Фильм который вас впечатлил.

просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Спасибо за Оскара и Розовую даму! Очень понравился!

очередной фильм о ребенке, который болен раком
не очень правдоподобная история болезни

не впечатлил

вообще, в последнее время тенденция в фильмах спекулировать на онкологии, гематологии детской
выходит как-то неправдоподобно все
последний фильм с Уилом Смитом туда же
перебор

просто посетитель
Екатеринбург

be_happy: посмотрела Невидимый гость.Хороший фильм,но не в восторге.Может потому ,что большего ожидала.Здесь так хвалили его.

аналогично)

ZaжигаLка: Чудо рядом ...™:Тогда посмотрите фильм Полианна...я 2 дня после него улыбалась.

добрый, милый фильм, отдохнула душой... действительно, мир светлее становится при воспоминании!

хороший, добрый фильм - смотрели вместе с детьми
а до этого читали книгу

Аноним 802

" Я начало" 2014 года. Очень понравился !

мама
Екатеринбург

тöмная: очередной фильм о ребенке, который болен раком
не очень правдоподобная история болезни

Изначально это была пьеса, думаю вы заметили, что в фильме много театрального. Все же в пъесах много условного и преувеличенного.
Оскар и розовая дама это не про онкологию, а совсем про другое.
Понравилось/не понравилось дело вкуса. Мне этот фильм помог найти ответы на некоторые вопросы и дал пищу для размышлений. Болезнь ребенка в картине всего лишь обстоятельства.

Аноним 410

Пересмотрела комедии За бортом и Смерть ей к лицу. Обожаю фильмы 80 годов.

мама
Екатеринбург

аноним,
Эндрю)))
Эти комары...садятся мне прямо на ногти))
Что я так и буду ходить с трупами на ногтях)))))!!!

мама

Дневной свет
Daglicht 2013

Джульета, Испания 2016

просто посетитель
Екатеринбург

"Преисподняя" прям 10 из 10, Нидерланды молодцы,сразу два кина один за другим выстрелили,что чёрная книга,что это,прям в десятку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jozzi: "Преисподняя" прям 10 из 10, Нидерланды молодцы,сразу два кина один за другим выстрелили,что чёрная книга,что это,прям в десятк

надо посмотреть!

я сёдня Идеальные незнакомцы посмотрела - просто жизненные ситуации, а ощущение хорошее такое - гаденько от всех кроме бородатого друга. и финал хороший - как и бывает в жизни - все врут (с)

мама
Екатеринбург

Jozzi: "Преисподняя" прям 10 из 10

Поделитесь, пожалуйста, что именно вас в этом фильме поразило? Тоже смотрела, есть мнение, но интересно послушать другие.

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb,
Качественно снятый кино,очень качественный,хорошийкрепкий сюжет,отличная игра актёров,операторская работа на пять с плюсом,за все 2.5 часа не было желания отвлечься.

мама
Екатеринбург

Jozzi: качественный,хорошийкрепкий сюжет,отличная игра актёров,операторская работа на пять с плюсом

+100
У меня из головы не выходит выражение лица главной героини в финале. Что оно означает? Любовь к дочери и спокойствие, что дочь в безопасности или радость, что сейчас она наконец-то избавится от страха и воспоминаний? Как вы думаете?

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: что сейчас она наконец-то избавится от страха и воспоминаний? Как вы думаете?

думаю,что от того,что понимает,что все закончилось,и дочь не пострадает больше и ее мытарства.

мама
Екатеринбург

Jozzi,
Спасибо!)

Аноним 913

Jozzi: думаю,что от того,что понимает,что все закончилось,и дочь не пострадает больше и ее мытарства.

вот да..., тетка столько намучилась и тут просто выдохнула)

хочу стать мамой
Екатеринбург

2+1 вчера посмотрели всей семьей. слезы у меня навернулись, мужчин не так тронуло. игра актеров просто супер.

Екатеринбург

Преисподняя-это какой то педофильный кошмар. Бесит, что эта тема так популярна!

мама
Екатеринбург

Начиталась отзывов - посмотрела "Преисподнюю". Фильм оправдывает своё название) Смотреть противно, страшно, дико, но невозможно оторваться. Напряжение от начала до конца. Однозначно впечатлил.
Людям со слабой психикой лучше обходить эту картину стороной.

Аноним 317

Свинка Пепа: Преисподняя-это какой то педофильный кошмар. Бесит, что эта тема так популярна!

Согласна с Вами. У меня тоже этот фильм вызвал двоякое впечатление. Посмотреть можно, но один раз. Ничего шедеврального для меня. Автор, видимо, рассчитывал на то, что запретная тема вызовет интерес у зрителей. Не могу рекомендовать фильм к просмотру. Меня не впечатлил, от слова "никак".

просто посетитель
Екатеринбург

Ksеshа: Смотреть противно, страшно, дико,

вот я думаю,мошт я уже столько всего пересмотрела,что даже не екнуло у меня нигде,тема-стара,как мир,достаточно часто ее используют сценаристы,европейское кино сплошь и рядом фильмы с этой тематикой.

аноним: Меня не впечатлил, от слова "никак".

он,людей даж не цепляет ...никак

Анонимочкa

BUZZY: Идеальные незнакомцы посмотрела - просто жизненные ситуации, а ощущение хорошее такое - гаденько от всех кроме бородатого друга. и финал хороший - как и бывает в жизни - все врут (с)

+1 мне тоже фильм понравился.

Москва

Почитала вас, посмотрела "Преисподнюю". Да, картинка, да, актеры, да, нет желания отвлечься, динамично все.
Но через 5 минут после окончания просмотра остается чувство лопнувшего шарика, мол, е-мое, это чо за х я сейчас 2,5 часа посмотрела?

мама
Екатеринбург

максимкина: 2+1

тоже смотрели. Очень понравился.

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: вот я думаю,мошт я уже столько всего пересмотрела,что даже не екнуло у меня нигде,тема-стара,как мир,достаточно часто ее используют сценаристы,европейское кино сплошь и рядом фильмы с этой тематикой.

а я, тоже подсевшая на еврокино, наоборот, весь фильм испытывала чувство омерзения и тошноты. до какой степени он меня пробрал. я ненавидела главную героиню за некоторую малодушность, но потом она реабилиторавлась в моих глазах))) не буду спойлерить
но фильм однозначно очень хороший и интересный

просто посетитель
Екатеринбург

PrimAnka: Джульета, Испания 2016

понравился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";