бояться с мужем!!
А подом друг друга успокаивать!

автор
мама
Екатеринбург

хм, че за Куб такой заинтриговали :y_0022:

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
хм, че за Куб такой заинтриговали

взято с http://www.voteactors.ru/kino/posmotry/1918-Cube.html
скачать с http://weburg.ru/movies/archive/220
Несколько человек, у которых нет ничего общего друг с другом, внезапно оказываются в странных замкнутых комнатах, вскоре понимая, что они стали элементами гигантской мозаики, пешками в чьей-то безумной игре, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Странствуя по бесконечному лабиринту одинаковых комнат, в которых их ждут неожиданные и ужасные ловушки, теряя одного за другим своих спутников, борясь с безжалостными приступами паники и всепоглощающего безумия, эти совершенно обычные люди пытаются выбраться на волю, противопоставляя свой разум, логику и отчаянное мужество мощи беспощадного гения, который выстроил самую хитроумную головоломку на свете в форме огромного замкнутого куба.

Художественный фильм Куб/Cube уже успел завоевать сердца множества зрителей из самых разных континентов мира. Чтобы убедиться в том, то ажиотаж вокруг картины Куб/Cube не фальшь и не наигранная выдумка продюсеров, советуем вам просмотреть эту киноленту.

Этот прекрасный фильм – удивительная история, рассказывающая об интереснейшем сюжете, случившемся с его главными персонажами. Отличный актерский состав и мастерски сыгранные роли, профессиональное качество съемок обеспечит вам массу эмоций во время просмотра этой картины.

Если вы действительно хотите хорошо провести время и на какой то момент отключиться от окружающих вас проблем, рекомендуем скачать Куб/Cube – это именно то лекарство, которое вам так необходимо в данный момент.

мама
Екатеринбург

Зая-я
А подом друг друга успокаивать!

ога, это ж самое интересное во время просмотра ужасов вдвоём.

автор
мама
Екатеринбург

блин, че то интересное, люлбю такое)))))))))) скачаю, посматрю когда рожу) будет стимул, хоть)

мама
Екатеринбург

"Управление гневом")

мама
Екатеринбург

Луковые новости. Блондинка и Блондинка. Тупые и очень смешные

мама
Екатеринбург

а еще почти все кины с Мартином Лоэронсом ржачные (бриллиантовый полицеский и т.д.), даже пересматривая все равно поржать находиться над чем...
аааа..."без чувств"- тоже ржач

Санкт-Петербург

Помню, сильно смеялась над "От 180 и выше", "День Выборов", "День Радио" - все наши относительно (3-4 года) комедии. Очень советую

Екатеринбург

Ледниковый период 3
Вчера с сынулей смотрела, местами ржала до истерики. Там, кста, главная героиня беременная и в конце рожает ;)

Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
так чтоб воды сразу отошли

Правильный метод выбрали :)
Оба раза так рожала. Только второй раз ржала не над фильмом, а над мужем, который в парке с другом после пивасика решил посоревноваться в беге на короткую дистанцию. Два тридцатилетних мужука бегут по дорожке, тряся пивными животиками, пытаясь догнать деток из ДЮСШ - вот это зрелище! Там даже тренер чуть не родил

мама
Екатеринбург

"Однажды в Вегасе"!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";