На какой бы сериал подсесть?

мама
Липецк

devivje: Кому годный детектив?
"Исчезновение" (Disparue), Франция, 8 серий.

Спасибо)))) Понравился)

Чёрное зеркало смотрю по серии время от времени.

мама
Москва

Ленуля,
Не за что!
Только что "Безопасность" (Великобритания, 2018) досмотрела) "Исчезновение" круче, но и этот ничо так детектив)

мама
Екатеринбург

Рэя Донована кто нить смотрел 6 сезон, совсем скатился?
Жду Вершину озера, Любовников, Проповедника, все в июююнее))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Северяна: Любовников

уже через неделю )

Северяна: Вершину озера,

чот по нему не видела инфы, когда 3 сезон будет...

просто посетитель
Екатеринбург

Северяна: Рэя Донована кто нить смотрел 6 сезон, совсем скатился?

нет,все окнорм,закончился сериал этим сезоном.

хочу стать мамой
Екатеринбург

пока смотрю первую серию Патрика Мелроуза, чувствую, что укачало и захотелось выпить...ужс)

Аноним 268

BUZZY,
Летом, пишут)

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, спасибо за Изчезновение и Чистый лист. Супер. На одном дыхании

просто посетитель
Екатеринбург

Ривердейл стоит смотреть?

мама
Екатеринбург

Начала смотреть детективный сериал Страйк (пока вышло 2 серии, каждую новую неделю ждать ).
Но вроде как непротивный.

недавно еще посмотрела Мистериум (трилогия). Очень рекомендую.

  1. Начало.
  2. Убийца фазанов.
  3. Тьма в бутылке.

NatalyA3: Начала смотреть детективный сериал Страйк (пока вышло 2 серии, каждую новую неделю ждать

Почему две серии? Третий сезон уже, 4 серии.

просто посетитель
Екатеринбург

как меня вставляет "Траст" (доверие) Сазерленд да еще и Хилари Суэнк,я в диком восторге

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jozzi: как меня вставляет "Траст" (доверие)

ну-ка поглядим ))) ооо, дак это про Гетти? Прям 2 выстрела с этой семьёй за год!

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: пока смотрю первую серию Патрика Мелроуза, чувствую, что укачало и захотелось выпить...ужс)

меня укачало к середине 2 серии,подумала,что в мире и так много дерьма,чтобы так издеваться над собой

BUZZY: ну-ка поглядим ))) ооо, дак это про Гетти? Прям 2 выстрела с этой семьёй за год!

любо-дорого смотреть.

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara: Ривердейл стоит смотреть?

Я посмотрела 1 сезон, мне показалось, этот сериал больше для подростков, наивный такой.
Но главные герои все красивые, девочки нарядные, мальчики мускулистые.
Девушки рекламируют косметику COVERGIRL, ненавязчиво так
Дальше смотреть не буду, скучно.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой: Почему две серии? Третий сезон уже, 4 серии.

да, действительно, уже несколько сезонов.

я ведь про все новые сериалы либо с амедиатеки узнаю, либо с юматери
качать лениво, поэтому порой вот так обламываюсь, как в случае со Страйк (в амедиатеке только 2 серии).

NatalyA3,
Чтоб мы без ЮМамы делали бы....

просто посетитель
Екатеринбург

у меня "Даркнет" висел год на просмотр,сегодня залипла серьезно так

Даркнет - сериал ужасов. Каждый эпизод включает в себя несколько историй, сюжет которых связан с разными людьми, попадающими в страшные ситуации. Каждая история связана с веб-омсайт под названием "Darknet", где люди могут задать вопросы или ответы на различные темы, например, как избавиться о трупа.

мама
Екатеринбург

Советую сериал о моя Венера, корейский, всего 16 серий, прям клевый) кто хочет похудеть , то точно надо смотреть, отличный мотиватор

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: пока смотрю первую серию Патрика Мелроуза, чувствую, что укачало и захотелось выпить...ужс)

Jozzi: меня укачало к середине 2 серии

я что-то даже первую не досмотрела, хотя беню нежно люблю, и это мне еще некоторые пояснения сделали по поводу нюансов очередности употребления
вчера по тв случайно увидела кадры фильма "образцовый самец 2" жаль гифки не грузятся, там есть эпичный кадр на показе ссыль на анимации

хочу стать мамой
Екатеринбург

я, кстати, досмотреала Патрика. печааальное всё там, конечно ((( но я всёрна считаю, что чел сам может выстроить свою жизнь, если он силён духом. А если слаб, то как Патрик будет сам себя уничтожать из-за детских травм или ещё каких обстоятельств (( естесственный отбор чо (

хочу стать мамой

А меня иностранные вообще не впечатляют. Ну не могу я их смотреть и все. Хотя, дочь говорит, чтобы хотя бы один глянула, прикольные говорит.
Я в восторге от обычных наших Сватов, Дикого, Пять минут тишины и т.п.

мама
Екатеринбург

Северяна: Рэя Донована кто нить смотрел 6 сезон, совсем скатился?

я смотрела последний сезон. более ранние сезоны с мужем смотрели и были интересно всем. а последний чисто досматривала.

Северяна: Жду Вершину озера, Любовников, Проповедника, все в июююнее))

Любовников третий сезон не могу досмотреть. потому что че-то разочаровал. а начиналось так интересно :)

Екатеринбург

я тоже не могу иностранные сериалы смотреть
редко смотрю
больше наши нравятся
поделитесь нашими сериалами что посмотреть
смотрела Мажор, Чернобыль, Метод, Склифосовский...это те что понравились

Аноним 287

Гурзуф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";