Дом2, новая темка!

автор
мама
Екатеринбург

ТретьяковСообщение было изменено пользователем 17-10-2009 в 21:10

автор
мама
Екатеринбург

Давыдова в сериале "Клуб"
(с Одноклассников)Сообщение было изменено пользователем 17-10-2009 в 21:15

автор
мама
Екатеринбург

Ночной от gul1903

Кадони и Варвина в ванной комнате,Кадони-...на Бушину все говорят,что у нее есть отношения за периметром!...Варвина-...я же не скрывала про свои отношения когда они были!Это же не админ? Я с проекта сразу уйду,если будут отношения за периметром!Я-не боюсь! Ты думаешь-мне здесь хочется сидеть? У меня-отношений за периметром-нет!-болтают.Нелли и Инна вгороде.Инна-...ты знаешь,что-нибудь про Варвину?У нее есть отношения за периметром? Нелли-...Да!Есть!Она Никите рассказывала про свои отношения с Максом за периметром!Из слов Никиты-ей нравится Макс! Она сильно ревнует его к Ире-и если она покажет доказательства...Инна-...так она же все отрицает?Нелли-..Да! Она сильно прошаренная и продуманная актриса! Инна удивляется-...а у нее на лобном-ни один мускул-не дрогнул! Смеется-...тебе же с ней может придется в одной группе петь!Ермакова смотрит на камеру-сама лежит на кровати-смеется-..в этот приход-должен прийти-Орлов!Варвина сидит на всоей кровати-пьет чай с медом-... у меня уже мозоль на языке! Я про админа призналась! А это было бы не так позорно!Такой красавец!-отказывается от близкого знакомства с Орловым,рядом сидит Ника-полностью ее поддерживает-...это гон! это-бред!Ермакова-...он просто-ее фанат!-сидят,долго обсуждают.Ермакова-...вот послушать бы самого Макса-про эту девушку!! А может-позвонить ему на радио?Нелли и Инна все болтают в городе.Инна-...ты думаешь-у них было? Нелли-...они вдвоем уезжали месяц назад,и у них-было! Я знаю еще-и не буду говорить!Ее уже-просканировали!Инна-...ты думаешь-Макс придет сюда? Уже-все открылось!Нелли-...может быть!На поляне в жен.спальне-все болтают.Ермакова-...я читала всю-смс-переписку!Там написано-...я помню все твои поцелуи! Она ему себя-предлагет! А он-морозится!Она-давай встретимся!А он ей- уменя друзья-приехали! Я-занят!Ника все сидит на кровати-осуждает Иру-...как ей не стыдно? Она себя-опускает!Варвина-...меня уже тошнит от этого всего! Ника учит ее-...а ты скажи-мне-это-не интересно!В тертьей части-игрища-Кадони,Женя,Спартак-бегают,шутят-смеются.

мама
Екатеринбург

@IRINKA@
Пенджиева пришла в кино, тьфу блин, бескультурщина, взрослаля баба ни как 26 лет на днях стукнуло, а ведет себя.... дура-дурой!

+1000

мама
Екатеринбург

Сообщение от sonika
Анонс на 18 октября
Почему все сплотились против Римы.

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=600

мама
Екатеринбург

:)

Сообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 12:16Сообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 12:31

мама
Екатеринбург

Облепиха
Оригинал (35.8 Kb)

Не поняла, Беркова снова развелась что ли? %)

мама
Екатеринбург

Nata2002
Не поняла, Беркова снова развелась что ли?

долго ли, умеючи ;)

мама
Екатеринбург

Что стало с грудью Бородиной? Неужели так выросла? Или силикон?

Екатеринбург

Ptiza
Оригинал (20.3 Kb)

Какой ужас, хоть бы лифчик напялила %)

просто посетитель
Екатеринбург

писец пузо, такое прикрывать а не оголять надо %)

мама
Екатеринбург

а я седня спалила,как нелька поправилась-кофта уже маловата,руки обтянула,а она напялила,вроде в шмотках все понимает,а ......напялила %) .
в шоке за вчера,путевая такая девка-нелька,и что ей сдался этот бедняк-никитка?как не покажут,он все-у меня денег нет!видно как она ему в рот смотрит,может когда -нибудь дойдет до нее и снимет свои розовые очки.

я ликовала,наконец то рима страдает,получила свои честно -заслуженные плоды!
а варва походу дела опять от разговоров ушла,раз уехала...........

мама
Екатеринбург

Ptiza
(20.3 Kb)

это до родов. она тогда поправилась малехо, потом забеременела, родила, а сейчас в два раза меньше ;)

юша77
я ликовала,наконец то рима страдает,получила свои честно -заслуженные плоды!

наверное это нехорошо радоваться чужому несчастью, но я тоже ликовала и лифчики в небо кидала ;) бесячая она такая, наглая

юша77
а варва походу дела опять от разговоров ушла,раз уехала...........

поди к орлову поехала, разбираться. вот ведь какую рекламу сделали русскому радио ;)

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Анонс на 19 октября
Хочешь избавить подругу от поклонника?

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=601


мама
Екатеринбург

на радио монте-карло прошла церемония топ10секси
второе место у бузовой, ее обошла машка кожевникова из универаСообщение было изменено пользователем 19-10-2009 в 15:02

мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 19-10-2009 в 11:56

хочу стать мамой
Москва

Мне почему -то кажется, что Клубень на Пьера Безухова похож чем-то... Не внешне, а внутренне!!! с экрана!!! от него воротит и на него бы я посмотрела в самую последнюю очередь, ничего сексального, какой-то ужооос!!! :(((

Саратов

девочки, а девушка Степы с последних фоток кто такая? кажется, я ее уже где-то видела...

мама
Екатеринбург

@IRINKA@
Оригинал (53.1 Kb)

Римка с Ягуарчиком в кино ходит

хочу стать мамой
Москва

евочки, а девушка Степы с последних фоток кто такая? кажется, я ее уже где-то видела...

Илона, приходила к Кузину.

мама
Екатеринбург

Облепиха
нехорошо радоваться

я особо не радовалась.просто наконец то человека чуть -чуть осадили,чтоб знала свое место,а то уж сильно высоко себя ставила

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
девочки, а девушка Степы с последних фоток кто такая? кажется, я ее уже где-то видела...

vogue
Илона, приходила к Кузину.

мама
Екатеринбург

Облепиха
на радио монте-карло прошла церемония топ10секси
второе место у бузовой, ее обошла машка кожевникова из универа

Фуууууу.....кто ей второе место дал? Кожевникова я понимаю очень красивая девушка и какая-то настоящая...а Бузова....страх, правильно кто-то на тнт сказал про нее, что она похожа на накрашенную бабу-ягу я полностью согласна

мама
Екатеринбург

а мне кажется, что у бузовой внешняя обертка ничего так, симпатичная, а внутренности %) . хотя, образ то мы видим экранный ;)

Тема закрыта
Причина:
";