Фильм который вас впечатлил.

Екатеринбург

Аноним: перепутала с другой мамой))))))

Имели в виду с Дженифер Лоуренс который?

Аноним 942

новопузик,
Да

Екатеринбург

Аноним,
Ну расскажите тогда про него, я тоже не смотрела правда говорят, что бред бредовый?

мама
Санкт-Петербург

Мама Июнь: А какие претензии к корейскому кинематографу?

к корейскому в общем то ни каких, но и чудес не ждала от него.

Мама Июнь: Давайте потанцуем" Япония
"Чункгинкский экспресс", "Любовное настроение" Китай

Япония и Китай - снимают хорошо, знакома с их фильмами. Раньше устраивали ретроспективы фильмов разных стран - очень качественное кино показывали Китай и Япония, не ужастики, а именно психологический, исторические фильмы. Одна "Империя страсти" чего стоит, или "император и убийца". А вот Ю Корея мне пока не знакома чем то выдающимся.
Хотя, пока писала вспомнила один корейский фильм, который очень зацепил "Дорога к дому" такой неспешный, но очень трогательный. Про отношения избалованного внука, которого подкинули бабке. Она совсем старая и не говорила, или говорила на др диалекте, уже и не помню, а он её не понимал. Прям тронул он меня. Так что видимо придётся пересмотреть своё отношение к Ю корее

Екатеринбург

Anka-Manka: Второй шанс". Триллер

Про новорождённых который? Вот есть фильмы, которые никогда не забудешь, этот один из них. Намертво запал в душу. И впечатлил не то слово как. И пересмотреть хочу, но мне страшно это делать.

Аноним 942

новопузик,
Не смотрите!!!!! Время потеряете. Это Вам пишет любитель всякой мутотени))))

мама
Екатеринбург

новопузик: Про новорождённых который?

Ага. Больше западает то, что фильм не фантастика, в голове понимаешь, что такая жизнь по сути сплошь и рядом.

мама
Липецк

Jozzi: Джульетта" (2016,Алмадовар) не исторический

"Любовь и дружба" (2016) это ваша тема

"Танцовщица " (2016) стараюсь придерживаться северной европы)))

"Покажи мне любовь" (1998) просто милота,просто люблю его)))

"Королевский роман "(2012) тоже ваша тема

"Открытые сердца " (2002) ну тянет меня на Мадса)))

Солнцевая: Герцогиня, Еще одна из рода Болейн, Большие глаза, Вдали от обезумевшей толпы.

Спасибо, всё посмотрела.
Все фильмы (кроме Вдали от обезумевшей толпы ) понравились.
Если что-то ещё порекомендуете, буду благодарна.

мама
Липецк

Jozzi,
Ещё порекомендуете что-то из социальных драм, новинки интересные.

Санкт-Петербург

Anka-Manka,
Этот фильм про полицейскогл,который украл ребенка или какой-то другой?

Солнцевая

Анна и король, версальский роман или небольшой хаос (везде по разному), Елизавета, молодая Виктория,девушка с жемчужной сережкой, ярмарка тщеславия, Австралия, одержимость, Эмма.  
Мне еще нравятся фильмы:патриот, храброе сердце, гладиатор, по соображениям совести (но они больше как военные что ли, Елизавета тоже из этой же серии)
мама
Липецк

Солнцевая,
Спасибо, половину уже смотрела. Остальные посмотрю обязательно.

мама
Екатеринбург

devivje: Талли еще не смотрела

Что-то посмотрела я после местных отзывов. Редкостной нудятиной показался

мама
Москва

Кому "Второй шанс" Сюзанны Бир понравился, рекомендую посмотреть "Разрушение" с Джейком Джилленхолом. Тоже драма на тему скелетов в шкафу близких людей.

Екатеринбург

кармелита: про полицейскогл,который украл ребенка

Да, это он.

Санкт-Петербург

новопузик,
Спасибо))

мама
Липецк

новопузик: Дитя тьмы прям очень понравился! В

Спасибо, посмотрела. Первая половина понравилась, потом конечно треш начался.

Екатеринбург

Ленуля: потом конечно треш начался.

ну я с удовольствием посмотрела, до конца на одном дыхании, люблю такие фильмы.

мама
Екатеринбург

В этой теме посоветовали фильм "не смотря ни на что", только закончила просмотр. Классный фильм, чем то схож с 1+1, даже в конце реальных героев показывают, как и в том фильме. Сам фильм отлично снят, посмеяться, всплакнуть, оптимистичный фильм.

мама
Липецк

OSьKA: История Одного назначения. Режиссер - Авдотья Смирнова.

Спасибо.
Понравилось.
Поначалу как -то не очень воспринимались Толстой и его жена. В моих представлениях они совсем другие.

Екатеринбург

Ленуля: порекомендуете что-то из социальных драм

Вчера посмотрела месть от кутюр с Кейт Уинслед .
Годный фильм.

мама
Санкт-Петербург

вспомнила хороший кин "Из Африки" с Мерил Стрипп. Красивая природа, история любви, хорошие актёры и бесподобная М. Стрипп.

мама
Екатеринбург

"В плену у моды" (Индия) про моделей, конкуренцию. Мне понравился.

мама
Санкт-Петербург

Дама в шляпе: месть от кутюр с Кейт Уинслед .

спасибо за рекомендацию. Ну оооочень понравился фильм. Странно, что как то прошёл мимо меня. Где то на середине фильма подтянулись мои девки - 8 и 4 лет и тоже смотрели с удовольствием, хотя фильм совсем не детский. мама героини жжёт, конечно а печенье с анашой - вообще тема Вроде и драма, но и поржать есть над чем.

Аноним 352

посмотрела "Второй шанс" супер,спасибо кто посоветовал!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";