На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

marcoo4a: Правда о деле Гарри Квеберта, США, 10 серий. Детектив/ драма

Спасибо. Очень приличный сериал.

мама
Екатеринбург

Девочки посоветуйте что-то в духе Менталиста, Мост, Преступление (наш фильм), Синички., вообщем детективной сериал.

мама
Екатеринбург

Чема,
"По ту сторону смерти" смотрели? Правда там с мистикой и, врать не буду, я не сама смотрела, мужу на дачу качала, ему зашло, а он как раз любит вот то что вы перечислили.

мама
Екатеринбург

Еще в тему детективов с мистикой - радиоволна.
Маньяки, мистика, детектив -прям все как я люблю, второй день запоем смотрю.

просто посетитель
Екатеринбург

Нашла миленький сериал Частные сыщики. Лёгкий, незамысловатые сюжеты, для разгрузки самое то) особенно джейсон пристли в главной роли, заечка прям, постаревший брендон из беверли хиллз 90210 моё поколение поймёт

мама
Екатеринбург

ДжекБим: "По ту сторону смерти

ДжекБим: радиоволна.
Маньяки, мистика, детектив -прям все как я люблю

WildG ☺: Частные сыщики.

ооо, посмотрю

мама
Екатеринбург

ДжекБим: -прям все как я люблю, второй день запоем смотрю.

хороший. Но как они гадко слили второй сезон-до сих пор злюсь
Меня так в свое время только Кукольный дом выбесил.
Кстати, кто не смотрел. старенький уже сериал. но очень классный. Еще б не скомкали финал, вообще было б отлично

Екатеринбург

Что-то "Это мы" скатился в унылую хреномуть. Серию про день благодаренья я три раза начинала смотреть. Топчутся на месте, гоняют одно и то же по кругу. Выбесила очередная тема лесби-детей.

мама

Колубара: Но как они гадко слили второй сезон-до сих пор злюсь

+++ даже не досмотрела. Бесило ))

мама
Екатеринбург

Колубара: хороший. Но как они гадко слили второй сезон-до сих пор злюсь

Это с серией на 4 минуты? Я смотрела сейчас, второй сезон уже явно не ждала, но серия "впечатлила"

просто посетитель
Екатеринбург

Девы, с 5 декабря

"удивительная миссис мэйзел" 2 сезон
Аааааа, барабанная дробь

"чёрное зеркало " 5 сезон

просто посетитель
Екатеринбург

Из врачебных начала смотреть «Реанимация» (код черный в оригинале) пока заходит неплохо.
Не новый, год 2015-ый чтоль

просто посетитель
Екатеринбург

"Наживка для ангела" 16 серий Россия
Если кто соскучился по мексиканским сериалам - вэлкам.
Только покороче и подинамичнее.
Ну и актеры подобраны красавы.

мама
Екатеринбург

Чема,
Теория лжи aka Обмани меня. Из последнего посмотренного: Нейродетектив (Восприятие). Вечность. Иллюзия обмана.

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь смотрел Новый Амстердам? Стоит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я решила пересмотреть 8 сезон ходячиХ, чтобы всё вспомнить к просмотру 9 го))) из новых ничо давно уже не смотрю - не тянет пока

Аноним 485

BUZZY,
тоже решила вернуться - и , как-то ну совсем не оно((( печаль.....

мама
Екатеринбург

Jozzi,
Крутые новости! Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

EВА,
Я смотрю, мне нравится, вот ординатор не зашёл слишком много интриг, а тут больше о политике в медицине и просто человеческих проблемах, главгерой симпатяжка, ещё классный ход с музыкальным сопровождением, посмотрите и поймёте о чем я)

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Я уже начала смотреть, пока нравится, но то, что главный герой смертельно болен - как-то не прибавляет энтузязизма.

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: как-то не прибавляет энтузязизма.

С одной стороны да, с другой стороны сейчас никто не застрахован, один из вариантов как справляется человек в такой ситуации.
Ход от сценаристов нетривиальный, но надежду оставили) за гг будут переживать)
Кстати, есть ещё один неплохой мед.сериал В надежде на спасение, местами напомнил анатомию и скорую помощь, но там на мистике замешана основная линия, в трех вроде бы сезонах играл актёр из Древних (про вампиров) Дэниэл Гиллис, печалька в том что не все сезоны переведены, только субтитры. Всего 5 сезонов

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Я сейчас Анатомию досматриваю, 15 сезон в процессе. Но вами упомянутый возьму на заметку :)
Тут думаю - может Скорую помощь пересмотреть? Уже всё забылось...

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: Скорую помощь пересмотреть

года через два точно пересмотрю) там столько сейчас известных актёров засветилось в эпизодах) опять же клуни молодой))

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
ага

Аноним 116

marcoo4a: Правда о деле Гарри Квеберта, США, 10 серий. Детектив/ драма

спасибо, очень понравился!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";