На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Как любитель-почти фанатик Стивена Кинга напишу, что лично для меня не рванул мистер мерседес.

я заранее знаю,что в сравнении с книгой.хню сняли,это я вам как профессионал-фанатик кинга говорю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посмотрела Яблочный двор на английском (нашла ваще ток 1 серию пока), ну ничо....буду смотреть дальше!
Сейчас за "Цыганку" взялась

мама
Екатеринбург

Тоже посоветую.
Бюро легенд
Le Bureau des Légendes
Агент французской разведки возвращается после успешного задания из Сирии, где он провел последние шесть лет, работая под прикрытием. Вопреки инструкциям и принятой процедуре он не возвращает себе настоящее имя и личность, а продолжает оставаться в роли.
Вроде про шпионов, но по сути про любовь.

мама
Екатеринбург

Прилив посмотрела. Лажа, если честно. Не знаю почему его хвалили, с такими монстрами как Мост вообще даже рядом не валялся. Но суть не в этом. Интриги никакой, все читаемо чуть ли не с первой серии и чтоб уж видимо совсем добить, сопливый эпилог. Так , кстати и не въехала, чего старика черт дернул ей это сказать, ему же типа пофик на все изначально было.
Алиби кто нибудь смотрел? Норвежский 15 года.Не нашла отзывов

просто посетитель
Екатеринбург

1978Nastya: "Полуночное солнце","Обман","Абер Берген"

спасибо,первые два хорошо зашли

Екатеринбург

Колубара: Алиби кто нибудь смотрел? Норвежский 15 года.Не нашла отзывов

Бурно его обсуждали в этой теме в том году под названием "Оправданный". ) Хороший сериал, психологичный. Второй сезон лажа, для денег что ли сняли.

просто посетитель
Ревда

1) Игра престолов.
2) Ходячие мертвецы
3) Анатомия страсти
4)Обмани меня
5)Шерлок

мама
Москва

Историчка,
Посмотрели ещё один короткий сериал, напомнил Исчезновение. Тоже Французский. Попробуйте "Исчезновение на берегу озера"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Досмотрела Цыганку, не понравилось ))) ну я ваще не оч люблю и пока не понимаю баб, которые от скуки в браке и ваще от хорошей жизни сами начинают говнецо и приключения подыскивать...
Грешница нравится, посмотрела 4 серии

просто посетитель
Екатеринбург

девы,новая подборка 2017,прямо почти все утащила в список,с нежностью жду "Двойку"
https://kino.mail.ru/series/selection/2586_15_novih_serialov_oseni_2017_kotorie_tochno_nado_smotret/?from=mr_news

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: Досмотрела Цыганку, не понравилось ))) ну я ваще не оч люблю и пока не понимаю баб, которые от скуки в браке и ваще от хорошей жизни сами начинают говнецо и приключения подыскивать...
Грешница нравится, посмотрела 4 серии

Согласна,осадочек не очень остался

Пьяная Печенка: 1) Игра престолов.
2) Ходячие мертвецы
3) Анатомия страсти
4)Обмани меня
5)Шерлок

прям открытие

мама
Москва

Jozzi,
О, круто! Мерси!
Двойку и с Томом оч хочу посмотреть.

мама
Екатеринбург

Jozzi,
спасибо.
Посмотрела Алиби, он же Оправданный. Ну так то понравился. Реально, психологичный. Что спасает все ляпы и бестолковщину местами. Скачала второй сезон. Пойду разочаровываться.
Обожаю его китайскую жену. Красотка

Екатеринбург

WildG ☺: кто смотрит анатомию страсти?

он до сих пор что ли? я года два назад утомилась.

Екатеринбург

А зачем ждать "Двойку", ее озвучивают уже вовсю, 1 серия есть на кинозале, даже некоторые остальные серии есть.

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we: А зачем ждать "Двойку", ее озвучивают уже вовсю, 1 серия есть на кинозале,

мыж выдержанные и кулюторные,подождем полностью,в хорошем качестве,заглотим целиком

мама
Екатеринбург

Когда некто по имени Роберт Гэлбрейт выпустил криминальный роман «Зов кукушки», книга получила небольшой тираж и несколько положительных отзывов. Когда выяснилось, что авторство принадлежит «маме Гарри Поттера» Дж. К. Роулинг, тираж и количество переводов на другие языки подскочили до небес.
По сюжету частный детектив и ветеран войны Корморан Страйк расследует странную смерть модели Лулы Лэндри, якобы упавшей с балкона.
Серия книг будет экранизирована в виде сериала, запланирован выход трёх сезонов.
Новости:
Самые ожидаемые сериалы 2017, снятые по книгам
Корморан Страйк: сериал по детективам Джоан Роулинг
Вышла 1-я серия, мне понравилась, буду смотреть

мама
Екатеринбург

советую
"сын" с П.Броснаном
"табу" с Т.Харди

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лами: Корморан Страйк

хотела начать смотреть, но не нашла в норм. качестве

мама
Екатеринбург

Рассказ служанки. Очень зацепил, главная героиня супер сыграла.

мама
Москва

Лами: Самые ожидаемые сериалы 2017, снятые по книгам
Корморан Страйк: сериал по детективам Джоан Роулинг
Вышла 1-я серия, мне понравилась, буду смотреть

О, класс!! Книги давно прочитала, интересные, легкие.
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";