На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Смотрю Числа. Не знаю, писали ли. Неплохо, детектив, каждая серия о своем.

мама
Екатеринбург

Доктор Шанс С Хью Лорри.
Судебный психоневролог невольно оказывается вовлечен в жестокий и опасный мир ошибочного установления личности, коррупции в полиции и психического заболевания.
Кто смотрел?

мама
Екатеринбург

Чета По ту сторону тоска зеленая. Посмотрела три серии-пока неинтересно

хочу стать мамой
Екатеринбург

начала смотреть мини-сериал Потерянная честь (выше список тут скидывали), так там главный герой как шелдон купер, только в преклонном возрасте )))

мама
Екатеринбург

Крайние 3 страница только осилила. Бесстыдников уже обсуждали? Крутейший сериал, правда с матом 3х этажным, развратом, наркотиками и прочим, но очень симпатичный. Сопереживаешь каждому герою и Дермот Малруни там суперский

Екатеринбург

Кто смотрел "Незабытый", пошел второй сезон.

просто посетитель
Екатеринбург

с Бессонницей закончила вчера.
осадочек конечно остался мало приятный

зато сразу же нашла другой сериал, тоже российский
"Алхимик" называется
12 серий
состав актерский Петренко, Иванова, Добровольская, Баршак, Рутберг, Ильин, Беляев и т.д. - вполне радует
Снято очень качественно, как будто не сериал, а фильм смотришь
И не просто интересно, а еще и с интеллектуальным и эстетическим удовольствием
И замешано вроде на мистике, но это не мешает, а скорее придает остроту и загадку
В общем, 6 серий посмотрела, и останавливаться не собираюсь

мама
Екатеринбург

Я Радиоволну смотрю. Пять серий посмотрела. Вполне так, фоном. Перебрала журналы зато

Екатеринбург

"Типа моя жена", сериал огонь) малоизвестные актеры, малоизвестный сериал, но сюжет цепляет)

Фарго наверное все уже посмотрели, это я отсталая
Кто нибудь в курсе, когда третий сезон будет?

Екатеринбург

Вертикальная вода: когда третий сезон будет?

весной обещали!

мама
Екатеринбург

Во все тяжкие. Американский сериал. Очень крутой

просто посетитель
Екатеринбург

Анжелика Маркиза Ангелов: Во все тяжкие.

О да!!! Если не смотрел кто - смотрите, очень классный сериал!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, а меня что то второй сезон Фарго не зацепил... первый запоем посмотрела... начала второй..- тухло показалось... видимо стоит пересмотреть))))

Екатеринбург

Не знаю, писали или нет.
Смотрю анатомию Грей это про врачей хирургов
"вызовите акушерку" - про акушерок в англии в 50-70 годах, правда первые 4 сезона только на русском, остальное на английском смотрю
сейчас вот еще смотрю "скажи мне, что любишь меня" спокойный сериал про взаимоотношения в браке. На любителя, но под насьроение и философию подходит, наталкивает на мысли.

Екатеринбург

Гримм смотрела первые 5 серий, не впечатлил.
Чужестранку да, хочу поглядеть, оставлю в планах на следующие выхи.

мама
Москва

Анжелика Маркиза Ангелов: Во все тяжкие. Американский сериал. Очень крутой

Bouvreuil: очень классный сериал!!!!

Начитались отзывов, решили посмотреть. Вот честно, не понимаю восторга, сериал - такая тоска. Первые серии три еще ничего, а потом....еле досмотрели первый сезон, думали может вот, сейчас, наконец-то начнется что-то такое эээххх! Полное разочарование.

мама
Екатеринбург

Фортитьюд закончился сезон, да?
Попробовала начать "Легион", супергеройское "Начало", как на КП писали, но он пока что переоценен, как по мне. Хотя ГГ очень даже мил

мама

Капризуля-я: скажи мне, что любишь меня

отлично,люблю такое ,благодарю за наводку

Екатеринбург

Капризуля-я: первые 4 сезона только на русском, остальное на английском

В группе вконтакте до 6 сезона субтитры русские.

Екатеринбург

ptica_we,
да знаю :) но английский то надо как-то хоть чуть-чуть тренировать, а то ж совсем отупею

просто посетитель
Екатеринбург

SoNata: Начитались отзывов, решили посмотреть.

Оочень жаль, видимо не запал Вам, мы с мужем смотрели, оторваться не могли Из за него и "Звоните Солу" стали смотреть, а может из за неба Альбукерке

SoNata: Начитались отзывов, решили посмотреть. Вот честно, не понимаю восторга,

Аналогично.

Аноним 937

SoNata,
Посмотрите все сезоны. Очень круто :-) ну. Мы его с мужем смотрели, он меня подсадил на него. Если вы женщина, может, и не интересно. Но как можно обсуждать, если вы весь не посмотрели?

Аноним 937

Комедийный сериал хороший с стс Мамочки. Все сезоны. Для девочек само то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";