"Невеста любой ценой" Что думаете?

автор
просто посетитель
Москва

Не за горами выйдет новая комедия нашего производства:) Называется "Невеста любой ценой"
Вот сюжет:
Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.
Там Воля будет в главной роли, но мне он не сильно нравится, больше из-за Шелест буду смотреть и надеяться, что сюжет и в правду окажется таким интересным:)
Там он по идее ловиласа будет играть. Не ужели он и правда такой? Кому-то он нравится внешне? Или он харизмой берет...
И что по фильму думаете?

Екатеринбург

Ludo4ka
Не ужели он и правда такой? Кому-то он нравится внешне? Или он харизмой берет...

Наверно скорее всего харизмой, ну и популярностью, конечно :)

Ludo4ka
надеяться, что сюжет и в правду окажется таким интересным

А мне сюжет не показался слишком уж оригинальным, пусть по-разному, но такая идея уже обыгрывалась неоднократно. Наверняка в конце фильма они с случайной подставной невестой поймут, что у них ля мур, будут счастливы вместе и все дела :) Хотя я романтические комедии люблю, так как они легкие и позиитивные, чтобы скрасить вечер и поднять настроение подойдут

мама
Екатеринбург

а мне воля не нравится... замазолил глаза уже...

мама
Екатеринбург

брр.. на мой взгял мерзский чувак этот Воля. Только из-за этого не пойду смотреть :)

Екатеринбург

В Платоне истерически смеялась над его постельной сценой, где его тщедушное тельце с выступающими ребрами, цыплячими ручками и ножками и костистой попкой демонстрировалось Для меня-точно не секс-символ.

хочу стать мамой
Москва

А мне кажется фильм должен быть интересным! Воля как в камеди всех принижает не очень нравится, но зато в фильме Платон он показал себя как хороший актер, мне очень понравился:) Да и тут сюжетик очень прикольный, должно быть весело при просмотре думаю:) Вот еще в ЖЖ нашла интересную темку про Волю( http://community.livejournal.com/man_woman/8763476.html). Кто то устроил конкурс:))) нужно отговорить его жениться или убедить, что жениться нужно на тебе
А на счет костливости, он вроде пару кило прибавил так посмотреть:)) Да и загримировали его- прям мачо стал:)Сообщение было изменено пользователем 02-09-2009 в 20:56

мама
Пермь

А мне он как человек импонирует)...его харизма очень привлекательна, особенно для моей племянницы, просто кумир для нее...еще с Платона и камеди клаб, а мне он нравиться, что он играет по настоящему...его же никто не учил актерскому мастерству, на сколько я знаю.
С удовольствием посмотрю в кино, давненько уже там не была на комедиях.
karinkay спасибо за темку в ЖЖ...я почти уговорила его, но тут зашел парень..и испортил все)пришлось его уговаривать на чтото другое...для себя...хи-хи))
Кстати нашла флешку-игру от П.Воли, с его призанием тебе в любви))...порадуй свои ушки)) http://card.nevesta-kino.ru/

Тема закрыта
Причина:
";