Дом2! 2010!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки здравствуйте, я здесь новенькая, но дом2 смотрю с самого начала и постоянно вас читаю. Страничек в темке стало очень много и она медленно грузится, по этому предлогаю переехать сюда. Всем добро пожаловать У кого что есть выкладывайте сюда в новую темку :)
Вот адрес по которому находится старая темка http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10089953&iq=0Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 12:18

автор
мама
Екатеринбург

Ольга Моцак.
мне всегда нравились девочки красивые в моем понимании красоты нравились красотки в понимании окружающих у меня были мальчики но в итоге я бросила последнего парня в 20 лет и ушла к девушке мы прожили с ней три года и она ушла к другой но я так и не смогла жить с мужикаминайти того единственного
люблю брюнеток до дрожи в коленях люблю отросшие волосы но не слишком длинные красивые глаза и нежные губы когда торчат костяшки на бедрах люблю драные джинсы кепки чулки и платья простое белье без кружев и майки алкоголички
я мальчишка в душе и девушка снаружи я ношу шпильки и разбираюсь в тачках я цепляю телок не хуже ребят и плачу над фильмами о любви

в следующем году я выхожу замуж и у меня будет прекрасная семья и детки)

мама
Екатеринбург

я думаю облепихе это не понравится,она у нас здесь главная :)

автор
мама
Екатеринбург

.

мама
Екатеринбург

юша77
я думаю облепихе это не понравится,она у нас здесь главная

мама
Екатеринбург

юша77
я думаю облепихе это не понравится,она у нас здесь главная

Екатеринбург

юша77
я думаю облепихе это не понравится,она у нас здесь главная

хочу стать мамой
Екатеринбург

юша77
я думаю облепихе это не понравится,она у нас здесь главная

да ладно вам, она всегда помощникам рада :)

автор
мама
Екатеринбург

юша77
я думаю облепихе это не понравится,она у нас здесь главная

А я думаю, что она будет не против, потому что это общая темка, а нее личная и высказываться здесь могут все. На ее лавры я не претендую, просто реально не удобно стало грузить такое :=-O: колличество страниц!

мама
Екатеринбург

*Ice Cream*
А я думаю, что она будет не против

да пожалуйста. я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая

автор
мама
Екатеринбург

Сестра Риты Огибаловой, Ольга.

автор
мама
Екатеринбург

Облепиха
да пожалуйста. я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая

Ну вот, я же говорила, что она будет не против! Я на свою память тоже не жалуюсь ;)

автор

*Ice Cream*
Ольга Моцак.

Она лезби чоли? :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

[cit]автор
Она лезби чоли?
Дак это уж всем давно известный факт ;)

автор
мама
Екатеринбург

Муж Ксении Бородиной подтвердил слухи о ее беременности :=-O: %)

"Ксения Бородина, полгода назад ставшая мамой, готовится к появлению на свет второго ребенка.
Недавно ведущая знаменитого реалити-шоу «Дом-2» узнала, что забеременела. Однако этот факт девушка пока тщательно скрывает. Ведь совсем недавно пресса писала о рождении дочки Ксении.
Когда Бородина ждала первого ребенка, то она всячески скрывала выпирающий живот. Ксении хотелось, чтоб о ее интересном положении знало как можно меньше людей. Работая на телепроекте, Бородина прикрывала свой живот дутыми объемными пуховиками и длинными шарфами. Ей удавалось эта маскировка.
На этот раз девушка ведет себя аналогично. Однако радостную новость не может скрыть супруг Бородиной – бизнесмен Юрий, с лица которого улыбка не сходит.
По словам мужа Ксении, вторая беременность для супругов оказалась таким же сюрпризом, как и первая. Молодые люди особо не задавались целью завести ребенка: все вышло как-то само собой. "Московский комсомолец" сообщает, что после того, как Ксения родит второго ребенка, она уйдет с телевидения и покинет стены периметра «Дома-2». Ведь кому же тогда смотреть за двумя малышами, как не ей!"

мама
Екатеринбург

Облепиха
юша77
я думаю облепихе это не понравится,она у нас здесь главная

;)

мама
Тверь

Ураааа,с перездом :y_0019: :y_0019: :y_0017: :y_0017:

мама
Екатеринбург

юша77

задружу ;)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а жена Адрея Чуева, Таня Кеося, уже родила ему ребенка? Или это были слухи о беременности?

мама
Екатеринбург

родила

мама
Екатеринбург

Анонс на 18 декадря
Битва за сердце Вити

http://21.bkyca.net/629.html

мама
Екатеринбург

Кузин в роддоме
Первый крик Митеньки))))

http://video.mail.ru/mail/linagood/_vblogs/5354.html

видео с группы "•••●ღ Маргарита Кузина(Агибалова)|OFFICIAL GROUPღ

Спасибо, NATALIE S

мама
Екатеринбург

Вечерний от Крольчи в тапках 17/12

На голосовании - 5 претендентов на уход - Какой-то Тарасов, Эскалоп, и т.п.
"Крысочка Кадони там своим хвостиком махает" - Цирюльник свИнне про голосование
А Кума ему - про его дырки под мышками. А он - что его то тело в идеале. "А вот у тебя, говорит, Инна тоже в идеале. Но для экстримала!"
Ники опять Нельке мозг клюёт, что ей подруги не нужны...
Инна с Цирюльником жрут кетчуп с чаем и ругаюЦа!
Рыммкин жОних заступился за Инну, а Цирюльник ему - Как можно еще сказать про 150кг веса. Жрет как свинья...
Инна его ЧМОм обозвала
Даниил перед зеркалом речь толкает голосом загробным - здрассстуйте! Я Даниил. Я живу на Доме-2. Ммммммммммммм.... Я приехал из города Мурманска.... Из города Мурманска..... Из города Мурманска....
Б/Ушина, Варва и еще кто-то обсуждают, что голосовать надо против Цирюльника. Б/У про Сережу - "По какой такой чисто ошибке, случайности он сюда попал???? Он шел мимо...."
рЫклама
Цирюльник говорит Собчак - Почему я веду себя так по хамски? Да потому что все захотели нам зла с Женей! Кто-то по зависти говорит... Я берегу свои отношения, я берегу свою пару...
О, Овощ собирает против него голоса!
Стройка с Бородулей. Сергея какого-то новенького отправили в курятник выгонять курочек...
Бородуля визжит капец как! Она не только мышей боится, но и кур, петухов, уток...
Кадони Кате - "Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех белее? Всех прыщавей и милее?"
Обсуждают голосование. Катя не хочет, чтобы гнали Сашу... Пьют витамины... Ногти и волосы растут прямо в эфире.
Кадони - "Я пью витамины для мужчин! Пока я не начал пить я даже не знал..."
Так и хочется добавить - "...что я мужчина!"
Буш с Овощем про голосование...
В курятнике - претенденты на поездку домой - Сережа, Саша и Эскалоп... Жуют одно и то же
Сережа просит у Бородульки, как у москвички, чтобы она нашла ему мужчину, чтобы тот предоставил ему красивую богатую машинку... Он бы эту машинку "стразиками" и обделал...
Короче - я поняла! Он не в ту передачу попал! Он шел в "Тачку на прокачку" или как-то так...
Нелька приехала к Инне. кадони тут же... Крыса...
Инна в красном кожушке ругаеЦа с Нелькой про СэрГея. "Ты понимаешь, что ты секрет взяла и вывалила!" Это они про голубых.
Нелли - Я не могла на это смотреть! Я тебя люблю как подругу!
Труляли обсуждают, что много голосов против Цирюльника. Но Женя гордая - просить не пойдет! Она опять в образе! Гордая и злая на всех! Обещает, что больше строить тут ничего не будет!
Буз на лобном. Нельку и Инку пытает. Инна обижена - Нелли секрет рассказала про голубого СэрГея! инна - в образе!
Буз Инне - Из-за такой глупости ты готова потерять подругу?
Буз - Инна просто УПЁРЛАСЬ!!!
Б/Ушина опускает Нельку на лобном, типа Нелька приехала мирица только чтобы ее показали в эфире.
Буш - "Нелли, ты закрыла бы свой рот! Тебе дадут еще право высказаЦа!"
Про Нельку Буш - "Эта девица... Решила Буйволицу вытащить..."
Нелька - "Самое противное, что Инна ведеЦа на слова этого Утконоса..."
Буш - "Слышь, ты" Китайский ширпотреб..."
Ники и Даша говорят, что Инна просто решила избавиЦа от дружбы с Нелькой. Типа Инна - обтекаемый человек, ровный со всех сторон, без углов... Ей бы лежать где-то...
Ники с Инной цап-цап
Ну а теперь - голосование мужское!
рЫклама!
Все голосуют против Сергея Цирюльника. Иммунитета нет...
Варвина выступает - почему Женя не ходила и не просила за Сергея!!!
Женя сказала, что она не "попрошайка"
Кадони опустили, типа он собрал заговор, возомнил себя Рустамом.
Ники - "С кем бы человек в паре не был, если он г---но, то гнать его надо!"
Буз Цирюльнику - Вы не хотите с Женей ничего изменить?
Женя - прическу мы хотим изменить!
Буш - Я вот честно говорю - если у вас что-то получится за периметром - Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА!!!
Женька плачет, а ей Буз говорит, что Женя стала злая
Собчак дала! Цирюльнику!
Иммунитет, в смысле...
Все против Сергея Тарасова голосят
Кадони подрал билютень и сказал, что пока ему не объяснят - по какому принципу дают иммунитет, он головать не будет. Он не понимает, почему он должен жить в периметре вместе с "Хамом и быдлом". Это он про цирюльника. Голосовать не стал
Буз - !И хороший ты! И классный! Но не ПРО дом-2"
Тарасов ушел
Венц и Жанетка обсуждают голосование. Венц пытается сформулировать мысль... Жанка перебивает его, но Венц возмущен - "Дай я договорю! Если я сейчас не договорю, я уже не смогу сформулировать свою мысль"

ВСЕ


мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 14:02

мама
Екатеринбург

высокие отношения %)

(с оффа)
Веник:"Слушай,чё тебе не нравится,до свидания,ты дура,ты сломала его,тварь,ты сломала
интернет,тупорылая!...С тебя две тысячи,нет,не две,а три!Пошла ты на фиг,дура,ты сломала интернет,тварь!"
Жанетка:"Не прикасайся ко мне!"
Веник:"На фиг ты мне нужна,об тебя пачкаться,об дуру!...Ты,тварина,что ты делаешь?...Я спать буду,где захочу!Вышла отсюда,ты тут спать не будешь!Ах,я козёл вонючий?Пошла отсюда,тьфу!" - плюёт в Жанетку...

мама
Екатеринбург

Облепиха
высокие отношения

(с оффа)
Веник:"Слушай,чё тебе не нравится,до свидания,ты дура,ты сломала его,тварь,ты сломала
интернет,тупорылая!...С тебя две тысячи,нет,не две,а три!Пошла ты на фиг,дура,ты сломала интернет,тварь!"
Жанетка:"Не прикасайся ко мне!"
Веник:"На фиг ты мне нужна,об тебя пачкаться,об дуру!...Ты,тварина,что ты делаешь?...Я спать буду,где захочу!Вышла отсюда,ты тут спать не будешь!Ах,я козёл вонючий?Пошла отсюда,тьфу!" - плюёт в Жанетку...

капец

Тема закрыта
Причина:
";