На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

холодное лето: девочки, никто не смотрит "Позовите акушерку"

Посмотрела практически взахлеб 2 сезона в озвучке "СВ-Дубль", прямо влюбилась во всех главных героев...

А начиная с 3-его уже нет этой озвучки
Не могу с другой смотреть

Аноним 723

На данный момент смотрю Клон
Очень интересный сериал

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Донна Жура и Назира огонь, Хадижа тоже, остальные такие там ватные герои))

Аноним 723

BUZZY,
Еще там прикольная Иветти с львеночком
Назиру обожаю с донной Журой
Это вам не шутки!)))

мама
Екатеринбург

Смотрю пожарные чикаго

Аноним 723

Pepper,

Екатеринбург

А мне в сериале клон очень Зурайде нравится, такая добрая, милая женщина))
И Саид нравится такой мужчина любящий хороший

мама
Москва

Кому годный детектив?
"Исчезновение" (Disparue), Франция, 8 серий. Мне прям на отлично зашел! Сюжет похож на 1 сезон "Убийства".

мама
Екатеринбург

Посмотрела Гримм- очень понравился)))
Начала смотреть однажды в сказке, посмотрела первые две серии-,не цепляет(((( стоит ли смотреть дальше?

Надежда

LastochkiNo: "Черное зеркало", слышала по отзывам, интересный сериал.

посмотрела первые 2 серии, бе
хотя основная идея понятна и злободневна

просто посетитель
Екатеринбург

MatreshkaZ: Начала смотреть однажды в сказке, посмотрела первые две серии-,не цепляет(((( стоит ли смотреть дальше?

ну попробуйте еще парочку, хотя однажды в сказке сразу зацепил, вот последние сезоны мучаю его, досмотреть не могу его стоит посмотреть хотя бы ради регины-злой королевы и ее потрясающих нарядов румпель тоже хорош)

просто посетитель
Екатеринбург

1978Nastya: Сериал Чистый лист,Бельгия,2018

ой как смотрибельно,прям залетело,спасибо большущее,роза роза поклон

просто посетитель
Екатеринбург

"Алиенист " - сериал законченный из 10 серий. Детектив,немного от потрошителя,немного от Холмса,немного Нью Йорка,немного Теодора Рузвельта в качестве комиссара полиции,до его президентства,получилось очень смотрибельно
Впечатлительным и слабонервным не рекомендую

мама
Екатеринбург

sKORPiONK@: "Алиенист " - сериал законченный из 10 серий.

разочарование года для меня (
так бездарно слили финал , а так хорошо начали

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: посмотрела первые 2 серии, бе
хотя основная идея понятна и злободневна

Первые две, особенно первая - ставка на шок, чтобы подготовить зрителя, что тут не церемонятся с чувствами.
Но каждая серия, как вы поняли, наверное, это законченная история, и они все разные и не равнозначные. И режиссеры у каждой серии свои, и стилистика тоже.
Смотрите дальше, у меня почти 100% знакомых смотревших плевались от первой серии, а потом втягивались и становились фанатами сериала, точнее, этих сборников новелл.

мама
Екатеринбург

no_milk_today: разочарование года для меня (

Согласна не шедевр получился, но Даниэль Брюль очень хорош в этой роли

мама
Екатеринбург

Алчонок,
я из за Люка Эванса смотрела
не для нас конечно маманя цветочек аленький рОстила, но хорош собака ))

мама

дал же бог фамилию..,
Йеннифер, про "Чёрное зеркало"
Согласна,первая серия жесть,но потом затягивает,для тех кто любит фантастику,очень даже не плохо.Из той же "оперы" Электрические сны Филипа К.Дика любителям научно-фантастических утопий очень рекомендую

мама
Екатеринбург

1978Nastya: Из той же "оперы" Электрические сны Филипа К.Дика любителям научно-фантастических утопий очень рекомендую

да, мы тоже посмотрели, любим Дика ))))))))
если не сериал, то по его книге фильм "Бегущий по лезвию" - старый + новый "Б.п.л.2049" - шикарные!
И из близкого к этому - "Мир Дикого Запада", хотя о нем тут не раз уже писали. Сейчас второй сезон идет

А, еще вспомнила пародийный сериал на "Черное зеркало" - "Ужасы Интернета" - там серии короткие, очень ржачно сделано

мама
Екатеринбург

Вчера начали смотреть британский сериал "Реквием", как я поняла, мистика. Очень красиво сделан, прямо Британия-Британия (правда, там действие переместилось из Англии в Уэльс, но вы понимаете).
Главную роль играет Лидия Уилсон - смотрю и думаю "Где я ее видела???" - залезла потом читать - ба, это та самая принцесса из "Черного зеркала", которую в 1 серии похитили! )))))

Надежда

Йеннифер: Смотрите дальше, у меня почти 100% знакомых смотревших плевались от первой серии, а потом втягивались и становились фанатами сериала, точнее, этих сборников новелл.

меня хватило на 2 серии 1 сезона. как грязи поела подруга моя осилила 3 серии, муж у нее 4. оба плюются
я стараюсь не тратить время на то, что сразу "не пошло". столько всего интересного снимают, зачем себя пересиливать и ждать, когда торкнет..

Йеннифер: британский сериал "Реквием", как я поняла, мистика. Очень красиво сделан, прямо Британия-Британия

а вот этот надо глянуть, обожаю Англию

мама
Москва

Йеннифер,
Мерси за "Ужасы Интернета", уже смотрю

мама

Не знаю писали или нет про этот сериал Пропавший без вести/ The missing (2014-...) 2сезон
Жанр: драма, криминал, детектив
Великобритания, США, Бельгия
Во втором сезоне нам показывают Сэма и Джемму Уэбстер, чья дочь Элис пропала без вести в 2003 году. Спустя 11-ть лет полиция сообщает родителям, что Элис нашлась, и возможно, с ней в плену находилась другая девочка, Софи Жиру, также исчезнувшая в то же время, во Франции. Детектив Жюльен Батист снова берётся за дело. Ему придется посетить Германию и Ирак, чтобы найти ответы.
За день просмотрела,ооочень понравилось,рекомендую

мама
Москва

1978Nastya,
Неплохой сериал, особенно сезон про девочку, про мальчика остались вопросы в финале)
Возможно, вам понравится "Семья" (The Family, 2016), сюжет похожий.

мама

devivje,
про девочку, да,я про второй сезон именно и написала,за "Семью"спасибо,гляну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";