На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка: Миллиарды второй сезон пошел. Быстро однако.

ооо,дождаться не могу

Аноним 485

Миндалинка: Миллиарды второй сезон пошел. Быстро однако.

Быстро да, но со второй серией тянут. Я жду специально чтоб побольше серий вышло, но уже третья неделя, а второй серии нет(((

мама

Миндалинка: Миллиарды второй сезон пошел. Быстро однако.

отлично. я на амедиатеке смотрю, первую серию без перевода пустили.

мама

аноним: Быстро да, но со второй серией тянут. Я жду специально чтоб побольше серий вышло, но уже третья неделя, а второй серии нет(((

у меня график такой: 2 серия - 27 февраля, 3 серия - 6 марта и так через 7 дней до 8 мая.

Екатеринбург

NataliyaEKB: отлично. я на амедиатеке смотрю, первую серию без перевода пустили.

лостфильм уже перевели.

аноним: Быстро да, но со второй серией тянут.

меня в последнее время бесит "мода" сценаристов: снимут полсезона, а полсезона через пару месяцев только. Уже забудешь все.

Екатеринбург

Еще Сотня 4й сезон началась. Идиотизм, как обычно зашкаливает, начиная с первой серии

мама

Миндалинка: лостфильм уже перевели.

амедиатека тоже, просто фильм в оригинале раньше времени запустили, чем был готов перевод. поэтому несколько дней на амедии серия была без перевода.

просто посетитель
Екатеринбург

девы,кто начал 6 сезон Родины?? как оно??

мама
Екатеринбург

Jozzi: девы,кто начал сезон Родины?? как оно??

мне нравится, динамично, начали опять закручивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Fanya: мне нравится, динамично, начали опять закручивать.

отлично,на это и надеялась,все 6 сезонов держат планку

мама
Екатеринбург

Я начала смотреть Типа моя жена 2017 г. вышло 2 серии, мне нравится пока, веселый сериальчик.
Описание сериала "Типа моя жена 1 сезон":
Американская комедия, новый сериал года "Типа моя жена 1 сезон 2017 " и в центре сюжета ловкость рук, обаяние, бесстрашие и никакой магии. Главная героиня Мэдди, очаровательная брюнетка, милая, заботливая, сексуальная, все, как любят мужчины. Она знакомится с состоятельным парнем Эзра, у которого есть дома сейф, в котором деньги лежат — намек о развитии ситуации. Далее они женятся и вот такая идиллия, Мэдди и Эзра в очередной раз просматривают видео со своей свадьбы, где они сказали друг другу "да" и теперь безумно счастливы, это прекрасные мгновения в их жизни, которые они запомнят навсегда. Ну парень уж точно запомнит, потому что однажды, решив сделать любимой подарок, он обнаруживает, что его кредитная карта пуста, разные мысли стали посещать, но приехав домой оказалось, что и деньги из сейфа пропали вместе с его возлюбленной, теперь уж сомнений не было, жена ободрала его, как липку. А тут еще выяснилось, что и обратиться в полицию не получится, потому что у милой женушки на парня отличный компромат, а когда он и его подруга стали разбираться что к чему, то оказалось, что Ава, так в реальности звали девушку, работает не одна, а с подельниками. А потом появились еще действующие лица, так как пострадал не только он, а есть еще несколько мужей/жен. Так кто же эта соблазнительная и очаровательная незнакомка? Как ей удается так просто провести закон и мужчин? Ответ можно получить, если смотреть сериал 2017 года онлайн "Типа моя жена 1 сезон 1 серия" и пуститься на поиски ловкой аферистки.

мама
Екатеринбург

а я начала Любовников смотреть. Пока что всего 4 серии, так как не могу его каждый день смотреть, но походу буду))) очень показался интересным.. И эмоции такие разные.. от слез до бабочек в животе)))

мама
Екатеринбург

Jenifer,
Мне первый сезон тоже очень понравился... тоже совсем недавно посмотрела... тоже бабочки в животе.. и вообще- очень жизненно... и так весь сезон на одном дыхании....
потом второй сезон- и тут отрезвление... как и в дизни- последствия выбора...
Третий сезон самый слабый показался из всех тпех.. досматривала уже на автомате

Аноним 578

Jenifer,
первые 2 сезона взахлеб посмотрела дня за 3, а третий так разачаровал((

мама
Екатеринбург

А "Табу" кто смотрел? Ничего так.

мама
Екатеринбург

Jozzi: девы,кто начал 6 сезон Родины?? как оно??

Да Норм))
Кэрри там опять жгет, дефка
Отвыкла я от профессиональной мимики, она же играет, как Бох

Екатеринбург

Пошел спин-офф "Хорошей жены" - "Хорошая борьба". Не смотрела еще. Полагаю, дрянь. )

мама
Екатеринбург

ProstoYulia,
аноним,
что-то расстроили вы меня...

мама
Екатеринбург

ptica_we: Пошел спин-офф "Хорошей жены" - "Хорошая борьба"

эх как я печалилась что Хорошая жена закончен, как то без главной героини уже не то наверное.

мама
Екатеринбург

Вышла 1 серия сериала «Большая маленькая ложь» — экранизации одноименного романа Лианы Мориарти о нравах высшего общества Калифорнии. В главных ролях Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Джеймс Таппер, Лора Дерн, Иэн Эрмитаж, Сара Бэйкер, Ларри Бейтс
Книга была издана в 2014 году, получила только положительные отзывы критиков, которые отмечали достигнутый автором баланс между юмором и такими серьезными явлениями как, например, домашнее насилие, а стиль повествования, в ходе которого понемногу приоткрывались страшные тайны благополучных вроде бы семей, сравнивали с «Твин Пиксом» Дэвида Линча. «Большая маленькая ложь» была переведена на многие языки (в России роман выходил в издательстве «Иностранка») и стала бестселлером — во всем мире было продано около 5 млн экземпляров.
Риз Уизерспун в роли стервы, которую все называют чокнутой (справедливости ради — там все такие), тихая мышка Шейлин Вудли, благополучная внешне Николь Кидман и ее любящий муж Александр Скарсгорд, Зои Кравиц — все они разыгрывают драмедию обитателей города (их объединяет то, что их дети учатся в одной школе), временами похожую на истории героинь «Секса в большом городе».
Я нежно люблю Риз Уизерспун, первая серия понравилась))))

мама
Екатеринбург

Спросить еще хотела смотрел кто-нибудь Что знает Оливия? (мини-сериал) 2014г. с Фрэнсис МакДорманд и Ричардом Дженкинсом? Как вам? Такие отзывы по нему хорошие отзыв[/url] [url=[https://www.kinopoisk.ru/film/784529/](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.kinopoisk.ru%2Ffilm%2F784529%2F&s=33f4eb748ecd15bd21c60a787250c3da)]еще отзыв
Фильм называется, так как и роман Элизабет Страут, удостоенный в 2009 г. Пулитцеровской премии - "Оливия Киттеридж".

В 2010 г. эта книга была удостоена также премии итальянских издателей Remio Bancarella. Элизабет Страут первая американская писательница, после великого Эрнеста Хэмингуэя, была удостоена этой премии.

просто посетитель
Екатеринбург

Лами: Как вам?

мне понравился . но он спокойный - про жизнь. Медленный такой - никакого экшна ...

мама
Екатеринбург

Капучино,
Спасибо за ответ, посмотрю, люблю такое жизненное кино))))) Ну и конечно ради Фрэнсис МакДорманд стоит наверное смотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";