Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Mavrosis: Обитель теней, впечатлил так впечатлил. Полночи уснуть не могла.

Тоже рекомендую. Для меня он в одном ряду с Иные (Другие) с Кидман который.

мама
Екатеринбург

Ленуля: ЗЕЛЁНАЯ КНИГА 2018

Решила посмотреть...
Приготовила чай/вино...

Перед фильмом включилась реклама, но в место нее шел другой фильм: ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА, 2018г., Фантастика

Неожиданно, но понравился.

P.S. одно не поняла - это глюк был или сейчас есть такая фишка, что фильм другой вместо рекламы идёт?!????
У меня такое - впервые.

мама
Екатеринбург

Идеальный хозяин. Суперский

мама
Липецк

Мама&3D: P.S. одно не поняла - это глюк был или сейчас есть такая фишка, что фильм другой вместо рекламы идёт?!????

Да, так бывает с новинками.
Часто включаешь одно, а начинается другое

мама
Екатеринбург

Ленуля: Часто включаешь одно, а начинается другое

Такое знаю. Тут вместо рекламы включился. В правом нижнем углу подпись была: "пропустить рекламу" .
И строки с паузой не было.
Фильм заинтересовал (Черная пантера) - я его в инете нашла и стала, как обычный фильм смотреть.

Возможно, это просто глюк был

мама
Санкт-Петербург

Мама&3D: P.S. одно не поняла - это глюк был или сейчас есть такая фишка, что фильм другой вместо рекламы идёт?!????

ага, подстава такая.Когда новинка, вместо неё гонят что-то другое. Бесит прям. Один раз было - похожие даже по названию фильмы были. Сейчас уже не вспомню что именно. Пол фильма просмотрела, сижу, думаю - странное какое то кино, вроде название то, а фильм другой....

мама
Санкт-Петербург

сейчас посмотрела фильм "женщина в золотом". Вот прям понравился. Люблю фильмы на реальных событиях. О реституции ценностей, украденных во время войны. Известная картина Густава Климта , даже и не знала что вокруг неё такие страсти кипели. В общем рекомендую.

Екатеринбург

Старый фильм , Дориан Грей 2009.
Третий раз смотрю и опять понимаю, насколько круто в нем показана тема ну не точтобы грехопадения, а человеческих пороков, и как они способны изменить жизнь, и как человек слаб. Ну в общем, есть над чем подумать.
Присутствие мистики на пользу фильму.
Кто еще не смотрел, рекомендую.

Аноним755

Aгата888: Нелюбовь тяжёлый фильм

Аndреевна: Волынь. Сложно смотреть

2 фильма, надо которыми рыдала. И да, оба они заставляют задуматься, но, честно, настроение после них вобще никакое) мрак, жестокость, ужасы. Смотрела, конечно, в первую очередь эти фильму с точки зрения меня, как матери
Ужасно. Пересматривать не хочу. Задело сильно. Не приведи, Господи.. (

Екатеринбург

Начала смотреть Нелюбовь, выдержала только 10 минут, поняла что дальше могу, безумно жаль мальчика

мама
Екатеринбург

"Секса много не бывает" 2011г , Франция-Бельгия - чем-то понравился мне

дедушка

Посмотрела- человек который всех удивил.
Странный фильм. Фильм о том, что личность человека может разрушиться за одно мгновение. Фильм о вере. Фильм о страхе. Фильм о том что мы все живем в рамках ценностей.
Странный фильм и открытая концовка.
Однозначно останется в памяти.

Екатеринбург

Птичий короб понравился
Забыла название другого фильма, по теме похожи, в том фильме нашествие инопланетных существ, и нельзя было шуметь, даже маломальский шум привлекал этих тварей. Фильм про семью с тремя детьми и мама беременная

Аноним 7

Веселая пора: Забыла название другого фильма, по теме похожи, в том фильме нашествие инопланетных существ, и нельзя было шуметь, даже маломальский шум привлекал этих тварей. Фильм про семью с тремя детьми и мама беременная

Тихое место?

Екатеринбург

Aнoним,
Да, точно

просто посетитель
Екатеринбург

Только посмотрела "Рожденный дважды" с Пенелопой Круз. Очень классный фильм! Очень!

мама
Екатеринбург

Дорогая Елена Сергеевна. Я до сих пор помню как я всю вторую половину фильма с открытым ртом смотрела

мама
Екатеринбург

Кто хочет пореветь - "Без меня " фильм 2018г.
Гарантирую

Екатеринбург

Боже, кто тут советовал Птичий короб?
У меня такой осадачек остался после него
Собрали по сути всё в кучу: глаза меняются при виде инопланетян, как в скайлайне, суицид, как в явлении, чё за бред?))))
Мы такие сели, собрались провести с суженым киносеанс, разнообразить субботний вечер.....
Муж не выдержал, сбежал на пол фильме сама, грит смотри
Я то конечно досмотрела, напрягалась моментами (не люблю ужастики в корне, но там и не было прям каких то внезапных моментов), но блин...кому то реально понравилось?
Обычно, чего тут советую, со многими соглашаюсь, после просмотра рецензированного, но этот короб
Как теперь спать (а я дама впечатлительная ) , кадры из головы не выходят

Сочи

Девочки, Зелёная книга - очень понравился!!! И глубокий, и смотрится легко! Прям очень впечатлил.
Левиафан - я грузанулась на неделю, наверное. Очень сильный.

Екатеринбург

Китнисс Эвердин,
ну извините))
Фильм конечно не тянет на "классный, хороший", но на будущее перед просмотром ознакомиться лучше более подробнее, фильм из серии ужастиков, поэтому и написала про другой фильм, схожесть, название которого ниже написали, потому что я не могла вспомнить название, кстати от первого фильма была в напряжении весь фильм, а тут норм.
Мне зашёл, причём с лёгкостью посмотрела, но я видимо настроена была на такой фильм)) хотя ужастики тоже не люблю, учту в общем, что если придёт в голову написать название какого нибудь фильма

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Зелёная книга

Ходили нк него в кино. Отличный фильм, лёгкий и со смыслом. В зале была очень добрая атмосфера. Я после данного фильма засела почитать про афроамериканцев в Нью-Йорке в 1962г.)))

Не я

Сегодня смотрела Билли Эллиот. Супер фильм. Какой отец там... слов нет. Ну порыдала, да...))) Очень классный фильм!

мама
Санкт-Петербург

Не я: Билли Эллиот.

да, очень хороший фильм.
Если любите про балет и детей, то посмотрите "Мой папа -Барышников". Фильм наш, снят несколько в др ключе, но тоже хороший, с приятным послевкусием.

мама
Санкт-Петербург

любителям мелодрам рекомендую: "Крылья голубки" и "Вдали от обезумевшей толпы". Оба фильма о любви, красиво снято, смысл, игра актёров - всё на 5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";