Фильм который вас впечатлил.

мама
Липецк

Капучино,
Мне "Тоня..." вообще не понравился фильм.

мама
Екатеринбург

Ovenka,
Три билборда затянут прилично, ожидала большего от Макдонаха

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Девочки, что можно посмотреть вместе с пацаном 11 лет?

Жизнь Пи.
оч понравилась главная мыль этого фильма! в жизни это оч пригодится

Ovenka: Начало было многообещающим.

+ я вообще не поняла восторга...и на оскар еще выдвинут..за что?

мама
Екатеринбург

OSьKA,

OSьKA: В Кинотеатре , идет прокат. Говорят можно в сети найти, но каКчество гг.

Ага качество гг. У нас в Каменске нет в прокате. Бдем ждать, Спасибо!

Екатеринбург

опять я: Жизнь Пи.

согласна, фильм , заставляет задуматься

Екатеринбург

Вчера посмотрели с мужем х/ф " Дикая история" (2016), не путать с "Дикими историями" (2014). Фильм супер, почти 2 часа держал в напряжении, давно хотела что то подобное посмотреть. Ох как я за героев весь фильм сидела переживала!
Рекомендую к просмотру !!!!18+

мама
Екатеринбург

Посмотрела "ЖГИ", я бы его переименовала в "СОЖГИ"
Как Это "чудоотечественногокино" Развидеть ?
Ужас просто, я думала такого Уже не снимают... Ан Нет!
Штампы, Актрисы-не-под-роли, картонные персонажи, и о боже((Бузова . Занавес!
Ф Топку

мама
Липецк

А я вчера смотрела "Всё деньги мира " в прокат в феврале выходит. Еле досмотрела, вроде бы тяжёлая тема, но при этом никакой жалости к героям не испытываешь. Так и хочется сказать словами Станиславского "не верю".

Аноним 588

Смысловая галлюцинация: х/ф " Дикая история"

Спасибо! Действительно, весь фильм в напряжении и сюжет для меня лично непредсказуемый.

Екатеринбург

аноним: пасибо! Действительно, весь фильм в напряжении и сюжет для меня лично непредсказуемый.

Пожалуйста! Меня тоже сюжет зацепил

Екатеринбург

OSьKA: Посмотрела "ЖГИ",

зачем вы начинали смотреть сей "шедевр", нормальные режиссеры не будут опускаться до такого уровня, чтобы светить Бузову в своей киноленте!?

OSьKA: и о боже((Бузова . Занавес!

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация,
Каюсь!
Была на Уральском фестивале, мелькал этот фильм, Болдина завоевала там приз за этот шедевр
А король то - голый

Екатеринбург

OSьKA: Каюсь!
Была на Уральском фестивале, мелькал этот фильм, Болдина завоевала там приз за этот шедевр

ну вы даете

мама
Липецк

camasutra: Звезда. Режиссёр Анна Меликян. 2014 г.

Да фильм хорош) Музыка там вначале классная)))

мама
Екатеринбург

Jozzi,
Всем Прощу! Тебе Нет!!!!
Ты ПоШТООО скрывала "Полено" Яна Шванкмайера)))
И Вообще этого режиссера?
Пы.Сы. Я Еще Алису его зацепила , это конееечччннооо дддааааа

мама

СнежнаяKоролева,
Нелюбовь смотрела уже давненько, что могу сказать относительно вашего комментария, конечно у всех свое видение. Как увидела его я, фильм снят по мне просто филигранно в том плане, что так натурально ощутимо через экран показать всю серость, бытность, скучность сегодняшней жизни, в художественном исполненении это умеют единичные режисеры и худпостановщики, от последних кстати порой зависит больший успех картины на выходе, ну это ладно, ухожу от темы, на этом фоне безымянности жизни (какая то матрица) прекрасно выделена тема мальчугана оторванного от семьи и матери, по мне очень тонко и взаимодействуя друг с другом эти темы живут и развиваются. Кстати про секс согласна, но со временем это уходит из памяти, остается только суть, и если бы сейчас не прочитала ваш коммент, даже и не вспомнила бы про эти сцены, собственно именно это и натолкнуло написать комментарий.

мама

СнежнаяKоролева: От "Антихриста" у меня до сих пор мурашки по коже...

Согласна, но это совершенно разные фильмы по своему изложению человеческого характера и отношения ко всему. Нелюбовь как раз и показывает всю мерзость отношения к ребенку, какой она может быть в одной взятой семье, меня это раздраконило аж до физической тошноты во время просмотра. По моему эти фильмы абсолютно разные, не смотря на похожий сюжет.

мама
Екатеринбург

Milaya kisa: От "Антихриста" у меня до сих пор мурашки по коже...

Начало под музыку Георга Фридриха Генделя...ОМГ Напомнили...

Екатеринбург

Milaya kisa: секс

СнежнаяKоролева: секса

А я вот в Нелюбви вообще секса не помню, совсем. Вот думаю - он там был вообще? Видимо другие чувства захлестнули Тяжкий кин.

мама

новопузик,
Так и я забыла эти сцены напрочь, собственно и писала об этом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуля: А я вчера смотрела "Всё деньги мира " в прокат в феврале выходит. Еле досмотрела, вроде бы тяжёлая тема, но при этом никакой жалости к героям не испытываешь. Так и хочется сказать словами Станиславского "не верю".

искала его онлайн, тож хочу посмотреть. сегодня продолжу поиски

Аноним 764

Смысловая галлюцинация: Фильм супер, почти 2 часа держал в напряжении, давно хотела что то подобное посмотреть. Ох как я за героев весь фильм сидела переживала!
Рекомендую к просмотру !!!!18+

А мы досмотрели только до момента, когда мужик из туалета вышел с выколотыми глазами. Муж сказал бред, захлопнул ноут и легли спать. Чо там дальше? Кто это был?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";