На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Lesena*
а кто знает как называется сериал в котором собака курила траву а потом с главным героем разговаривала ?

может наоборот? парня торкнуло, что с ним пес говорит? тогда это Уилфред. Попробовала одну сер посмотреть, не пошло.

хочу стать мамой
Новосибирск

"Шерлок" понравился.
И от сериала "Уитни" просто прёт, хотя там ничего паранормального.

мама
Екатеринбург

Части тела - классный сериал про пластических хирургов
Успех - новый сериал, а*ля мюзкл, но всего 6 серий переведено
Великолепный век- ну зацепил очень меня этот турецкий сериал.
Аббатство Даунтаун - классный англ. сериал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Великоленый век"! смотрю на одном дыхании!! :)

мама
Москва

"Закрытую школу" по СТС смотрю

мама
Екатеринбург

Шерлок -

Екатеринбург

"Идеал" - англия

Екатеринбург

Кости - не зацепили. Даже 1 сезон не осилили.
Пока с мужем ничего не смотрим вместе.
Я смотрю дорамы, например Один литр слез(Япония), Снег в августе (корея)

анонимка

Однажды, Следствие по телу, Быть Эрикой...

мама
Екатеринбург

смотрим с мужем Белый воротничок, про обаяшку-мошеника и фебееровца, три сезона вроде. очень милый сериал.

автор
мама
Калининград

досматриваем Гримм , на очереди Неизвестные лица, что еще порекомендуете интересного? :)

мама
Екатеринбург

Месть. (Revange)Сообщение было изменено пользователем 01-11-2012 в 13:25

мама
Екатеринбург

ася25
Черная лагуна

это единственный сериал на который я действительно подсела как на наркотик, были заброшены и муж и сын и домашние дела , смотрела и утром(пока собиралсь на работу) и вечером и ночью и в дороге...

мама
Екатеринбург

За гранью.
В поле зрения - хороший тоже.
Час начала смотреть Стрела.
Смотрю сериалы: За гранью, сверхъестественное, в поле зрения, ходячие мертвецы, декстер, менталист, стрела.

мама
Екатеринбург

Сейчас смотрим с мужем Suits (перевод какой-то дебильный названия - Форм-мажоры). про крупную адвокатскую контору.
Мужу еще нравится Justified, по мне так жестоковат. ноя вообще не сильно люблю про разборки и убийства, а там про юг Америки, их жизнь и заработки на самогоне и травке. Вполне реалестичен и адекватен в плане передачи времени и атмосферы

будущая мама
Екатеринбург

отбросы-вааааще не отрывалась глядела, и ржала до колик
щас за гранью смарю-не могу отлипнуть
борджиа-просто шедевральный, ну по всем пунктам!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 01-11-2012 в 14:35

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
американская истори ужасов

кароший.

Katrin L.™
Калифорникейшн

лубофь моя

мама
Екатеринбург

Дневники вампира -супер! сумерки отдыхают :)
Герои, Великолепный век, не жалею, мне нравится ;)

мама
Москва

А кто-нибудь смотрит Склифа? http://www.zoomby.ru/watch/sklifosovskii - тут 16 серий нашла, вроде по-максимуму.. где-то в интернетах есть побольше? ну или может где появляются быстрее..Сообщение было изменено пользователем 02-11-2012 в 23:59

мама
Саратов

"4400 ''мой любимый, чтото тут не называл ни кто(((
ещё Тюдоры.
из наших " остров ненужных людей" очень понравился.

просто посетитель
Екатеринбург

Сваты, все сезоны

Екатеринбург

Мне "Близкие друзья"(США) очень понравился. Но он, правда, несколько специфический. Про жизнь геев "изнутри" сообщества.Сразу предупреждаю: ОБИЛИЕ эротических сцен, весьма откровенных.Если вас это не смущает ( ну или не вызывает брезгливости- тут уж кому как), то от просмотра получите удовольствие. Я 5 сезонов посмотрела за 2 недели , на одном дыхании. История стара как мир: молоденький мальчик ( просто обаяшка, чесслово) влюбляется во взрослого. Как он завоевывал любимого-это просто песня. Актеры потрясающие, смотришь на экран - и веришь каждому слову, никакой наигранности. Просто рекомендую.

мама
Санкт-Петербург

Теория большого взрыва!каждую неделю ждем новую серию с мужем,супер сериал,лучше не было!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";