Дом2, новая темка!

просто посетитель
Екатеринбург

@IRINKA@
но здесь для нее возраст не главное,все решают деньги.

Я фигею дорогая редакция %) найдешь младше - деньги, найдешь старше - снова деньги, 100% что если найдешь ровесника богатого то все по вашей логике тоже в деньги упрется.

автор
мама
Екатеринбург

Sanders
найдешь младше - деньги, найдешь старше - снова деньги, 100% что если найдешь ровесника богатого то все по вашей логике тоже в деньги упрется.

Вы такая наивная, поэтому до сих пор верите в сказки :) В мире шоубизнеса, редко, когда бывает, что-то по любви, восновном расчет.
Ну не верю я в эту любовь к 18 летнему мальчику, вот посмотрим, что будет дальше, увидете, что она с ним расстанется!

просто посетитель
Екатеринбург

@IRINKA@
Вы такая наивная, поэтому до сих пор верите в сказки

Очень трогательно что вы взялись мне объяснять схему построение любви в мире шоу-бизнеса. ПОверьте, не вчера родилась, имею представление.

Удивляет навешивание ярлыков все и вся людьми, которые наверняка никакого отношения к этому миру не имеют.Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 10:37

автор
мама
Екатеринбург

Sanders
никакого отношения к этому миру не имеют.

и слава богу
Я своего мнения никому не навязываю

@IRINKA@
Ну не верю я в эту любовь к 18 летнему мальчику

@IRINKA@
посмотрим, что будет дальше

Дай бог, что бы я ошибалась!

автор
мама
Екатеринбург

Блоги героев (Палыч) / МОТОЦИКЛ РУСТАМА ЗДЕСЬ.
Если быть точнее, то здесь: http://all.auto.ru/motorcycle/used/sale/240667.html Однако, напрашивается справедливый вопрос: зачем Рустам решил продать мотоцикл? Чего ради он распродает свое движимое имущество? Мне не говорит, хотя я помогаю ему в продаже. Можно предположить, что ему банально нужны деньги, но... ходят слухи, что Рустам получил наследство. И не где нибудь, а в княжестве Лихтенштейн. Такие дела.

автор
мама
Екатеринбург

Блог Влад Кадони / О дружбе на проекте...

Сегодня и моему терпению пришел конец. Я до последнего верил в то, что дружба на проекте - это не миф, как утверждают многие участники, а реальность, но вдоволь пообщавшись с Глебом Клубничкой, я понял: "Не хочешь, чтобы тебя предали, держись в стороне от дружбы!" Суть наших конфликтов, а они заключаются в следующем: Я, Влад Кадони, всегда действую в интересах тех людей, с которыми близко общаюсь, и Глеб Клубничка, который не уважает тех друзей, которые его не ч*орят за глаза, показали в течении последних двух дней свои истинные лица, и поняли, что дороги у нас одной нет. Я заявляю на полном серьезе, что отныне я не буду вступать ни в какие близкие отношения, ни с одним из участников проекта. Исключения составляют девушки, с которыми я буду строить отношения, если Нелли Ермолаева не примет решение, которое меня удовлетворит. И вам советую думать о том, кто вас окружает. Особенно обратите внимание, как ведут себя ваши близкие, когда вы в соре. Если человек, как только вы поругались позволяет себе оскорбления в ваш адрес и пытается вас при людно унизить - посылайте этого человека в долгое эротическое путешествие в неестественной позе. И никогда не вступайте с ним в дружеские отношения. За все время нахождения Гле***на проекте, он сделал мне кучу такого редкого говна, простите, но волей судеб, мы примирились и стали общаться, я закрыл глаза на многое, поверьте мне. И за все время нашего примирения, ни разу не позволял в его адрес оскорблений или конкретных "засаживаний", хотя сам это получал неоднократно. Но когда сейчас, он надел на себя корону, и опустился до аморальных поступков, таких как распускание рук, оскорбления в мой адрес и т.д. и т.п. я не считаю нужным его более поддерживать, и отныне буду объективен в высказываниях в его адрес, а не безоговорочно принимать его сторону. Не совершайте моих ошибок, выбирайте себе друзей из своего круга, или не заводите их и вовсе. С уважением и почтением, Влад Кадони.

автор
мама
Екатеринбург

Блог Влад Кадони / Антифанам, которые не знают разницу между критикой и хамством.

Кровь в жилах ледяных устало....Пере*ирает лучший путь к душе....Пока сердчишко бить не перестало....Пока являюсь я пороков атташе....Сам по себе и ничего святого....Лишь цель - все остальное суета....И для себя я не хочу пути другого....И для меня есть месть лишь красота....В глубинах света я всегда найду потемки.....Я как свинья которая всегда отыщет грязь....И одиночество мое мне как сестренка....И встану я коль мне случится вдруг упасть....Судить меня вы в праве так и надо....Вы так забудете, что тоже ведь грязны....Здесь человеческая суть для каждого отрада....В г***о втоптать коль сами не чисты....Мне так смешно читать упрямые обиды....На жизнь на морду на себя....Вы думаете что их не видно?....В вашей грязи что льется на меня....Вместо того чтобы любить творить учится....Часами льете желчь на клавиши перед собой....Ах как мне жаль вас маленькие кровопийцы....Но я прощаю ведь то удел головушки больной.... Собственное сочинение... С уважением и почтением, Влад Кадони.

автор
мама
Екатеринбург

Оля Бузова: Завидую мужчине, которому я достанусь %)

Улыбчивая блондинка Оля Бузова вскоре затмит своих звездных соведущих Ксюшу Собчак и Ксюшу Бородину – в этом уверены поклонники проекта «Дом-2». Сама же Оля считает, что ей не нужно никого выживать, чтобы выразить себя, потому что она и так самая красивая и талантливая. С этого Бузова и начала свой разговор с «ЖГ».

Надоело ночевать под камерами

– Оля, фанаты Ксюши Бородиной обсуждают ее возможный уход из-за тебя…
– Глупости! Ксюшу никто не выживает. Не могу говорить за всех, но я не хочу, чтобы Ксюша уходила, если только это не будет ее осознанным выбором. Мне, чтобы удовлетворить свои амбиции, не нужно никого убирать – я и так яркая, неповторимая личность. Сделать меня третьей ведущей – интересная находка режиссера, такая современная история Золушки. Это прикольно.

– Новый статус – новая жизнь. Это про тебя?
– Первое, что я приобрела в новом статусе – свободу. За четыре года в «Доме» мне надоело ночевать под камерами. К сожалению, на проекте нельзя делать все, что хочется. А теперь «Дом-2» – это моя любимая работа, я вправе планировать график, как мне удобно. Это гораздо лучше, чем на «поляне» обсуждать отношения. Сейчас у меня есть возможность реализовывать свои планы, свои амбиции: я сняла хорошую квартиру, могу позволить себе ходить в кино по ночам, ездить за границу на уикенд… Параллельно с любимой работой я занимаюсь сценической речью и актерским мастерством, чтобы в дальнейшем сниматься в кино.

– А тебя туда звали?
– Были интересные предложения в прошлом году, но вмешался кризис. Я не хочу браться за все подряд, потому что знаю себе цену. Я привыкла все делать на сто процентов. Сейчас прекрасно справляюсь со своей работой в «Доме-2», но есть безумное желание сняться в кино. И более того, есть талант. Это я не хвалю себя, это факт. Его видят во мне и режиссеры. Только вот минус: странное отношение к «Дому-2», поэтому многие меня не рассматривают серьезно. Так что, к сожалению, не все двери для меня открыты, потому что режиссеры тоже подвержены негативному влиянию общественного мнения.

Мужчин было раз, два и обчелся

– Почему тебя привлекают эротические фотосессии?
– Я в принципе люблю фотографироваться, как любая нормальная девушка. Свой образ в жизни я нашла, меняться не хочу. А для разных проектов обожаю экспериментировать: я и ведьмой была, и Снегурочкой, и одуванчиком. Мне близка строгая сексуальность, пошлось и вульгарность – не мое. Кошка-вамп – это да!

– У тебя не внешность супермодели, но парни всей страны сходят с ума. Как думаешь, в чем твоя изюминка?
– Если говорить про внешность, то самое «изюмистое» во мне – это конечно же улыбка. И мои красивые, ни на какие другие не похожие губы. Мне очень жалко всех девчонок, стремящихся за «силиконовой» модой. Я горжусь, что у меня они свои такие милые, и верхняя губка бантиком, как мне кажется, просто очаровательна! Спасибо маме. А вот эти вывороченные губищи-пельмени так достали! А еще глаза у меня красивые, и ноги стройные, и попка упругая, и плечи узкие, и ручки тоненькие…

– Я даже не знаю, какой мужчина тебе подойдет…
– И я не знаю. Я такая идеальная, что завидую мужчине, которому достанусь. Пока мое сердце свободно.

– Если оно вскоре будет занято, сможешь ради любимого бросить «Дом-2»?
– Можно на все пойти, если ты хочешь счастливого брака. Отношения зависят от женщины на 99 процентов. Я способна на уступки, но должна понимать причины этих уступок. Это все не просто так, потому что я сама независимая, гордая, упертая, самостоятельная. Но если я буду понимать, что есть то, за что стоит бороться, то смогу где-то промолчать, подстроиться.

– Как быстро ты можешь влюбиться?
– С первого взгляда не могу. Мне надо поговорить: меня очаровывает прежде всего чувство юмора. Визуально мне многие нравятся. Я кокетка, люблю строить глазки, но мне надо месяц общаться с мужчиной, чтобы позволить ему себя поцеловать.

– Даже не секс, а первый поцелуй через месяц?
– Да, я очень скромная и избирательная. И вообще, у меня мужчин-то было раз, два и обчелся. Если я люблю, то на сто процентов. И если я целуюсь, то вкладываю в поцелуй всю свою любовь, страсть, желание, похоть и так далее. Просто так целоваться не буду. Я не так часто целовалась, как многие думают. Так, случалось по молодости…

автор
мама
Екатеринбург

/

автор
мама
Екатеринбург

/Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 11:24

автор
мама
Екатеринбург

/Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 11:23

автор
мама
Екатеринбург

фотки не новые, но прикольные :)Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 11:55

автор
мама
Екатеринбург

ВОПРОС СПАРТАКУ:
Спартак, ответь пожалуйста на вопрос: Чем вызван твой уход с шой ДД?

ОТВЕТ:
Спартак Сергиенко
Главное знайте драки не скем не было.

автор
мама
Екатеринбург

Из группы Воловичевой

Inna, kak sebia vediot Rita tebe nravidsia?[tolka ne gavari chto ona beremenna......

как себя ведет Рита, должно устраивать Кузина, а не меня. Не мне же с нею жить. Каких-то отклонений от нормы я у нее не замечаю - беременным свойственно капризничать. И потом сложно судить ситуацию в чужой семье, мы же не знаем всех подводных камней.

Инночка, а Женя строит отношения с Сашей?

с Сашей строит отношения Катя, а не Женя

Инночка, ты действительно собиралась уйти с проекта? Или просто был небольшой "развод" для Венцика? Венца мне даже стало жалко сегодня, он действительно очень к тебе привязан.

это был небольшой "развод" для Венца. Хотя на самом деле, мне пора ехать на Поляну, а не уходить с проекта. Возможно, в ближайшее время перееду.

ne kajetsia, chto trulala znait shtota pro dashu, potomu lezit miritsia.[uchitivae xarakter dashi.]

я не предполагаю, что может знать Женя о Даше. Она со мной этим не делилась. А казаться может все, что угодно.

а зачем Наталья Варвина на всю страну в камеры говорит, что не курит, а уже не раз видели её в кабаках, курящую как паровоз? Уже бы молчала и не лезла в камеры с такими заявлениями, стыдно за неё. Пусть пропаганду против курения проводят, действительно те люди которые не курят.
А ты куришь?

у вас вопрос к Наталье Варвиной, а не ко мне.

скажи,правда ли,что Кадони увлёкся новой девочкой Ириной?

Правда, есть такой момент, но, думаю, это ненадолго

Вчера Палыч в своём блоге на оффе написал, что Венц ездил домой к бывшей жене и своему сыну Брониславу. Это правда , что у Венца есть сын?

это полная чушь. Видимо, Палыч руководствовался в тот момент каким-то своим особым состоянием. Любит он пошутить)))

автор
мама
Екатеринбург

.

автор
мама
Екатеринбург

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Мужчина подруги – ТАБУ
Опять я о накипевшем-)))) Насчет женской дружбы. В принципе я в нее ВЕРЮ. Просто понятие женской дружбы у меня свое. Для меня дружба – это когда девочки вместе развлекаются, сплетничают, ходят по ночным клубам, у них много общих интересов – вот это женская дружба. А не то, что «ты моя сестра, я за тебя костьми лягу» и все прочее. Бред это все. Но вы знаете, у меня есть одно табу – я в жизни не уведу у своей подруги мужчину. Как бы сильно мне этот мужчина не нравился. Запрет и все. Вот даже взять пример Нади и Римы – не такие уж они получается и подруги. Потому что Надя просто предала чувства Римы и все.

автор
мама
Екатеринбург

.Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 11:36

автор
мама
Екатеринбург

2009 » Октябрь » 22 » Новости реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ

Встречаем 2000-й31 октября выйдет в эфир юбилейный выпуск реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ.

Продюсер шоу «Дом-2» Алексей Михайловский заслуженно гордится своим детищем: за эти годы проект попал в книгу рекордов Гиннеса как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу на российском ТВ, а компания Sony Pictures Television International (SPTI) приобрела права на этот формат впервые в истории российского ТВ. «Мне кажется, что это проект, который нужен, чтобы там не говорили его противники. Иначе его бы люди его не смотрели», - считает Михайловский.
Ольга Бузова, ведущая реалити-шоу и одновременно самая заслуженная его участница говорит, что очень рада , что проект есть в ее жизни. «Именно «Дом 2» и канал ТНТ сделали меня той, кто я есть сегодня. Именно они привели меня в шоу-бизнес и дали возможности для дальнейшего развития. Я поздравляю любимый проект с круглой датой!» - говорит Ольга Бузова.
Рустам Солнцев, который недавно отметил 1000 дней в проекте, тоже рад тому, что в свое время принял решение об участии.. «Дом 2» меняет людей – и тех кто участвует, и тех, кто смотрит. Я рад, что когда-то пришел сюда, и уходить не собираюсь», - комментирует Рустам.
Реалити-шоу «Дом-2» впервые вышло в эфир 11 мая 2004 года в 21:00 на канале ТНТ. В течение пяти лет проект удерживал первую строчку в рейтингах популярности у российской молодежной аудитории в возрасте от 18 до 30 лет. На сегодняшний день, «Дом-2» смотрит каждый пятый молодой телезритель страны.
За время существования проекта поженились шесть пар: Нелидовы, Титовы, Руцкие, Чуевы, Тори со Славой Дворецковым и Рита Агибалова с Евгением Кузиным. На проекте родился один ребенок, а в конце года появится второй - в семье Риты Агибаловой и Жени Кузина.

Агибалова и Кузин активно готовятся к рождению первенца

Рита и Женя на прошлой неделе купили первые вещи для своего сына, который должен родится в декабре. Очередное УЗИ подтвердило, что у звездной пары проекта «ДОМ-2» на ТНТ через 2 месяца родится мальчик, и ребята решили начать активную подготовку к его появлению на свет.
"Мы долгое время, соблюдая приметы, не хотели покупать ничего заранее, но сейчас, когда в общем-то критические сроки позади, мы задумались о том, что малышу все-таки необходимо небольшое приданое. Да и удержаться от покупки, когда ждешь малыша, совершенно невозможно!" - призналась Рита.
Женя хотя и не слишком любит ходить по магазинам, поддержал жену. Гардероб Кузина-младшего пополнился первыми кофточками и ползунками.
"Крупные покупки мы пока не планируем, так как коляску и кроватку нам обещали подарить родители уже после рождения сына", - сказал Евгений.

Нелли и Никита посетили психолога перед свадьбой

Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов, чья свадьба запланирована на ноябрь этого года, решили в лучших западных традициях пообщаться с семейным психологом и выслушать его советы в преддверии столь ответственного шага.
Этот визит, разумеется, не снят на камеры и прошел в закрытой обстановке, но кое-какими советами психолога ребята все-таки поделились.
"Мне очень понравился совет психолога о совместном хобби, которое занимало бы нас двоих", - сказала Нелли. - "Я предложила Никите на выбор несколько вариантов: латиноамериканские танцы, игру в маджонг и участие в различных квестах, которые часто проходят в Москве. Он обещал подумать и выбрать, а может и предложит что-то свое. Но в любом случае мы обсудим эту идею".
А Никите больше понравилось замечание психолога о том, что мужчина в современных отношениях вовсе не обязан в одиночку решать все проблемы и оба партнера равноправны в отношениях. "Еще больше мне понравилось, что Нелли с этим согласилась. Может теперь мы будем больше обсуждать проблемы и меньше ссорится", - надеется будущий супруг.

Дарья Черных едет знакомиться с мамой жениха

Участники популярного реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ Сергей Пынзарь и Дарья Черных наконец-то едут на Украину - для того, чтобы Даша смогла познакомиться с мамой любимого мужчины. Недавно они отметили полтора года отношений. Но до сих пор с мамой Сергея Дарья так и не была знакома лично.
«Она живет на Украине, в Днепропетровске, так что у меня будет возможность поучить украинский язык. Пока она видела меня только по телевизору, но мы давно мечтали узнать друг друга в реальной жизни. Для мамы Сергея мы приготовили подарок – массажер для ног», - говорит Дарья.
«Мама постоянно смотрит все эфиры телепроекта «Дом-2» и конечно же переживает за нас с Дашкой больше всего, - рассказывает Сергей. – Безусловно, она очень хочет увидеть мою любимую. Мама очень хорошего мнения о Даше. Говорит, что она ей нравится и она видит, что мы с Дашей очень подходим друг другу. Не смущают маму даже наши разногласия. Это – абсолютно нормально, уверена она. Ведь если бы все полтора года в наших отношениях была тишь да гладь, это значило бы, что кто-то из нас не до конца искренен».
В последнее время в их отношениях и впрямь было не все гладко. Черных и Пынзарь даже расставались на несколько недель. Однако, сейчас, как уверяют оба, у них все наладилось. «Милые бранятся – только тешатся, - улыбается Даша. – К счастью, сложности позади. Мы снова вместе и снова счастливы».

Бузова исполнила свою мечту о карьере модели

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Оля Бузова и его участницы Лена Бушина, Женя Феофилактова и Мария Круглыхина вышли на подиум в платьях из коллекции «Юлии Образцовой by Хайям Ханукаев» (hAYAMhANUKAEV) «Утро бирюзового дня» сезона весна-лето 2010. Перед показом девочки планировали быть в одних образах, но буквально за минуту до выхода на подиум все изменилось: Лене Бушиной и Ольге Бузовой пришлось поменяться платьями.
Несмотря на волнения, сопровождавшие подготовку к показу, девушки из «Дома-2» выступили блистательно. Модельеры отдельно отметили уверенную походку Маши Круглыхиной и ее отличные модельные данные. «Увидев девушек из телепроекта «Дом-2» я задалась целью придумать для них новые образы, – говорит начинающий модельер Юлия Образцова. – Мой эксперимент удался: девочки появились перед зрителем в совершенно иных образах, чем привыкли их видеть зрители».
Ольге Бузовой выпала честь закрывать показ. В нежном и женственном платье бирюзового цвета Оля была бесподобна. Кроме того, она оказалась единственной блондинкой, участвующей в показе, визажистам пришлось придумать ей особый образ и нетривиально подойти к вопросам make-up`а.
Зал встретил участниц «Дома-2» восторженно, а после показа журналисты составили конкуренцию любителям автографов и выстроились в очередь, чтобы взять у девушек интервью.
«Мне очень понравилось участие в показе и образ, который сделали для меня визажисты и дизайнеры. Я даже задумалась о том, чтобы добавить бирюзового цвета в свой гардероб. Мне кажется, он выгодно оттеняет светлые волосы», - говорит Ольга Бузова.
Представленная на показе коллекция была подготовлена дизайнерским дуэтом Юлии Образцовой и Хайяма Ханукаева (hAYAMhANUKAEV). Хайям Ханукаев - один из самых востребованных молодых художников по костюмам в Российском кино. Юлия Образцова – действующая «Мисс Москва 2009, певица и начинающий дизайнер и певица.
После показа в рамках RFW участники «Дома-2» посетили after-party, где Юля Образцова на правах хозяйки вечера в знак благодарности спела гостям несколько своих песен.

автор
мама
Екатеринбург

ТретьяковСообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 11:38

автор
мама
Екатеринбург

Ранние фотки Римы, мне кажется, что она сделала себе не только губы, но и нос. или я ошибаюсь?%)Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 12:07

автор
мама
Екатеринбург

Из блога Водонаевой

Я ЕХАЛА ДОМООООООЙ!
Пару часов назад, по дороге домой.
Сегодня был очень сложный и насыщенный день, но я все успела )
Завтра день будет не менее трудным, но зато это будет пятница!!!

Я помню надпись на одной из школьных парт , она звучала так : " Люди, скоро конец недели, послезавтра уже среда!"
Больше радости и хорошего настроя вам!
А тем, кто пишет гадости, желаю наконец занятся сексом! Болеть не будете )))

Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 12:11Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 12:14

автор
мама
Екатеринбург

Водонаева в своем блоге

Ответ Папарацци

Простите дорогие, буду ругаться. Грубо! Я это умею, и повод такой. Чаще я не реагирую на идиотов и довольно мила с ними, но не в этом случае!
Вчера моя помощница позвонила мне и дрожащим голосом сообщила, что журнал Папарацци опубликовал мое фото с голой грудью. Проанонсировав это "интимными снимками Алены Водонаевой".

Вы знаете, с голой грудью я снималась для Playboy, где два раза была на обложке. Цели продемонстрировать ее не было, в первую очередь я получала удовольствие от работы с именитыми фотографами и от полученного результата.

А вы, товарищи папарацци, купив у кого-нибудь мудака за 200 рублей фотографию с моей голой сиськой, сидите и радуетесь, будто великое дело в своей жизни совершили.

Я бы плюнула на это, если бы не текст возле фото, повествующий о том, что "чего ни сделаешь ради популярности" и что звезды сами отдают свои откровенные фото в журналы под предлогом "воровства".

Вы знаете, отдать свои фотокарточки такого рода может только полный кретин и д*б! А вы, журналист, сделавший это, наверняка получите 500 рублей за проделанную работу, купите себе картошки и колбасы и будете счастливы. Все, на что вы способны в этой жизни - ковыряться в грязных трусах публичных людей и писать гадости. Не очень перспектива, правда?! ))) Желаю вам всю жизнь трудиться на этой работе!

А вы, дорогие редакторы, окончательно испортили мое отношение к вам, и впредь, когда вам нужно будет сделать со мной материал или взять комментарий, будете посланы на Йух!

И, конечно, перед вами, мои дорогие поклонники и читатели блога, прошу прощения за такой мой вид в подобном издании. Всякое бывает, особенно, когда наделаешь в молодости "веселых" фотографий)))

Просто есть люди не порядочные. У меня на жеском диске тоже очень много «неприличных» фотографий друзей–звезд, но тут, как говорится, дело чести. Либо ты конченый человек, чтоб слить их, либо нет. И как надо себя не уважать и не любить, чтобы сливать их самому.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот знаете, критикуете все Бузову как ведущую. а я вот который день смотрю космополитен по тнт, дак Боня ничуть не лучше. и слова забывает, и спотыкается, да и улыбается неестественно, так что.... вопрос просто в симпатиях :)

автор
мама
Екатеринбург

Victorya
и слова забывает, и спотыкается,

это всем своийственно, они ведь обе не профессиональные ведущие и специально этому делу не учились.

мама
Екатеринбург

@IRINKA@
сделала себе не только губы, но и нос. или я ошибаюсь

мне кажется она просто худее была, щеки меньше были, нос выдавался больше... а вообще щас она страшнее (имхо)

Тема закрыта
Причина:
";