Сериал "Брак по завещанию"

автор
мама
Екатеринбург

Кто смотрит, скажите, какая там завязка? что-то не пойму зачем Александру подсунули замуж за Джеймса

Екатеринбург

тоже не сначала смотрю, тоже мучает вопрос

Екатеринбург

По завещанию умершего отца Джеймса,она должна выйти замуж за его сына в течение года и тогда получит наследство 2 млр или млн Долларов.Почему Александра- она является дочерью русской возлюбленной отца Джеймса(но не его дочерью)

мама
Екатеринбург

Ааааа! Вот оно что. Я тоже первую серию не видела. Думаю, как она за брата вышла замуж.

автор
мама
Екатеринбург

а когда ей наследство дадут? а то замуж вышла, ребенок уже большой, т.е. лет много прошло. И семья Джеймса не в курсе про завещание что ли?

мама
Екатеринбург

Дак поди уж получила

Екатеринбург

Элина08
Дак поди уж получила

а чо тогда про что дальше показывают?

Екатеринбург

Да нет наследство свое она в конце фильма дочери оставит,т.к.Джеймс ее выгонит,когда узнает,что она русская(свекровь млин постарается) ...все рассказывать не буду,т.к не интересно будет смотреть.Вобщем фильм закончится не так как многим зрителям бы хотелось :(

мама
Екатеринбург

ну про судьбу, про любовь. Наверно с тем будет любовь, который в Баку поехал.

Екатеринбург

Katerisha(ex.MammyAnny)

сопьеться и пойдет дворником робить

мама
Екатеринбург

но на сегодня-то она получила наследство или нет?

Екатеринбург

Рыся
сопьеться и пойдет дворником робить

Да нет чо уж так сразу.Муж разлучит ее с дочерью :( а с тем

Элина08
который в Баку поехал.

вроде собирались какое-то дело открывать,но это уже видимо в продолжении сериала,если оно конечно будет

мама
Екатеринбург

ну Анрнгольдц хорошо пьянниц играет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katerisha(ex.MammyAnny)
который в Баку поехал.

Заканчивается фильм тем.что она приехала в Москву на встречу с другом Джеймса. так и пророчество получается сбылось: Одному будешь любить (Урман), за дргуго выйдешь замуж (Джеймс), о третьем будешь всегда заботиться (названный брат Паша) ,а жить будешь всю жизнь с четвёртым.....
Приехав в Москву Саша поймёт, что она всё сделала правильно:Корпорацию спасла, причем наследственным капиталлом в 8 миллионов, которые перевела на имя дочки Коры. Но она обязательно что-нибудь придумает, как вернуть дочь....будем надеется .что у неё всё получиться. ;) Фильм очень интересный. Отличная работа Арнтгольц.

мама
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
Заканчивается фильм тем

похоже, не заканчивается. специально поди такой финал придумали, чтоб было, про что снимать дальше "Брак по завещанию" -2, 3, ... , 25)))))

Екатеринбург

\~Zandalli\~***
Приехав в Москву Саша поймёт, что она всё сделала правильно:Корпорацию спасла, причем наследственным капиталлом в 8 миллионов, которые перевела на имя дочки Коры. Но она обязательно что-нибудь придумает, как вернуть дочь....будем надеется .что у неё всё получитьс

Это ваши домыслы или есть продолжение сериала?

мама

Знакомая посмотрела в сетке нашей (уже полная версия), сказала закончится все плохо :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katerisha(ex.MammyAnny)
Это ваши домыслы или есть продолжение сериала?

%) Что значит мои домыслы??? Я фильм уже досмотрела и написала чем кончиться, а про продолжение уже вы придумали!

Тема закрыта
Причина:
";