Фильм который вас впечатлил.

Проходила_мимо

Таинственный Альберт Ноббс хороший

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Начинается скучновато, но дальше напряжение нарастает, оторваться невозможно.

Посмотрела рейтинг Джокера, около 9. Кто смотрел, посоветуйте пожалуйста, стоит ли его смотреть именно в кинотеатре. То, что фильм заслуживает внимания, я уже поняла. Слышала мнения, что Оскар обязательно будет у этого фильма.

мама

[user]Валерия моя а какого года? в поисковике много выскакивает

С Ксенией Раппопорт

мама

Анонимный ник ,
Большое спасибо!

мама

Валерия моя ,

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Кто смотрел, посоветуйте пожалуйста, стоит ли его смотреть именно в кинотеатре.

По-моему, стОит.
В кинотеатре создается особая атмосфера (ну, конечно, не придут на сеанс жевать/шуршать).
Мы смотрели поздно вечером, закончился фильм ночью - думаю, это самое лучшее время было. В зале было немного людей, все смотрели, затаив дыхание, только одна пара людей ушла.

Аноним 738

Nаtаlyа,
я ходила недавно на этот фильм.Не очень.Психологически тяжелый фильм.Смотрите лучше по телевизору.Мне больше другой фильм понравился Красивый, плохой, злой.

мама
Екатеринбург

Аноним 738: Мне больше другой фильм понравился Красивый, плохой, злой.

Читала отзывы про него, когда решала, смотреть его или нет, решила все-таки не ходить на него. Я поняла, что Джокер - неоднозначный персонаж и его поступки можно объяснить, а главный герой в фильме "Красивый, плохой, злой" - стопроцентный негодяй и мерзавец, и ему нет никакого оправдания, и посыл этого фильма - предостеречь женщин от таких вот негодяев. У фильма "Джокер" совсем другой посыл.

мама
Екатеринбург

Svetlaya63,
К звездам" фильм как?

Вчера с мужем сходили, я выспалась, мужу понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

ktd08 ,
Я решила, лучше дома посплю))

мама

Мы сходили на королей интриги....под конец стало интересно) я пошла чисто из-за Клары

мама

Королева сердец , 2019, Дания. Скандинавская драма. Смотрела одна, очень понравился.

мама

И если кто еще любит скандинавские драмы, то рекомендую "Стокгольмская восточная " 2011, Швеция. Тоже наши дни.

Аноним 589

Luiza2,
Очень жаль парня.
Фильм о том как можно сломать жизнь.

мама
Екатеринбург

Aгата888: Нагиев великолепен; очень горестно, что это по реальным событиям

Нет, это не его роль, не великолепен он там

Потолковый Лампонюх: снять настолько поразительный отстой...

Соглашусь
Вчера смотрела со шварцом фильм по этому же сюжету.
Не поняла зачем два идентичных фильма.

мама

Lelkako ,
не великолепен он там

Ну это ваше мнение, мое другое! Если вы сказали отрицательно, это не значит, что в точку

мама
Екатеринбург

Aгата888: Если вы сказали отрицательно, это не значит, что в точку

Могу сказать вам то же самое. Он комедийный актер, и он не воспринимается в той роли.

мама

Lelkako ,
Я очень даже ему поверила, просто вы не хотите посмотреть на него другими глазами, а зря... он передал все эмоции, которые по сюжету были положены

мама

Lelkako ,
Да и ладно , собственно говоря, я просто написАла, что фильм меня очень зацепил, я вам своего мнения не навязывала, вы почему-то мне обратное решили доказывать, что не его роль...

мама

Сегодня посмотрела фильм Перелом 2019 Fractured. До самого конца нельзя было предугадать исход событий, этим и поддерживался интерес к фильму. Рекомендую к просмотру.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне фильм «2 билета домой» с Гармашем понравился

Екатеринбург

Svetlaya63 ,
Мне фильм понравился очень. Он тихий, медленный. Насыщенный. Глаза актеров... Передача кучи эмоций минимумом действий. Абсурдность, метафоричность событий.

мама
Екатеринбург

Aгата888: фильм меня очень зацепил,

Я не про фильм, я про Нагиева :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";