Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Отдыхающая,
Пжл, не надо спойлеров!!!
Я только собираюсь смотреть этот фильм

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела "Ты не ты" с Хилари Суонк, плакала... Не знаю, рекомендовали ли его уже здесь к просмотру.
Катринаураган, "По соображениям совести" крови много, но фильм достойный!

Екатеринбург

ProstoYulia,
не волнуйтесь, там так запутанно. Сообщение удалила. Приятного просмотра!

Екатеринбург

mamadryu: "По соображениям совести" крови много, но фильм достойный!

да, хороший. Рекомендую.

Солнцевая

Вспомнила очень цепляющий фильм,трагичный, жизненный, почти безысходный.Но посмотрев однажды, буду пересматривать еще. "Вода" 2005 г, Канада-Индия. Вот от души советую!!!

Екатеринбург

"Под покровом ночи" - хрень и нудятина. Люди, пишите хоть, позитивный фильм или противненький ну чтоб знать, на что рассчитывать заранее.

мама
Екатеринбург

"Феникс" понравился 2014 г.
Но для многих,по отзывам

Абракадабра: - хрень и нудятина

Екатеринбург

be_happy,
Я понимаю, что вкусы разные) может тогда лучше добавлять - позитивный или пусть со смыслом, но мрачненький фильм.

просто посетитель

Абракадабра: хрень и нудятина

я бы сказала такое про половину порекомендованных здесь фильмов... вот честно!

Екатеринбург

Сходила на Живое, рекомендую любителям фантастики и ужасов, конец дак вообще убил

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Преисподняя из последних понравился очень

мерзко гадко на душе после

мама
Екатеринбург

Абракадабра: может тогда лучше добавлять - позитивный или пусть со смыслом, но мрачненький фильм.

ну да,можно писать) Но я обычно перед просмотром отзывы еще читаю.Ну и краткое содержание ,о чем фильм

мама
Екатеринбург

musy123,
Недавно смотрела Сибирь. Монамур, впечатлил, сильный фильм

Екатеринбург

Невидимый гость понравился, хотя перевод вначале сильно смутил, но потом его и не замечаешь, все ждешь развязки в недоумении и потом бах и офигиваешь от финала!

Солнцевая

Выкуп с Мелом Гибсоном, впечатляет, как и большинство его фильмов. Сюда же можно отнести: храброе сердце, апокалипсис, возмездие, патриот, мэверик, человек без лица. (видимо мне он как актер нравится, да :) ).

Екатеринбург

Агата,
Посмотрела "Подмену" с Джоли. Вот пишите нереально душераздирающий лучше, понятнее будет или фильм про маньяка и убийцу детей. Блин я теперь не усну( Больше в эту тему ни ногой, здесь больше любителей ужасов( пойду искать тему комедий

мама
Екатеринбург

Отдыхающая: Сходила на Живое, рекомендую любителям фантастики и ужасов, конец дак вообще убил

не понравился, не рекомендую любителям ужасов точно, т.к. ничего страшного там нет. Фильм темный, неинтересный совершенно и самое главное - глупый, непродуманный. Еще и перевод в трейлере и самом фильме отличается, в фильме-хуже. А финал - так заранее известно про то, что он неожиданный, следовательно понятно становится, что из двух вариантов, останется только один и ясно какой.

Абракадабра: Посмотрела "Подмену" с Джоли.

Смотрела с полгода назад. Если не ошибаюсь, на реальных событиях основан?... Но у меня моск моментом становится в стойку и тормозит восприятие таких вещей, я оооочень впечатлительная. Поэтому просматриваю не изнутри как бы. А так с ума сойдёшь, пока всё прогоняешь в голове.

мама
Екатеринбург

Мне понравился "Пряности и страсти" - легкий, душевный, позитивный фильм, хорошо снят.

мама
Екатеринбург

Про Живое тоже хочу высказаться. Давно так фильмы не разочаровывали. Кто любит канал ТВ 3, тому, конечно, понравится!

мама
Екатеринбург

Абракадабра: Невидимый гость

где смотрели/скачали?

аноним 279

babyмама: Исчезнувшая-СУПЕР!!!очень понравился,НО очень длинный!!

бестолковый фильм без финала
жаль, что потратила 2.5 часа

мама
Лесной

Про Подмену соглашусь. Фильм, чтоб "загрузиться"

Аноним 842

аноним: бестолковый фильм без финала
жаль, что потратила 2.5 часа

бедняжка

мама
Екатеринбург

не знаю были ли тут эти фильмы "Землетрясение", " Призрачная красота" , "Свет в океане" и "До встречи с тобой" все фильмы с глубоким смыслом. ревела на взрыд !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";