Дом-2. Предновогодняя темка)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

У Боньки аэрогриль стоит на кухне )))

мама
Екатеринбург

КАСТИЛИЯ
Ну пляха! Стоит несколько часов не заходить в темку нашу, а тут уж 20 страниц накатали!

согласная Я с тобою Ю

jozefina.77
мужу прислали приглашение на презентацию магаза "мэри кей"тот плевался час,пока до дома ехал,грит епнулись,за что такое щастье поеду,чеподружка бухнет на халяву,я рссчитываю хотя бы на пробники

я когда тебя читаю, блин прям до слёз, слушай у тебя случаем в КВН никто не играл????такие таланты пропадают

Svetli4-ok

498 ;)

мама
Екатеринбург

°Счастливая_Мама°
случаем в КВН никто не играл????такие таланты пропадают

неа,нихто не звал я бы пошла,хоть так,чай подносить,не берут.

BUZZY
У Боньки аэрогриль стоит на кухне )))

и это все,что ты начитала за день нашего трепа?????????? jjqqq баззи,знаешь че хотела спросить,у тя темка тут про моделек,я тм хотела,но там же у вас уже 70 страницы инфы,слушай я тоже их пару раз смотрела,та телка,которая держит агенство,ну трасвеститом прикидывается,ей рельно 55 лет?????она правда трансвестит??? :=-O:

мама
Киев

не брюнетка

Курск

*Ice * Cream*
Не знаю кто такая Монет Мазур, но она очень похожа на Ольгу Агибалову или наоборот)))

титетев маловато уже кто то раньше меня написал,но я тож хочу позлорадствовать............

*Ice * Cream*

лебедь белая
добро пожаловать

,

лебедь белая
миссию свою первоначальную напрочь забыла, теперь много разных других задач у нее....интриганить в основном

гоподи хочь бы она посмотрела на себя...интересно видела она себя в этом доме,среди безумно вечно орущих дом.деток)))???вах вах...женЧина вернитесь к мУжу....

мама
Екатеринбург

ну что, все любуются на Варву на 1 канале в передаче про Меладзе? Ее даже не представили среди гостей ))) Ах, как она песни поет эмоционально..жаль, что без звука)))

просто посетитель
Одесса

Облепиха
девушки, уймите вашу мать

супер!!!

Екатеринбург

jozefina.77
неа,нихто не звал

они многое потеряли ;)

YulkaP
..жаль, что без звука))

че там?накладки были?

просто посетитель
Москва

Yanika
он нормальный парень с хорошим чувством юмора, Митюшку любит.. просто его достало что он не может заниматься тем чем хочется, сам на себя злится, да еще тут эти невменяемые теща со старшенькой и все остальные..

Если позволите, я по пунктам:
1) чувство юмора у него иногда клинит, и он может очень жестоко издеваться над человеком
2) он вообще не хочет ничем заниматься, хочет такую работу, чтоб нифига не делать, а деньги чтоб лопатой грести, он же типа творческий человек
3) Насчет любви к Митюшке спорить не буду, не знаю, но демонстрировать свою любовь он точно обожает

Yanika
просто в каждой семье есть кризис и у них как раз именно ОН!! надо его переждать и потом все наладится..,

Нечего налаживать…если ее от него воротит и тошнит, потом не расставаясь с парнем идет трахается с первым встречным, приходит утром пьяная, на лобном заявляет, что расстаются и я тебе изменила…а через несколько месяцев вдруг любовь и сразу беременная…и сразу свадьба…

Екатеринбург

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ :
Инна покинула проект
Жители поляны хотят выгнать на следующем мужском Задойнова
:dance2:
получится у них,интересно или нет

Екатеринбург

Новая инфа о работе Офсайте Дома2

мама
Тула

всем привет. девчонки расскажите чё так Никитос изменился. весь такой положительный? и еще меня удивило как он кузину про ритку сказал- что она очень ТЕРПЕЛИВАЯ, но если уж она в отказ пошла- значит все по взрослому.

мама
Москва

BUZZY
У Боньки аэрогриль стоит на кухне )))

ага тож хотела :) но в итоге у меня термомикс ;)

Екатеринбург

°Счастливая_Мама°
Приветик Новеньким, я тя в други тыкнула, надеюсь не против????

дак а че ?неть канеш!!! хорошие деуки на дороге не валяються ;)

°Счастливая_Мама°
не брюнетка
а ща снова замуж вышла
а ты уже была? мож не отвечать это же личное

быыылааа %) .дак че как говориться титьки мять?не прошел испытание........-СЛЕДУЮЩИЙ.... :P .не ну так я в шутку. так то влюблена пизнэц как!!!)))

Екатеринбург

ща деучки пойду своих уложу и вернусь ;)

мама
Екатеринбург

девочки пишите если че,че там происходит

мама
Екатеринбург

а то к нам все пришли пивас пить(мужики) ваще орут мтом чтобы я не включала дурдом,ща тоже всех в комнату загоню,тоже в курсях всех движений буду млиин,хочу посмотреть как быдлятина Задой будет мычать нащет его выгона

Курск

заинтриговали пайду гляну,у нас тока показывать начали))))

мама
Москва

у меня глянуть, не получатся, рассказывайте ;)

Челябинск

[cit]jozefina.77
а то к нам все пришли пивас пить(мужики) ваще орут мтом чтобы я не включала дурдом,ща тоже всех в комнату загоню
я так понимаю к вам каждые выхи кто нидь да приходить то с пивасом, то с виски)))) прикольно!Сообщение было изменено пользователем 11-12-2010 в 01:18

мама
Москва

я в свое время тусила с Пельменями, хоть и не потеме :P

Курск

AQUAчка
я в свое время тусила с Пельменями,

ух ты и как они))в жизни такие же приколисты??)))чё рассказывать то,деваха к венцешке пришла...Иго го!!я живу в практически деревне,но у нас редко встретишь такой редкий экзеплярчик))))колхоз 8 марта))))жесть как она есть....пошла дальше смотреть))))

мама
Екатеринбург

МамочкаИльяска
так понимаю к вам каждые выхи кто нидь да приходить то с пивасом, то с виски)))) прикольно!

ну вопщем да))))3 выходных из 4-тащатся собаки прикольного нет нихера-мне пить низя зато сосранья -кайфую,они все тока мычат, я спецом часов в 11 утра звоню и начинаю пидосно-гнусавым голосом расспрашивать не хочется ли им с утра щи покислей,да пиз..ду потесней (если чо-эт поговорка )

вредная оля
колхоз 8 марта))))

с коровой притопала??а то они как с полей-так то с козами,то с овцами

мама
Екатеринбург

я таки не поняла,у нас в темке ответов- 1085,а просмотров 63 000,где остальные 62 000,вы че,давайте знакомицца Сообщение было изменено пользователем 11-12-2010 в 02:41

просто посетитель
Смоленск

jozefina.77
где остальные 62 000

а это я 62 тыщи наоткрывала )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";