Окончание Страшной

автор
мама
Екатеринбург

Не, это не розыгрыш... Это мне только что приснилось.. Честное пионэрское... Типа снится мне, что Катя вмсте с Мишей и Юлианной возвращаются на родину.. только на машине, почему-то... Останавливаются в какой-то деревне пообедать.. Там Катя выигрывает маленькую лошадку. Типа пони... Они с Мишей уезжают на ней в закат. Потом все проясняется и голос за кадром вещает. Типа прошло несколько лет. Катя с Мишей, к сожалению, расстались. Но новый друг Кати, лошадка, требовала к себе заботы, поэтому Катя познакомилась с конюхом, и у них нашлось много общего. Они очень счастливы вместе. Катя пошла работать в больницу, и постепенно стала главным врачом, благодаря своим организационным способностям. Теперь она учит новеньких сотрудниц уверенности в себе.. И кадр - Катя в белом халате, колпаке, своих очках, но с кудрями, стоит на крыльце со страшной толстой негритянкой и вещает ей, что внешность это не главное, а главное уверенность в себе, вот она... бла-бла-бла.... затемнение, титры...
Мужу рассказала, он так ржал.. Выгнал меня за комп, записать все :)

мама
Екатеринбург

оль ну нельзя же так курить)))))

автор
мама
Екатеринбург

да какое-там - курить.... это мы с мужем хвораем хором.. видать от лекарств глюки пошли

Тема закрыта
Причина:
";