На какой бы сериал подсесть?

Люблю не могу

"Рассказ служанки" сегодня новый сезон стартует

Ra.
мама
Екатеринбург

Смотрю «это мы», слезы от каждой серии

хочу стать мамой
Москва

Начала смотреть "Офис" (как оказалось вышел довольно давно), пока очень нравится (немного напоминает "Друзья")

мама
Екатеринбург

Кто советовал испанский "Визави" - спасибо, очень понравился, посмотрела 2 сезона, не могу найти 3 сезон, он не вышел еще?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скрытная: "Рассказ служанки" сегодня новый сезон стартует

дааа, уже 2 серии посмотрела!

Екатеринбург

Zhesha08,
Я советовала), неа не вышел.

мама
Екатеринбург

Смотрю Мотель Бейтса, залипла капитально. Сейчас на третьем сезоне. Прекрасный и ужасный сериал, заставляет задуматься, пособие как не надо любить детей.

просто посетитель

Если кто любит сериалы на медицинскую тему, то можно посмотреть "Госпиталь "Хорошая карма". Британский, действие происходит в Индии.

Аноним 56

Zhesha08: не могу найти 3 сезон, он не вышел еще?

вчера 1 серию 3 сезона смотрела на seasonvare

мама
Екатеринбург

Аноним: вчера 1 серию 3 сезона смотрела на seasonvare

Спасибо!

будущая мама
Москва

Ra., всячески поддерживаю за "Это мы". Прекрасный сериал с необычным стилем ведения рассказа от лица родителей и детей. Сама сейчас всё свободное время провожу за этим сериалом.

Аноним 797

Жена полицейского с Викторией Толстогановой

мама
Екатеринбург

Первая серия Сотни вышла. Пятый сезон
Чего намудрили, интересно.
Буду смотреть. но когда уже весь сезон выйдет

Екатеринбург

Bишня: а меня захватил сериал Березка. неожиданно приятное кино, милое, ностальгическое, СССР, танцы..интриги

о, спасибо вам, залипла, люблю про СССР-кую эпоху. ляпов конечно много, но смотрится легко!

мама
Екатеринбург

Марчеллу второй сезон досмотрела. Жесть. Будет третий

мама
Екатеринбург

Кареглазка_моя,
Про Террор поддерживаю) от книги вечный холод, а в сериале у меня только одна мысль, чего они все раздетые!!! И как бы коротковатый что ли, книга очень подробная, но сериал все равно смотрю

мама
Екатеринбург

YanaLevi: Это мы

а я начала, и ..как то...не захватывает, как вату жуешь..развития событий нет, может, дальше?

мама
Екатеринбург

Колубара: Первая серия Сотни вышла. Пятый сезон

о, дааааааааааа!

мама
Екатеринбург

Старинный (с закадровым смехом) "Викарий из Дибли" (5 сезонов)

Хороший английский юмор

мама
Екатеринбург

"Рассказ служанки" понравился, хотя еще не досмотрела. Прямо неожиданно хорошо пошел.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новый сезон Мира дикого запада разрывает мой мозг - пришлось экстренно вспоминать ключевые моменты первого сезона ))) смотрю по кабельному на Амедикатеке1

мама
Екатеринбург

Для тех кто хочет посмеяться, советую посмотреть сериал "Убить скуку".

Ra.
мама
Екатеринбург

BUZZY,
О, я жду когда хотябы серий 5 выйдет (мир дикого запада), а то по одной в неделю смотреть это слишком нетерпеливо

мама
Екатеринбург

«Чёрные паруса» по мотивам «остров сокровищ». Флинт, сильвер , остров пиратов. 4 сезона, пока 1 посмотрела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";