Фильм который вас впечатлил.

просто посетитель

kolas: Да и закончилось все не самым лучшим образом

закончилось неоднозначно, кто как додумал. Она не пошла ни к умершим, ни к внуку

kolas: Над тем какими люди стали.

они всегда такими были. Да и здесь сколько тем было про то, как дохаживать своих старых бабушек/дедушек, никто не хочет

мама
Москва

"Второй шанс" (в гл. роли Николай Костер-Вальдау) - отличная драма.

просто посетитель
Екатеринбург

"Девушку в поезде" посмотрела - интересно.

хочу стать мамой
Москва

1+1 думаю все смотрели)) классный)

Аноним 479

СтройнаКрасиваЯ: "Прошлой ночью в Нью-Йорке" с Кирой Найтли, про измены физические и моральные.

давно смотрела... а вы считаете, она ему изменила?(Кира)

мама
Екатеринбург

Абракадабра: А еще, если несложно, пишите, можно ли с детьми или хотябы с подростками фильм смотреть. То есть семейный или нет

поддерживаю!! было бы очень хрошо!
из обсуждаемых здесь посмотрела - Автостопом по Галактике, была одна эмоция - недоумение. что люди курят, чтобы такое снимать... или я несовременная, театр абсудрда какой-то
и Инструкция не прилагается - понравился,семейный фильм, конец неожиданный

мама

Убийство первой степени 1995 года,драма,очень впечатлил,Дэвид Бэйкон (хотя и не очень люблю его) бесподобен
Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега из печально знаменитой тюрьмы «Алькатрас» Генри был голым брошен в «каменный мешок» без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца. После освобождения из карцера он был обвинен в убийстве донесшего на него заключенного.

Екатеринбург

Стыд (2011). Майкл ФАссбендер в главной роли. Смотрел, много думал (с). Мир сходит с ума

Лето

Из последних понравились: к черту на рога (комедия), 9 жизней (комедия семейная), свет в океане (мелодрама), невидимоя сторона (мелодрама), любовь не по размеру (комедия), вторая жизнь уве (комедия)

мама
Екатеринбург

Аноним,
да, считаю изменила...

мама
Екатеринбург

Упоминали-нет Разомкнутые объятия с пенелопой крус?
Очень-очень понравился, рекомендую!

Люблю не могу

Супер!! просто слов нет!

devivje: Второй шанс" (в гл. роли Николай Костер-Вальдау) - отличная драма.

мама
Екатеринбург

маруся: к черту на рога (комедия)

Ни разу не улыбнулась даже. Фигня такая...
Дуэлянт зацепил
Вторая жизнь Уве- два дня смотрела, нудновато

Лето

Amore mio,
Ну это только Ваше мнение, на вкус и цвет как говорится. Все люди разные.

Екатеринбург

devivje: "Второй шанс" (в гл. роли Николай Костер-Вальдау) - отличная драма.

Прекрасный фильм! Спасибо!

Екатеринбург

"Расплата" с Беном Аффлеком рекомендую тем, кто не смотрел.

мама
Екатеринбург

автобиографичный фильм про Курта Кобейна -Нирвана- " Курт Кобейн Чертов монтаж" фильм документальный, с его рисунками, интервью его родителей, жены.. от рождения Курта до его смерти .. фильм с матом.. не для семейного просмотра., но очень интересен и зацепил трагичность талантливой судьбы ...

мама
Екатеринбург

маруся: любовь не по размеру (комедия)

посмотрела в каникулы, я бы не назвала комедией все-таки.
А вчера еще смотрела "Турецкий для начинающих" 2016г Германия, повеселее будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Мистер Чёрч посмотрела, ничего так

мама
Екатеринбург

Французы близки чувством юмора. Семь лет в браке. 1+1. Шоколад, семейный просмотр. Перед рассветом, трилогия. Еще фильм с главным актером из 1+1 Клюзе и Софи Марсо. Одна встреча. Впечатлил, измена снято небанально.
Русские: Дурак, на ночь посмотрела заснуть не могла. Не для детей и слабонервных женщин. Метод аналогично. Дуэлянт фильм ради фильма, пустышка.
Она фильм планирую посмотреть.
Сериалы: Бесстыжие и Мир дикого Запада не рекомендую.

мама
Екатеринбург

Детские. Понравились: Зверополис, Маугли фильм, Ледниковый период космическая катастрофа.
С 12 лет Мой хороший динозавр. Семейка Крудс.
Не понравилось: В поисках Дори. Богатыри последний

Аноним 615

"Бабусю" только что посмотрела. Впечатлил.Уревелась...Сразу свою бабушку и её сестёр вспомнила,так все похожи...давно их уже нет...

мама
Екатеринбург

Муж подсунул фильм "Неоновый демон". Любители артхауса, объясните мне, что это было?

мама
Екатеринбург

Фильм "Шал" ( в переводе "Старик") понравился очень!

дедушка

Смотрю разомкнутые обьятия- не понравился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";