На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

любителям "Доктора Кто"
25 и 26 декабря показ в кинотеатрах рождественской серии с субтитрами, обещают бонусы о съемках афиша

мама
Москва

Jozzi,
Экспансия 3 сезон в 2018 ждем (или 4)

Я и скандинавов и фантастику лю))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jozzi,
OSьKA,
плюс Очень странные дела, ОА, Настоящий детектив, Дарреллы, Мажор и я надеюсь на Без обид, что продолжат его)

Екатеринбург

Thyme: Случайно наткнулась на сериал По долгу службы ( Line of Duty) Британский, детективный. 4 сезона, отлично зашло.

Спасибо что поделились, отличный фильм, смотрим, кайфуем.

Екатеринбург

Каtюша: Напишите еще, чего-нибудь очень хотелось бы детективного.

Смотрели или нет ,"Банши".

Jozzi: жду в 2018

Жду Сосны , 3 часть

просто посетитель

Иноходка,
Я рада )))

Jozzi: добавляйте у кого ,какая инфа еще есть по ожидаемым сериалам.

я Фьютифорд жду и Миллиарды

мама
Екатеринбург

Jozzi,
Жду Бойтесь ходячих мертвецов (вроде в апреле 4 сезон)
Сотня (2 февраля 5 сезон)
Вторую часть 8 сезона Ходячих.
Игра престолов вообще не пошла мне.
Из просмотренного зацепили помимо перечисленных выше: Отчаянные домохозяйки, Остаться в живых, Рассказ служанки, 4400.
Сейчас в поисках что ещё посмотреть?

мама
Екатеринбург

Острые козырьки кто смотрит???

просто посетитель
Екатеринбург

rzanka: Экспансия 3 сезон в 2018 ждем (или 4)

BUZZY: Настоящий детектив,

котvоркот: ду Сосны , 3 часть

Чудо рядом...: я Фьютифорд жду и Миллиарды

CherryBerry: Сотня (2 февраля 5 сезон

идеальный год будет

мама
Москва

BUZZY: Настоящий детектив,

Да ладно?? будет еще сезон? Круть!

Женский род: Это вы так название перепутали?

конечно

Авария , 5 серий.Британия...годный. Вне подозрений...Британцы..3 сезона по паре серий...сейчас второй смотрю, первый на ура вообще

Екатеринбург

Пока "Это мы" тормозит с сериями, посмотрели норвежский "Борьба за жизнь", кто-то здесь уже писал про него. Некий аналог, но более социальный без "мими". Тоже переплетаются судьбы героев. Интересно. Немножко про секс.извращенцев разного калибра. ) Намёками. О поляках, приезжающих в Норвегию гастарбайтерами. Психологично, красиво снято - и странненько, как и все у скандинавов.
Вот только одна серия без озвучки и сабов, в сети много шумят по этому поводу, и никто не исправляет дело.

мама
Екатеринбург

Violetta33: Великолепный век, очень понравился сериал, уже третий раз пересматриваю

Как вы его пересматривает, там такие длинные серии, я даже досмотреть его не смогла до конца из-за этого, не то что пересматривать. А сериал классный

Аноним 315

Только закончила смотреть "Убийство на пляже". Три сезона. Британский. Нормально. Фанатам "Убийство" и "Мост"

хочу стать мамой
Екатеринбург

anischna,
я смотрю ) 4 сезон крутооой

мама
Екатеринбург

anischna,

anischna: Острые козырьки кто смотрит???

Посмотрела! Похоже еще сезон будет.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где вы смотрите сериалы? Ничего в этом не понимаю, и если кто-то знает, где посмотреть именно "Всё к лучшему" США буду премного благодарна).

Аноним 571

смотрю сериал "Части тела"
про двух пластических хирургов,с черным юмором
кто переносит сцены операций и вида крови - советую

мама
Екатеринбург

Случайно скачала сериал "Энн из поместья Зеленые крыши" 1985 г. Канада. Просто отдых для души. Никакой крови, расчлененки, гомосятины. Жизнь, любовь, добро и созидание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";