Южное Бутово

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Как Вам??? Мне очень понравилось, два раза смотрела, смеялась до слез...

Екатеринбург

мне НЕ понравилось совсем!

мама
Екатеринбург

неа, не понравилось

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Идея хорошая. Если там действительно 100%-ая импровизация, то это круто, ну и очень сложно. Стоит тогда порадоваться за наших парней, неплохие актеры, быстро ориентирующиеся по ситуации.

Имхо

Анастасия1985
Как Вам??? Мне очень понравилось, два раза смотрела, смеялась до слез...

и мне тоже понравилось, мы так ржали, чуть ребенка не разбудили прикольная передача.

мама
Екатеринбург

тоже ржали оба раза. но не нравится, что они немного тормозят, когда задание услышат и как бы думают что нужно сделать. и иногда задания дурацкие, тож не нравится.
а когда в роль войдут - ржачно.

мама
Екатеринбург

Я один раз посмотрела, ощущение было, как наверное на концерте Петросяна (не была к счастью не разу) - уплочено, надо искать, над чем посмеяться. Не смешно совсем.( Ожидала большего.

будущая мама

В первый раз очень понравилось! Во второй не очень :(
А вот Светлаков оооочень нравится %) :w_0021:

мама
Екатеринбург

Поржать можно

мама
Новосибирск

Мне понравилось, но не так чтобы прям вообще... поржать местами можно

Екатеринбург

сыыыыыыыыыыро,
есть места ржачные, но в целом проект сырой и не доведенный до ума. ;)

просто посетитель

первый выпуск даже досматривать не стали, а вчера случайно переключили и так ржали %)
на брекоткина смотреть не могу, раз в телек полез можно хоть зубы в порядок привести? %)

мама
Екатеринбург

МTV
на брекоткина смотреть не могу, раз в телек полез можно хоть зубы в порядок привести?

Он толстый какой-то стал и староват уже для такой роли ИМХО.

Екатеринбург

МTV
на брекоткина смотреть не могу, раз в телек полез можно хоть зубы в порядок привести? %)

\~Лия\~
Он толстый какой-то стал и староват уже

есть малехо, тем более что я пельменей еще застала в состоянии "Ого-го!" ....или "Иго-го!" лучше сказать... :D

мама
Екатеринбург

Брекоткин все одно хорош, вчера просто уссались с ребенком, когда они изображали танцы "аля деревенская дискотека"

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
вчера просто уссались с ребенком, когда они изображали танцы "аля деревенская дискотека"

ага, особенно когда верунчик сумку посередине бросила. мне нравиться, не знаю как на 10 раз будет,но пока прикольно. нам выросших на квн самое оно!

Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
мне НЕ понравилось совсем!

мама
Екатеринбург

МTV
первый выпуск даже досматривать не стали, а вчера случайно переключили и так ржали %)
на брекоткина смотреть не могу, раз в телек полез можно хоть зубы в порядок привести? %)

+1.00000000

папа
Хабаровск

меня стошнило сразу как только я увидел рекламу этого чуда... правда пытался посмотреть, но больше чем на 10 минут меня не хватило... значит инститнкт самосохранения присутствует :)

просто посетитель
Тюмень

а я вчера поржала, када он змейку изображал, до слёз аж

МамаДома
когда верунчик сумку посередине бросила.

тожа упала Сообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 20:14

Тема закрыта
Причина:
";