На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva: Мистер Мерседес - второй сезон! И тут уже мистика кинговская )))

ах,вэй

мама
Екатеринбург

Kremleva: Финал "Любовников" посмотрела... спойлерить не буду, но я все ждала, что хоть случайно, но правда вскроется.

По мне дак сильно жестоко получилось с присутствием на пляже виновника....И все шито-крыто... Неужели она Это заслужила? Сценаристы хотели умножить печали именно для НЕЕ

мама

Янечихала0_о: "Острые предметы"

Уффф закончился,очень понравился,рекомендую

мама
Екатеринбург

Досмотрела "Измена" (Предательство). Не понравилось совсем. Эти розовые сопли, метающаяся женщина с неприятным голосом. В целом мелодраматичная хрень.

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: Сценаристы хотели умножить печали именно для НЕЕ

если брать весь сериал в целом,то все огромные молодцы,все большие профессионалы,я перед 4 сезоном опять пересмотрела предыдущие 3,с уверенностью заявляю сериал 10 из 10.

Екатеринбург

Со второго раза... от нечего делать... просмотрела "Элементарно" (очередная пародия н Ш. Холмса современного).
Не нравился-не нравился, а пять сезонов залетели... Кто-то написал, что его надо смотреть как на детектив (не на ШХ и Ватсон), а на "задумку преступления". И хорошо. Понравился с этого угла. Даже не хватило.

А сейчас не могу выбрать... Спартак - не пошел.
Вентфорд - нет, сериал прочувствовала... ну, скучный он очень.

Екатеринбург

veroon: отчаянных домохозяек. Думала милейшая комедия, а там ужас мрак))) очень нравится)

Да, классные они. Уж насколько я не люблю ми-ми-ми. А тут, легко, смешно....

мама

Я еще раз похвалю "Черное зеркало". В каждом сезоне 4 серии, каждая серия отдельная история...

Екатеринбург

Наткнулась случайно на сериал Гранд отель, напоминает Аббатство даунтон- понравился, вся эта отельная жизнь аристократов, интриги и прочее. Только серии по полтора часа... а так красивый сериал. Рекомендую.

Екатеринбург

Хорош австралийский "докторский" сериал "Пульс", с субтитрами только. С каждой серией все лучше. Душевный, и с присущей австралийским сериалам мелодраматичной иронией.

мама

ptica_we: Гранд отель

Пыталась одолеть первый сезон, там такие драмы и мыло, и куча нестыковок, такое ощущение, что сценаристы в процессе писали ))) Но красиво, да.

мама
Екатеринбург

1978Nastya: "Острые предметы"

Уффф закончился,очень понравился,рекомендую

Мне все-таки больше не понравился, чем понравился. Обычная практика сериалов, нагнетали, нагнетали и все скомкали в последней серии. Герои уж очень странные... И две сцены по-Марвелски вывели аж за титры. Пришлось особенно последнюю смотреть по-кадрово, чтоб понять, что там происходит

мама
Новосибирск

Мы щас посмотрели 1й сезон"Переправа"- интересный

мама

Алчонок: И две сцены по-Марвелски вывели аж за титры.

да ладно? Пойду пересмотрю.....

мама

mamaMaksa1,
Возможно вам понравится "Путешественники", на ту же тему
Переправу закрыли, второго сезона не будет.

мама
Екатеринбург

Atas,
Может вам сериал Лютер понравится, ну он такой совсем не американский...типичный английский)

Екатеринбург

Алчонок: Мне все-таки больше не понравился, чем понравился

Соглашусь. Можно в лс Вам написать (остались вопросы по сообщникам)?

мама
Екатеринбург

Досмотрела "Острые предметы". Очень хорошо.

ksu_nya: Лютер понравится

я смотрю из-за Эльбы его. хороший мальчик, мне нравится.

мама
Москва

Начала детектив "Бесстрашная" (мини-сериал, Великобритания). Уже с 1 серии - очень круто, напомнил датский "Убийство" и французский "Исчезновение". Рекомендую, в общем)

"Острые предметы" досмотрела, концовка огонь канеш) мне даже фрагменты после титров не все объяснили, ну да ладно) Девке, сыгравшей младшую сестру, только маньячелл и нехристей всяких играть, с таким-то лицом)

"Богомол" - очень хорошо, сначала как-то не очень бодро зашел, но к концу веселее стало!

просто посетитель
Екатеринбург

devivje: "Острые предметы"

я прям каждую серию смаковала,стилистика ,как в Тру детектив,южный штат,кантри ,всетакое,мать сука конченная,как меня бесит,что такие сериалы раз в пять лет снимают

Аноним 415

Английские сериалы: Молокососы и Отбросы. Их можно назвать старенькими , но очень прикольные.
Из нового и еще идущего:
Черный список
Форсмажоры
Озере
12 обезьян

мама
Липецк

Jozzi: я прям каждую серию смаковала

А я как-то наоборот, не особо впечатлена, даже еще и не досмотрела. Главная героиня бесит прям меня.

мама
Екатеринбург

Zezka,
Блин, тоже из-за него смотрю ) такой Мэн )))

мама
Екатеринбург

Ленуля: Главная героиня бесит прям меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";