Новый сезон "Ледникового периода" на "Первом". Как вам?

автор
мама
Екатеринбург

НЕ надоело еще?)

all
мама
Екатеринбург

чессгря-поднадоело,да...

мама
Екатеринбург

вообще не хочется смотреть-опять те же самые :(

Екатеринбург

Причем сразу понятно кто выйдет победителем, и кем будут восхищаться весь сезон...
От начала до конца давно не смотрю, времени жалко, хотя фигурное катание люблю) А вот катание некоторых пар очень даже интересно посмотреть :)

мама
Екатеринбург

Очень надоело. Полностью смотрела только первый сезон. Все остальное - повторы. Ну и Заворотнюк бесит. И вообще - ничего нового.

мама
Екатеринбург

Ведущую не перевариваю - Заворотнюк. как только она стала вести. я перестала навсегда смотреть.

мама
Екатеринбург

Патамушта***
Причем сразу понятно кто выйдет победителем, и кем будут восхищаться весь сезон...

Вот нафига опять Навку с Башаровым поставили в пару? А их дуэль типа с Семенович и Калгановым - просто капец. Вот бы я посмотрела, если бы Семенович взяла и победила.

Екатеринбург

я посмотрела только АНжелику Крылову. Люблю ее, а на нашем ТВ ее данво не было. красавица-женщина.
помню ее Кармен... навка там и рядом не стояла)))

а в остальном - глупо как-то..бессистемно... какие-то пару перемешали, какие-то оставили... чушь..
и по-нстоящему сильнейших в этом сезоне нет..
вместо битвы титанов какая-то битва тараканов получается.. с заведомо известными победителями

автор
мама
Екатеринбург

Чужая тетя
с заведомо известными победителями

Думаете, опять Навка с Башаровым?

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
Думаете, опять Навка с Башаровым?

ОЧень не исключено. НУ реально они хорошо катаются.

автор
мама
Екатеринбург

Дак надоело уже( Самый смак-то был в том, что брали новичков и учили кататься, а сейчас что за интерес?(

мама
Екатеринбург

я и танцы по россии не смотрела- надоело однообразие, а вот про то как звезд на самолете учили летать пропустила, только рекламу видела. очень жаль, хоть бы повторили..

мама
Москва

А он новый?????? Я думала очередной повтор. Честно, включила, убежала на балкон, услышала холос няни (не ошиблась я?), и переключила сразу

мама
Екатеринбург

Касик**

в тот-то и дело, что типа новый. Вот только новизны - ноль. И теперь это, видимо, до нового года, а потом еще и гастроли всякие... Короче, раздули тягомотину

мама
Екатеринбург

а мне все понравилось)
люблю я смотреть ледниковый период
няню Вику, да не терплю, но что уж делать, если она передачу ведет) смирилась)

Екатеринбург

\~Лия\~
Самый смак-то был в том, что брали новичков и учили кататься, а сейчас что за интерес?(

ага, одни и те же лица, Ягудин даже, видимо, на другую партнершу не согласился :)

мама
Екатеринбург

Девочки, а Бероев и Гордеева катаются в этом году? И если да, то с кем?

мама
Екатеринбург

Патамушта***
сразу понятно кто выйдет победителем, и кем будут восхищаться весь сезон

ну и кто, и кем?

Мне не нравится, что нет выбывания. Тяжело так много пар смотреть, и скучно. Но пары все очень сильные.

Екатеринбург

larik
Бероев и Гордеева

вроде нет, но я вполглаза смотрела

мама
Екатеринбург

larik
а Бероев и Гордеева катаются в этом году?

нет, их нет, есть только его жена

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
НЕ надоело еще?)

а че идет уже? :=-O:
а вообще у меня ассоциации ......значит зима пришла

Тема закрыта
Причина:
";